+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogol Посмотреть сообщение
    В салоне торговаться надо с ними, мне в итоге скинули с 70 000 до 54 000, убедил их, что у них калькулятор глючит. Я так думаю они премию получают вот и задирают цены специально. Правда по ОСАГо так и не уговорил, съездил в страховую сам, у ОД мне почему-то скидку за безаварийную езду в теч. последних 3- лет не выдавал калькулятор.
    Конечно получают, но думаю премию надо зарабатывать. Тоесть предлогать какой то выбор, расчитывать разные варианты, да и вообще хотя бы вести себя по человечески. Думаю, если бы была девочка "стажёр" которая и вежливая и считала всякие варианты, я бы не парился из за пары штук, но тут же пытаються "кинуть" на 10-12 штук и ещё разговаривают как с быдлом....

  2. #12
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    +1
    Мне Каско 83000р насчитали )))
    А сам не пытался посчитать? Может тебя и не намного "кинули"... )))

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    181
    Камри v50 2.5 престиж+
    33 131
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakut 74 Посмотреть сообщение
    А сам не пытался посчитать? Может тебя и не намного "кинули"... )))
    Меня в ТЦ Прикамье на 110 000 хотели развести ( стаж с 1996 без ДТП, тьфу,тьфу,тьфу) На...уй послал, за 63 000 сделал в РГС.

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    yakut 74 (18.12.2012)

  5. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks78 Посмотреть сообщение
    Меня в ТЦ Прикамье на 110 000 хотели развести ( стаж с 1996 без ДТП, тьфу,тьфу,тьфу) На...уй послал, за 63 000 сделал в РГС.
    Вообщем не ленитесь и всё получится...

  6. #15
    Новичок Array
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    10
    камри v50 2.5 престиж + (2012) . Kia Ed ceed (2009)
    0 2
    Город
    Волгоград

    По умолчанию

    В Тойота центр волгоград не страховалась, поехала в "согласие" посчитали 80 тыс. Но у них эта сумма делится на две части: платишь 40 тыс. сразу и если в течении второго полугодия ездишь без обращений в страховую, то не доплачиваешь остальные 40 тыс. Ну а если обращался , то выплачиваешь эти оставшиеся 40 и страховая при этом работает в полном объеме. Тьфу-тьфу почти год проездила без страховых случаев)

  7. #16

    По умолчанию

    в июле 2012 года когда покупал у ОД в Тюмени,страховщик Рессо каску насчитала 78,000рублей(терла там про угоны и т.д),заехал в страховую сургутнефтегаза полная каска54,800(и это со скидкой)...

  8. #17
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surgutsky Посмотреть сообщение
    в июле 2012 года когда покупал у ОД в Тюмени,страховщик Рессо каску насчитала 78,000рублей(терла там про угоны и т.д),заехал в страховую сургутнефтегаза полная каска54,800(и это со скидкой)...
    Главное - это в случае наступления страхового случая доказать, что это страховой случай и получить бабло.... Но Ресо тож не очень-то платит, так что все правильно сделал! =)

  9. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от McSim Посмотреть сообщение
    Ну да, так и есть. В в Питере в "Приморском" когда машину покупал, тоже страховщики накинулись, мол "ща всё сделаем всё в лучшем виде!". Я сначала думаю, ну ладно, давай разводи меня, сижу головой киваю, они там на калькуляторе щелкают, тычат... Короче насчитали около 85000 вроде... и то это "ТОЛЬКО СЕЙЧАС" и "ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ВАМ ПО-БЛАТУ". В общем такой шанс РАЗ В ЖИЗНИ! Не упусти лошара!!! (промелькнуло у них в голове)
    Я говорю, вы знаете, а у меня вот в "Ренессансе" на сайте в Интернете в два раза меньше получилось, я наверное там оформлю. ВСЁ! Улыбка с лиц и доброжелательность пропали ))) Я идиот не воспользовался шансом, который мне только что давали... Пытались мне втереть, что это всё "развод", придете в страховую вам в три раза больше нарисуют... Ну в общем как то так.
    Да, действительно, в салонах не лучшие предложения по страхованию.
    В Тойота Центре Невский такая же песня. Нужно было продлить страховки. Нарвался на подорожание Каско. И мол диваться некуда. И не важно, что не первая машина у них застрахована, и страховых случаев по моей вине не было.Вывод один:- СТРАХОВКА ПОДОРОЖАЛА ПО ВСЕ СТРАНЕ И ИМЕННО НА Камри. Выход - Сам поехал в офис Ингосстраха, так там не только страховка не подорожала но, ещё и скидку дали... Такие дела!

  10. #19
    Новичок Array
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    1
    CAMRY V50 2.5
    0 0
    Город
    Волгоград
    Фотографии
    2

    По умолчанию

    yakut 74@ Вы если я не ошибаюсь ЕвроХимовец??


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12