+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11

    По умолчанию

    Может кто сталкивался, стук в левой части передней панели похожи на стук пустой бутылки, время от времени появляется?

  2. #12

    По умолчанию

    Владислав,ты влез в тему о РР а спрашиваешь про бардачок(у меня японка и слева бардачок) и еще при каких условиях стук(на кочках,на скорости на стоянке...)Бутылки пластик или стекло....в общем надо больше точной инфы давать чтобы разгадать о причине стукаУ меня такого стука нет.

  3. #13

    По умолчанию

    у меня европейка, стук возле руля, думаю ближе к лобовому стеклу. Похож на звук пустой пластиковой бутылки, появляется на мелких кочках, будто там что-то запало и стучит постоянно, может резко пропасть и не появляться на тех же кочках.

  4. #14

    По умолчанию

    Мало инфы, но смотри крестовины рулевой, очень похожий диагноз

  5. #15

    По умолчанию

    Мне даже и добавить то нечего, не компетентен я, не знаю что думать, может что в панели там стучит..

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    4
    камри в 40
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Продам рулевую рейку новую, гарантия 6 месяцев
    13 900 руб.
    Подробнее тут www.360auto.ru

  7. #17

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, подробный процесс замены рулевых тяг.

  8. #18

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, номерок данной детали и если можно подробный процесс ее замены.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	карданчик.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	64.5 Кб 
ID:	21287

  9. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    2
    Camry cv40 2.2
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Купил Камри cv40 2.2 дизель 1994 гв. Подтекает рейка, не сильно, но таки бежит, и вот настал момент когда хз что делать, поскольку сам я в этом плане недалеко ушел от домохозяйки =) бывший владелец говорит купи на разборе и поменяй и это будет дешево, максимум 5 т.р., в салоне сказали замена рейки от 12 т.р., в другом сказали что можно отремонтировать ее и менять не надо, с четвертой стороны подсказывают купить рем.комплект. Собственно вопрос: подскажите, что все таки лучше делать и сколько это реально стоит в Москве? И где можно приобрести наконечники и за сколько, собственно их тоже нужно менять, правый болтает. Вот как то так.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    273
    Toyota Camry Hybrid 2007
    12 0
    Город
    Костанай

    По умолчанию

    3я и 4я сторона это как одно и тоже, можно и отремонтировать, главное что бы внутри шестерня целая была, а течь можно устранить


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя