+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию Кто покупал машину в Тойота Центр Волгоград? Ваши отзывы.

    Брал Камри в Волгограде. Всё бы хорошо, но как то девушка "страховой агент" меня дико паразила своим поведением. Приезжал в центр не один раз, всё присматривался, да приценивался... И просчитывая покупку обращал внимание не только на машину, но и на сервис: что сколько стоит в дальнейшем, а также прикидывал Каско. Вот тут то меня ждал огромный сюрприз. Сперва девушка насчитала Каско в пределах 50000, через неделю другая, "мадама"- других слов о ней писать здесь не буду, насчитывает 80000, а на мой вопрос почему такая разница, с криком что она здесь самая главная отвечает, мол девочка которая раньше считала стажёр и не чего не смыслит в страховании. Тогда я обратился к интернету и в принципе нашёл с десяток кампаний которые страховку Каско предлогали от 45000 до 60000. Приехал забирать машину, а она кредитная, ни кто мне в руки ключи и документы не отдаёт. Ждут самого главного страхователя, появляется эта "мадам" и заявляет, что Каско на мою машину стоит 70000. Я ей вежливо, мол в интернете на сайте многих компаний всё на много дешевле, в чём разница? И тут барышню понесло: Да вы ни чего не понимаете!!! Вы ни когда не застрахуете машину по тем ценам что на сайте предлогают, мол это реклама!!! И когда я попросил документы на машину, мол сам застрахую. Её порвало окончательно: Да хрен вы застрахуете, да я сейчас позвоню!!! Да вы тут кто такой что бы мне указывать!!! Мне окончательно не понравился этот крик и я забрав документы поехал в страховую. Там машину застраховали от всего-всего: и стекла без справок и ограничений, и кузов до 5% без справок, вообщем от всего за 52000. "Мадам" потом звонила и извенялась: мол не так что то посчитала, несла какой то бред, но было уже поздно... Осадок не приятный остался... А вы сталкивались с такой проблемой?

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    marketolog (22.01.2017)

  3. #2
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Предлагаю забить на эту мадаму, забыть про осадок как про старшный сон. И наслаждаться покупкой!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    yakut 74 (10.12.2012)

  5. #3
    Местный Array
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    611
    Camry V50 2,5 Элеганс+
    172 96
    Город
    Калуга

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yakut 74 Посмотреть сообщение
    Брал Камри в Волгограде. Всё бы хорошо, но как то девушка "страховой агент" меня дико паразила своим поведением. Приезжал в центр не один раз, всё присматривался, да приценивался... И просчитывая покупку обращал внимание не только на машину, но и на сервис: что сколько стоит в дальнейшем, а также прикидывал Каско. Вот тут то меня ждал огромный сюрприз. Сперва девушка насчитала Каско в пределах 50000, через неделю другая, "мадама"- других слов о ней писать здесь не буду, насчитывает 80000, а на мой вопрос почему такая разница, с криком что она здесь самая главная отвечает, мол девочка которая раньше считала стажёр и не чего не смыслит в страховании. Тогда я обратился к интернету и в принципе нашёл с десяток кампаний которые страховку Каско предлогали от 45000 до 60000. Приехал забирать машину, а она кредитная, ни кто мне в руки ключи и документы не отдаёт. Ждут самого главного страхователя, появляется эта "мадам" и заявляет, что Каско на мою машину стоит 70000. Я ей вежливо, мол в интернете на сайте многих компаний всё на много дешевле, в чём разница? И тут барышню понесло: Да вы ни чего не понимаете!!! Вы ни когда не застрахуете машину по тем ценам что на сайте предлогают, мол это реклама!!! И когда я попросил документы на машину, мол сам застрахую. Её порвало окончательно: Да хрен вы застрахуете, да я сейчас позвоню!!! Да вы тут кто такой что бы мне указывать!!! Мне окончательно не понравился этот крик и я забрав документы поехал в страховую. Там машину застраховали от всего-всего: и стекла без справок и ограничений, и кузов до 5% без справок, вообщем от всего за 52000. "Мадам" потом звонила и извенялась: мол не так что то посчитала, несла какой то бред, но было уже поздно... Осадок не приятный остался... А вы сталкивались с такой проблемой?
    С проблемой истеричных теток? Да каждый день! Такая уж у них натура.
    Меня тоже разводили в салоне на страховку по бешеным ценам. Я сказал, мол в сбере сразу страхуют в ВСК. Мне деваха в салоне насчитала по ВСК 47000, но, типа, требуется обязательная установка сигнализации. Короче, опять получается >60 круб. Я все-таки ей не поверил и застраховал в сбере при оформлении кредита - специально спрашивал по поводу доп. сигналки - нет, говорит, ничего не надо. 44850 руб.
    И все-таки, по одной тетке судить обо всем салоне не стоит, тем более ей, по ходу, вставили за такое отношение, значит, руководство делает правильные выводы.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    yakut 74 (10.12.2012)

  7. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Предлагаю забить на эту мадаму, забыть про осадок как про старшный сон. И наслаждаться покупкой!
    Спасибо. Наслаждаюсь! )))

  8. #5
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
    С проблемой истеричных теток? Да каждый день! Такая уж у них натура.
    Меня тоже разводили в салоне на страховку по бешеным ценам. Я сказал, мол в сбере сразу страхуют в ВСК. Мне деваха в салоне насчитала по ВСК 47000, но, типа, требуется обязательная установка сигнализации. Короче, опять получается >60 круб. Я все-таки ей не поверил и застраховал в сбере при оформлении кредита - специально спрашивал по поводу доп. сигналки - нет, говорит, ничего не надо. 44850 руб.
    И все-таки, по одной тетке судить обо всем салоне не стоит, тем более ей, по ходу, вставили за такое отношение, значит, руководство делает правильные выводы.
    Да так то оно так, но скольких людей она ещё "кинет"? Уже когда приезжал за зимней резиной, случайно проходил мимо, и услышал такой же развод то неё. Но уже другог чела... Тоже самое, что инет это фигня, а она самая что ненаесть истина в последней инстанции... )))

  9. #6
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ведь поднимался на нашем фруме вопрос подобного типа, и причем не однократно. Повторюсь, некогда не покупайте страховку каско, осаго в салоне у ОД - переплатите, да и плюс ко всему ввидут в заблуждение. yakut 74 не принимайте близко к сердцу и наслаждайтесь покупкой, и да, управляйте мечтой.

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    yakut 74 (10.12.2012)

  11. #7
    Местный Array
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    598
    Camry V50
    142 89
    Город
    North-West
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну да, так и есть. В в Питере в "Приморском" когда машину покупал, тоже страховщики накинулись, мол "ща всё сделаем всё в лучшем виде!". Я сначала думаю, ну ладно, давай разводи меня, сижу головой киваю, они там на калькуляторе щелкают, тычат... Короче насчитали около 85000 вроде... и то это "ТОЛЬКО СЕЙЧАС" и "ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ИМЕННО ВАМ ПО-БЛАТУ". В общем такой шанс РАЗ В ЖИЗНИ! Не упусти лошара!!! (промелькнуло у них в голове)
    Я говорю, вы знаете, а у меня вот в "Ренессансе" на сайте в Интернете в два раза меньше получилось, я наверное там оформлю. ВСЁ! Улыбка с лиц и доброжелательность пропали ))) Я идиот не воспользовался шансом, который мне только что давали... Пытались мне втереть, что это всё "развод", придете в страховую вам в три раза больше нарисуют... Ну в общем как то так.
    Да, действительно, в салонах не лучшие предложения по страхованию.

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    yakut 74 (10.12.2012)

  13. #8
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    В салоне торговаться надо с ними, мне в итоге скинули с 70 000 до 54 000, убедил их, что у них калькулятор глючит. Я так думаю они премию получают вот и задирают цены специально. Правда по ОСАГо так и не уговорил, съездил в страховую сам, у ОД мне почему-то скидку за безаварийную езду в теч. последних 3- лет не выдавал калькулятор.

  14. #9
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    78
    камри v50 2.5 Элеганс + (Снежная королева)
    14 60
    Город
    Мирный - Котельниково

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenarri Посмотреть сообщение
    Ведь поднимался на нашем фруме вопрос подобного типа, и причем не однократно. Повторюсь, некогда не покупайте страховку каско, осаго в салоне у ОД - переплатите, да и плюс ко всему ввидут в заблуждение. yakut 74 не принимайте близко к сердцу и наслаждайтесь покупкой, и да, управляйте мечтой.
    Спасибо!!! )))

  15. #10
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Повторюсь, некогда не покупайте страховку каско, осаго в салоне у ОД - переплатите
    +1
    Мне Каско 83000р насчитали )))


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя