+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11

    По умолчанию

    Попробуйте открыть/закрыть в тепле! На мойке например.

  2. #12

    По умолчанию

    Я загнал машину в теплый гараж, постояла часик - все заработало, теперь все закрывается великолепно.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр74 Посмотреть сообщение
    Я загнал машину в теплый гараж, постояла часик - все заработало, теперь все закрывается великолепно.
    У меня аналогично с задними было - от мороза прекращают нормально работать иногда, но после теплого гаража отходят и работают.
    НО вот тут перестала блокироваться передняя пассажирская дверь (сигналка штатная, безключевого доступа нет):
    С ключа при постановке на охрану не блокируется. Вручную если кнопочку блокировки на этой двери у ручки поставить в положение "заблокировано" при закрытой двери, то дверь блокируется. А если при открытой двери кнопочку блокировки на этой двери поставить в положение "заблокировано" и закрыть дверь, то происходит ЧУДО - кнопочка блокировки двери сама переключается в положение "Разблокировано".

  4. #14

    По умолчанию

    Все из-за мороза. Салон в мороз нагревается, на улице минус. Возможно собирается немного конденсата. Недавно в минус 35 на задней защелка перестала закрывать. Лечится за "спасибо камрад" обычной вэдешкой. Надо прыснуть в основании защелки (кнопки) и чуток проработать в рукопашную! Удачи!

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mzfkr Посмотреть сообщение
    то происходит ЧУДО - кнопочка блокировки двери сама переключается в положение "Разблокировано".
    Это защита от дурака.Применяется к передним дверям.Чтобы Вы не смогли закрыть/заблокировать двери авто оставив ключь внутри, вылезая через переднюю (любую) дверь.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mzfkr Посмотреть сообщение
    то происходит ЧУДО - кнопочка блокировки двери сама переключается в положение "Разблокировано
    Если хотите таким образом закрыть переднюю дверь, то закройте кнопку блокировки двери, затем вытянете наружную ручку открытия двери и так захлопните дверь. Только ключи не оставьте в машине. Действительно и для водительской и для пассажирской двери.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    mzfkr (10.02.2017)

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    259
    camry v50 2.0
    52 168
    Город
    Мурманск
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
    Если хотите таким образом закрыть переднюю дверь, то закройте кнопку блокировки двери, затем вытянете наружную ручку открытия двери и так захлопните дверь. Только ключи не оставьте в машине. Действительно и для водительской и для пассажирской двери.
    Спасибо, работает! Моторчик стоит 7 т.р. - охренеть!

  9. #18

    По умолчанию

    у меня тоже в том году так было, потеплело и все само прошло, скорей всего причина конденсат замерзает


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12