+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 136
  1. #21
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zema090 Посмотреть сообщение
    какой нахрен конденсат о чем вы говорите, тогда у бы у многих так мокла крыша , вторую зиму уже ставлю машину в теплый гараж каждый день после морозца и тьфу три раза никогда такого не было и ни от кого не слышал, здесь по любому стекло плохо проклеяно. А из глушителя течет говорите, так и летом так же с него течет только летом морозов нету
    Стекло лобовое "наклеено" в нахлест на корпус, так, что это конденсат.

  2. #22
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Стекло лобовое "наклеено" в нахлест на корпус, так, что это конденсат.
    Оно вообще вставлено в уплотнитель который в свою очередь приклеен, и вот этот уплотнитель и дырявый
    там щелка я вас умоляю, пару микрон, было б хотя бы со спичечную головку, на обшивки капли собирались
    Сколько машин не было, не в одной этого чудо конденсата не замечено

  3. #23

    По умолчанию

    Автор, ты у дилера был ? Что он сказал ?

  4. #24
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Не сравнивайте Москву и Тюмень, одно дело заехать на мойку с уличной температуры около 0 градусов, а другое с мороза градусов под -25.
    У меня в морозы после мойки машина внутри вся запотевшая, и этот осадок оседает на холодном железе, где и примерзает...
    Если на улице не так холодно, то за счет теплого салона он естественно не примерзнет...
    При длительных холодах влага из салона накапливается на железе, примерзая...
    Вот потом крыша и начинает течь в теплом боксе)

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Anatom (07.12.2012)

  6. #25

    По умолчанию

    не был еще - к вечеру высохла, поэтому было уже не критично
    сегодня хочу успеть съездить

  7. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    18
    Тойота Камри 2,5
    1 0
    Город
    Набережные Челны

    По умолчанию

    Приветствую. У меня была такая проблема,в том же месте но с другой стороны. в первый же ливень потекло со стойки пассажирская сторона.Натекло примерно стакан воды на коврик.Еду к дилеру, замазывают(стекло не срезают). Снова дождь, не течет ручьем, но сыреет. Звоню дилеру - перезвоним вам и тишина.Через три часа ожидания звоню на горячую линию в Москву, выслушав соединяют с дилером, дилер приглашают на повторный заезд. Опять замазывают (говорят если не поможет - будем срезать стекло и клеить по новой). Сейчас не течет. Спрашиваю, часто бывают такие проблемы-да бывают, ничего удивительного в этом нет(. Я думаю на моей машине клей закончился в автомате, который наносит его на стекло.
    Может этим и отличается питерская сборка от японской , но у Вас японская сборка значит дело не в российских руках)
    Не конденсат -100%, пусть дилер не грузит, надо снимать обшивку и поливать снаружи этот край стекла керхером на мойке продолжительное время.

  8. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (07.12.2012)

  9. #27
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 999 Посмотреть сообщение

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0204[1].jpg 
Просмотров:	1533 
Размер:	120.8 Кб 
ID:	7939Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0203[2].jpg 
Просмотров:	1724 
Размер:	110.3 Кб 
ID:	7940
    Сегодня выехал из мойки,проехал метров десять,остановился,и вдруг из правой стойки закапало .Короче картина была практически идентичная,как на фото топикстартера,только сырости раза в два поменьше.
    Я конечно все понимаю,конденсат и т.д.,но предыдущие машины хранились в таких же условиях(круглогодично улица) и ни разу я такой хрени не видел!Часа через два пятно высохло.

    п.с.:на улице -8.

  10. #28
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Два дня назад тоже заезжал на мойку автоматическую , помылся сырости не какой не было. На следующее утро, покатался в городе , Машина прогрелась, на светофоров торможу, а из соединения верхний части водительской стойки и обшивки потолка ручьем капель около20. И все сухо. У брата была такая же беда на короле , только в плафон вода собиралась

  11. #29

    По умолчанию

    вторую зиму ставлю в тёплый гараж (температура+23)
    на улице сейчас -40
    никогда ничего подобного небыло
    какой конденсат? причина в другом

  12. #30
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    На улице -38, утром был вынужден помыть авто, конденсата не было на потолке.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя