+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 205
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Владик, как один диод?
    В акпп несколько режимов работы коробки и всё это дело подсвечивается одним диодом?
    ps: фоток, естественно, нет?
    На сороковке идет целая плата с впаяными светодиодами, полагаю и у нас также, не видел разобранный узел. После пересветки в белый только блок климата немного оттенком отличается, немного молочного цвета, не так отдает синевой как белые светодиоды на кнопках.

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Stone, привет!
    Если диоды одинаковые почему оттенки везде разные? Светофильры, вроде, прозрачные везде. Ну кроме индикации вкл/выкл работы парктроников.
    ps: это твоя пересвеченная в белолунный на форуме сс?

  3. #23
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    del

  4. #24
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    34
    Toyota Camry v50 2.5
    19 3
    Город
    Нижний Новгород

    По умолчанию

    В акпп один диод все. Кто и что там делал я не знаю. У меня в авто сделано следующее 1. Перетяжка дверных карт в кож зам с про строчкой в ромбик. В место дерева шлифованный алюминий. Все стойки пере тянуты в алькантару. До потолка еще руки не дошли. Сигнал лексус. Подкрылки. И уплотнительные резинки между дверей. Пока что все. Времени не хватает заняться.

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Владик, ну тогда скорее выкладывай фотки в соответствующих темах!
    да там одна лампочка, недавно разбирал.
    Антон, а диод какого размера или марки не обратил внимания?
    ps: а за чем разбирал?

  6. #26
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Владик, ну тогда скорее выкладывай фотки в соответствующих темах!

    Антон, а диод какого размера или марки не обратил внимания?
    ps: а за чем разбирал?
    да маделином проклеивал) про замену лампочки не думал и не обратил внимание(

  7. #27
    Местный Array
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    1,409
    V50
    987 2,127
    Город
    Ростов-Дон
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Stone, привет!
    Если диоды одинаковые почему оттенки везде разные? Светофильры, вроде, прозрачные везде. Ну кроме индикации вкл/выкл работы парктроников.
    ps: это твоя пересвеченная в белолунный на форуме сс?
    Привет, Sandros!
    Я в Ростове делал. Диоды по цветовому свечению все одинаковые идут 2 вида. На климате видно из-за прозрачного стеклышка (пластика) или еще почему то, но получается оттенок немного другой. Саш, в СС смысла нет делать, там цена высокая. Где-то же тут была информация, что коллега один в Курске за 8р сделал пересветку, цена очень хорошая, да и не так далеко от тебя.

  8. #28
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Stone, вот каких двух видов (марки) диоды идут и сколько их надо, чувствую пока сам не разберу ответа не получу :) Да Курск не далеко и цена 8р, против сс 16,5р.
    Всё же думаю буду делать сам, т.к. скоро приедут накладки на пороги с синей подстветкой, которая ну ни в какие ворота не вписывается в камри, буду пересвечивать их в белый (в сс уже пересветили и продают ака мега эксклюзифф :) ).
    ps: мыло пришло, спасибо за фотку!

  9. #29
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    тоже надумал поменять подсветку, заказал smd диодов 0805 и 1206 серии (не знаю какие стоят по умолчанию, купил наугад на ебее 10 долл за 100 штук, бел синие оранж) , думаю подойдут. По большому счету раздражает две вещи в родной подсветке - зеленый экран брррр и подсветка красно-синего сектора крутилок кондиционера ( колхоз редкостный, как можно было додуматься до такого, как радиола совецкая) . Думаю этот сектор вообще не подсвечивать и убрать диоды, без них будет строже и красивее.

  10. #30
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от decam Посмотреть сообщение
    тоже надумал поменять подсветку, заказал smd диодов 0805 и 1206 серии (не знаю какие стоят по умолчанию, купил наугад на ебее 10 долл за 100 штук, бел синие оранж) , думаю подойдут. По большому счету раздражает две вещи в родной подсветке - зеленый экран брррр и подсветка красно-синего сектора крутилок кондиционера ( колхоз редкостный, как можно было додуматься до такого, как радиола совецкая) . Думаю этот сектор вообще не подсвечивать и убрать диоды, без них будет строже и красивее.
    Тоже хочу пересветить блок климата. Просьба, если не трудно отписаться какой тип светодиодов установлен в стоке?


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя