+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Не запирается дверь

    Возникла проблемка: перестала запираться и отпираться от ЦЗ задняя левая дверь. Отпирание/запирание возможно только с помощью защелки рядом с ручкой открывания двери из салона. Подскажите, плиз, в чем проблема и как ее устранить.

  2. #2

    По умолчанию

    Ну это чисто электрическое дело.А стекло этой двери управляется? с твоего пульта.
    Возможно минус пропал,возможно сам двигатель,концевой выключатель и его диод сгорел,разьемы проверь сырость в общем советую к электрику так быстрее будет(даже установщик сигнализаций разберется)

  3. #3

    По умолчанию

    Стекло управляется с моего пульта.

  4. #4

    По умолчанию

    Сегодня перестала запираться и вторая задняя дверь... Из-за чего такое может быть?

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр74 Посмотреть сообщение
    Сегодня перестала запираться и вторая задняя дверь... Из-за чего такое может быть?
    Нужно ждать когда так же перестанут запираться обе передние!)) А затем сразу все чинить... Дабы не расспыляться на каждую!

  6. #6

    По умолчанию

    Обратись к установщику сигнализации он и проверит и исправит.Сам ты не разберешься тайнах эл.шины япоцев и паука ЦЗ

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штурман Посмотреть сообщение
    Обратись к установщику сигнализации он и проверит и исправит.Сам ты не разберешься тайнах эл.шины япоцев и паука ЦЗ
    Сигнализация стоит штатная.

  8. #8
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Хм... нифига себе. Абсолютно то же самое у моего тестя на Авенсисе. Сначала перестала открываться/закрываться задняя левая. Поменяли сам моторчик, заработала. Через неделю опять перестала. Потом перестала и задняя правая. И вдруг еще через неделю заработали обе. Хрен пойми короче, но теперь то работают по очереди, то обе не работают, то работают. Не понятно в чем именно проблема в сигнализации или в штатном оборудовании.....

  9. #9

    По умолчанию

    Вот и у меня та же беда - они то закрываются, то не закрываются, как-будто что-то там отходит...

  10. #10
    Новичок Array
    Регистрация
    13.01.2013
    Сообщений
    1
    камри v40 2.4
    0 0
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    У меня такая же проблема, через раз не закрывается задняя левая дверь. Думаю может проблема в морозах у нас от -22 до -35.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя