+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 110
  1. #1
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    Радость одеяло АВТОТЕПЛО

    Сегодня себе и моей жене сделал мини новогодний подарок. Сам в эту штуку особо не верю, но приехал родственник и очень сильно про рекламировал.
    Сегодня на улице в городе Че было -27гр. в 6-30 утра. Прогрев машины занял у меня около 15 минут минимум. Решил по экспериментировать и заказал. Привезли прям на дом, и устелил нам за бесплатно.
    Вот немного фото:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012857.jpg 
Просмотров:	637 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	8086 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012858.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	8087 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012861.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	8088 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012863.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	112.9 Кб 
ID:	8089 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012864.jpg 
Просмотров:	586 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	8090 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012865.jpg 
Просмотров:	567 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	8091 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012866.jpg 
Просмотров:	775 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	8092

    Время пройдет покажет стоит ли оно того.

    ПС Кстати под каждую модель своё одеяло и своя цена. На Фольц Джетту жены 1200 руб., на Камри мою тоже 1200, на Волгу тестя 1350 руб.
    Инфо из рекламы:
    -не горит
    -быстрый прогрев
    -экономия топлива на 20% в зимний период
    итд

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    Sandros (12.12.2012), sentori (12.12.2012)

  3. #2
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Есть сайт у них http://www.tdavtoteplo.ru цены правда другие там))
    во все регионы раскрутили

  4. #3
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelps Посмотреть сообщение
    Сегодня себе и моей жене сделал мини новогодний подарок. Сам в эту штуку особо не верю, но приехал родственник и очень сильно про рекламировал.
    Сегодня на улице в городе Че было -27гр. в 6-30 утра. Прогрев машины занял у меня около 15 минут минимум. Решил по экспериментировать и заказал. Привезли прям на дом, и устелил нам за бесплатно.
    Вот немного фото:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012857.jpg 
Просмотров:	637 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	8086 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012858.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	82.5 Кб 
ID:	8087 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012861.jpg 
Просмотров:	545 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	8088 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012863.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	112.9 Кб 
ID:	8089 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012864.jpg 
Просмотров:	586 
Размер:	70.8 Кб 
ID:	8090 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012865.jpg 
Просмотров:	567 
Размер:	77.5 Кб 
ID:	8091 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12122012866.jpg 
Просмотров:	775 
Размер:	85.6 Кб 
ID:	8092

    Время пройдет покажет стоит ли оно того.

    ПС Кстати под каждую модель своё одеяло и своя цена. На Фольц Джетту жены 1200 руб., на Камри мою тоже 1200, на Волгу тестя 1350 руб.
    Инфо из рекламы:
    -не горит
    -быстрый прогрев
    -экономия топлива на 20% в зимний период
    итд
    Ахахаха, а если постелить 5 одеял, то экономия составит 100%, а если 6 одеял, то топливо само будет вырабатываться и наполнять бензобак.
    Давно уже перетерли на дроме, что толку от него практически нет, все это бред про экономию.
    Ах да, к тому же наполнитель какая-то стекловата, и если одеяло где-то перетрется (а перетирается оно легко), то из дырки через воздухозаборник частицы стекла прямиком к вам в легкие.
    К тому же есть уже проверенный веками аналог, войлок.
    Толк от него тот же, не горит, легкие не засирает, и стоит дешевле.

  5. #4
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Ахахаха, а если постелить 5 одеял, то экономия составит 100%, а если 6 одеял, то топливо само будет вырабатываться и наполнять бензобак.
    Давно уже перетерли на дроме, что толку от него практически нет, все это бред про экономию.
    Ах да, к тому же наполнитель какая-то стекловата, и если одеяло где-то перетрется (а перетирается оно легко), то из дырки через воздухозаборник частицы стекла прямиком к вам в легкие.
    К тому же есть уже проверенный веками аналог, войлок.
    Толк от него тот же, не горит, легкие не засирает, и стоит дешевле.
    Не буду спорить время покажет))) По поводу истирания это интересно как его там дрочить надо чтобы дыру протереть... Коньяк поставлю и дам кусок стекловолокна и куски пластика и посмотри за час какую дыру протрешь..Так что ЧУШЬ не пиши... Сам в это не верю особо, еще раз повторюсь время пройдет покажет.. Кто то консервами запасается на конец света, кто то крестится перед сном.. У каждого свои тараканы...
    Про войлок могу рассказать историю следующею. Была у меня самая ВАЗ-21134 (13-я понашему) так вот лежил во весь капот там войлок одним днем почуялось мне паленым пахнет (В то время я курил еще подумал чтто где то горит в салоне остановился осмотрел все не нашел), залез под капот а там собака он от двигателя тлеть начал и уже прожегся пятак 5 на 5 см и это по центру движка где не по далеку и бензин и так далее. С тех пор он у меня в гараже так и валяется...

  6. #5
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelps Посмотреть сообщение
    Не буду спорить время покажет))) По поводу истирания это интересно как его там дрочить надо чтобы дыру протереть... Коньяк поставлю и дам кусок стекловолокна и куски пластика и посмотри за час какую дыру протрешь..Так что ЧУШЬ не пиши... Сам в это не верю особо, еще раз повторюсь время пройдет покажет.. Кто то консервами запасается на конец света, кто то крестится перед сном.. У каждого свои тараканы...
    Про войлок могу рассказать историю следующею. Была у меня самая ВАЗ-21134 (13-я понашему) так вот лежил во весь капот там войлок одним днем почуялось мне паленым пахнет (В то время я курил еще подумал чтто где то горит в салоне остановился осмотрел все не нашел), залез под капот а там собака он от двигателя тлеть начал и уже прожегся пятак 5 на 5 см и это по центру движка где не по далеку и бензин и так далее. С тех пор он у меня в гараже так и валяется...
    Тлеть войлок будет на коллекторе, но не гореть. Любой материал на коллекторе будет тлеть, и это одеяло прогорает как пишут пользовавшиеся.
    Перетирается оно очень легко, отзывы на форумах почитайте, от вибрации движка за пару месяцев эксплуатации легко образуются дырки в выпирающих местах.

  7. #6
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Сейчас сидел прикидывал математически))):
    Пусть прогрев будет даже на 2 минуты быстрее.
    Прогрев проходит на повышеных оборотах и холодном движке расход примерно около 8 литров это 133 грамма в минуту.
    За день я катаюсь 4-5 раз при этом я практически всегда прогреваю машину. В году 4 холодных месяца это 120 дней из них катаюсь на машине около 100 дней.
    Итого (133гр.*2мин.)*4 раза в день=1064 гр.*100 дней=106.4 литра за сезон*27 рублей литр 92 бенза=2872.8рубля за сезон
    Вот такая математика, посмотрим насколько будет так
    За одеялко это я отдал 1200руб.Экономия собака.. На ЛИЦО

  8. #7
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Тлеть войлок будет на коллекторе, но не гореть. Любой материал на коллекторе будет тлеть, и это одеяло прогорает как пишут пользовавшиеся.
    Перетирается оно очень легко, отзывы на форумах почитайте, от вибрации движка за пару месяцев эксплуатации легко образуются дырки в выпирающих местах.
    Мне всегда нравятся люди которые сами в руках не держав а почитав отзывы людей, которое возможно тоже даже и в руках не держали да и не видели что такое стекло волокно. Усираются и доказывают про вибрацию и дыры, у меня мой родственник эксплуатирует уже второй сезон на ЛАДЕ Калине не каких дыр, единственный минус засрал его, из белого превратился в черный. (Вибрации на движке Калины меньше чем на Камри???)
    Я рекламу делать не собираюсь, а купил уже и деваться не куда)))пройдет сезон и потом можно сказать есть эффект или нет

  9. #8
    Местный Array
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    203
    Camry V50
    51 50
    Город
    Челябинск
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Тлеть войлок будет на коллекторе, но не гореть. Любой материал на коллекторе будет тлеть, и это одеяло прогорает как пишут пользовавшиеся.
    Перетирается оно очень легко, отзывы на форумах почитайте, от вибрации движка за пару месяцев эксплуатации легко образуются дырки в выпирающих местах.
    И еще у меня отец проработал в своё время около 10 лет возле печки в плавильном цеху УфалейНикеля, и я знаю на 100% что стеклоткань ЗАИБ..шся жечь.....И тлеть
    И протирать.. Так что не надо ля-ля-ля...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    888 (17.11.2016)

  11. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Ахахаха, а если постелить 5 одеял, то экономия составит 100%, а если 6 одеял, то топливо само будет вырабатываться и наполнять бензобак.
    Давно уже перетерли на дроме, что толку от него практически нет, все это бред про экономию.
    Ах да, к тому же наполнитель какая-то стекловата, и если одеяло где-то перетрется (а перетирается оно легко), то из дырки через воздухозаборник частицы стекла прямиком к вам в легкие.
    К тому же есть уже проверенный веками аналог, войлок.
    Толк от него тот же, не горит, легкие не засирает, и стоит дешевле.
    Польза от любого одеяла будет. В тех регионах, где снега почти нет даже под новый год и слякоть всю зиму, то вы особой разници не увидете. А когда на улице далеко за -30 и двигатель за 15-20 минут остывает почти до нуля, в этом случае "подобная приблуда" очень помогает. И ни кому меня в обратном не переубедить... А то, что где-то, кто-то какой-то отзыв написал, мол бесполезна..., мне это не интересно... Я убедился на личном опыте...

    А по поводу войлока, он тлеет и в салоне постоянно присутствует запах гари, тоже проверенно лично.

    У моего знакомого на пассате 4 зимы это одеяло отстояло, машину продал, но без одеяла, щас на новом авто его продолжает юзать. За все это время ни где, ни чего не перетерлось и не прогорело. Фуфел все это...

    А вы сами (лично) видели, что б "автотепло" перетерлось или прогорело?

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    pavelps (12.12.2012)

  13. #10
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    С одеялом реально намного дольше остывает мотор при низких температурах, проверено


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя