+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
  1. #1

    Вопрос Эвакуатор!

    Ребят, а как наши камри будут эвакуировать??? ведь у них же нет крюков! у меня в городе нет эвакуаторов, которые поднимают машины, только на крюк сажают и тянут)

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а что за город такой "2012"? там может и нет машин с краном.

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр001 Посмотреть сообщение
    Ребят, а как наши камри будут эвакуировать??? ведь у них же нет крюков! у меня в городе нет эвакуаторов, которые поднимают машины, только на крюк сажают и тянут)
    Берешь крюк в багажники снимаешь заглушку в переднем бампере и прикручиваешь крюк, Ваш кэп

    А задком не погрузить, во всяком случае русские сборки(на япах есть якорные петли!)Кстати могу продать(скрутил за ненадобностью оба)

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр001 Посмотреть сообщение
    Ребят, а как наши камри будут эвакуировать??? ведь у них же нет крюков! у меня в городе нет эвакуаторов, которые поднимают машины, только на крюк сажают и тянут)
    У эвакуаторщиков крюков на кучу моделей обычно в наличии

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (03.12.2012)

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    368
    XV70 2.0л 2020г классик & Subaru WRX 2018г
    133 354
    Город
    Караганда

    По умолчанию

    В vx50 можно хоть крюк вкрутить в передний бампер и на этом спасибо.

    на моей vx40 из США вообще нет ни спереди, ни сзади отверстий для вкручивания крюка
    Однажды пришлось грузить этот автомобиль на эвакуатор...как? Легко.Просто выворачиваются до упора передние колеса, крюк лебедки автоэвакуатора цепляется за рычаг подвески)

  7. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллум Посмотреть сообщение
    В vx50 можно хоть крюк вкрутить в передний бампер и на этом спасибо.

    на моей vx40 из США вообще нет ни спереди, ни сзади отверстий для вкручивания крюка
    Однажды пришлось грузить этот автомобиль на эвакуатор...как? Легко.Просто выворачиваются до упора передние колеса, крюк лебедки автоэвакуатора цепляется за рычаг подвески)
    А из разницы высоты бампер не выламывает?Я слышал пря ха диски между спиц трос протягивают и им затаскивают

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Берешь крюк в багажники снимаешь заглушку в переднем бампере и прикручиваешь крюк, Ваш кэп

    А задком не погрузить, во всяком случае русские сборки(на япах есть якорные петли!)Кстати могу продать(скрутил за ненадобностью оба)
    Хех, только щаз задумался... а нету у меня в багажнике данного крюка, видимо забыли укомплектовать.

  9. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Хех, только щаз задумался... а нету у меня в багажнике данного крюка, видимо забыли укомплектовать.
    А мне от дилера досталось два, один на штатном месте, а второй просто в багажники валялся, могу его тоже отдать за символическую сумму, естесственно самовывозом

  10. #9
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,765
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    А мне от дилера досталось два, один на штатном месте, а второй просто в багажники валялся, могу его тоже отдать за символическую сумму, естесственно самовывозом
    Денис, речь идет про передний крюк, который в бампер вкручивается...тебе нафига его вкрутили?

  11. #10
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serj86 Посмотреть сообщение
    Денис, речь идет про передний крюк, который в бампер вкручивается...тебе нафига его вкрутили?
    Спроси у дилеров, че курили в тот момент
    Я приехал когда мою машину еще сгружали с автовоза, на ней не было передней заглушки, колпаков ступицы на дисках и вся была в плёнки!На след. день забрал все нормуль, стал запаску переворачивать(для вместимости) увидел два болта-крюка, один унес домой(валяется без дела)
    И тока потом две сопли под зад. бампере достали, и я их тоже открутил!(кстати у глушака скручивать достаточно муторно)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя