+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 136
  1. #111
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jungler Посмотреть сообщение
    И что делал?
    http://toyotacamry.ru/showthread.php...ll=1#post57299

  2. #112
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Daggers, тюю, я-то думал. Так у любой машины может быть.

  3. #113
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тоже самое у меня , чуть меньше , очечник выдернул а там весь потолок в каплях всё в конденсате...

  4. #114

    По умолчанию

    на многих машинах отъездил и по многу. Нигде не текло. И гараж теплый есть. На служебной Ауди автоматизированой мойкой с крыши подорвали антену "акулий плавник", -и вот тогда потекло. Антену загерметизировали, проблема кончилась. На Астре текло из-за некачественной замены лобового. В Воронеже переклеили заново - проблема исчезла. Странно, что конденс собирается не у всех. Может зависит от региона или вентиляции крыши (есть или нет). Помнится, дырки вентиляции сзади были даже на 2109, ничего не капало...

  5. #115
    Местный Array
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    690
    Subaru Legacy BN9 FB25MPI
    112 6
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    У меня в теплом паркинге ночует, перепады от -10 -15 до +6 +8 считай ежедневные. Ничего не течет. Машина 14-го года.

  6. #116
    Новичок Array
    Регистрация
    19.10.2014
    Сообщений
    1
    камри v50 2.5
    0 0
    Город
    Сургут

    По умолчанию

    Машине третий год,раньше с этой проблемой не сталкивался.А в этом году зима была суровая -50,наступила оттепель и крыша потекла(у машины)прямо как показано на фото. Сначала испугался но поразмыслив пришол к выводу что это конденсат.Обидно машина лям с лишним и такая ху....

  7. #117
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    Да щас лям с лишним всё стоит, начиная с Соляриса

  8. #118

    По умолчанию

    ..........ааааааа, хоть успокаивает, что я не один такой))) Я думал, что как всегда именно на мне какая то херня, сразу мысли о перевертыше и т.д.
    Но у меня не конденсат, а именно после дождя или после мойки. Стекло меняли.
    Теперь гадаю, что делать......., если конденсат, то понятно... шумка и готово, а вот, что у меня вообще не понятно((((((((((

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Я подозреваю что стекло фигово приклеено
    Однозначно. Был такой баг на авенсисе 2. При чем официалы меняли стекло 2 раза, но проблему не устранили и мне о ней не сказали, хотя сами ее видели . Они просто мажут клеем и ляпают новое стекло. А причина была обнаружена мной только тогда, когда менял стекло в личном присутствии. Обнаружен косяк сборки - ржавчина под краской слева вверху, Таким образом новый герметик кладут на ржавую поверхность, протечка идет под герметиком. Видимо на заводе идет повреждение стыка либо там находится
    непроклей. Никакой это не конденсат. Иначе бы лило везде и сзади и спереди. А течет у всех авенсисов в одном месте - слева вверху или середина - куда потечет.

    так что у камри такое же может быть - при снятии стекла это будет видно - основа либо вздутая либо без краски.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pavel.mazurok Посмотреть сообщение
    ..........ааааааа, хоть успокаивает, что я не один такой))) Я думал, что как всегда именно на мне какая то херня, сразу мысли о перевертыше и т.д.
    Но у меня не конденсат, а именно после дождя или после мойки. Стекло меняли.//((((((((((
    Стекло меняли при вас? Если нет, то мастерам при установке все равно - главное поменять.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок экрана (283).jpg 
Просмотров:	160 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	42247  

  10. #120

    По умолчанию

    Стекло меняли при вас? Если нет, то мастерам при установке все равно - главное поменять.[/QUOTE]



    Нет! Когда купил, продавец сказал, что менял пару дней назад стекло!


 
+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя