+ Ответить в теме
Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 449
  1. #291
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.06.2016
    Сообщений
    51
    камри V50 рестайл 2.5 элеганс
    4 1
    Город
    москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серж popoff Посмотреть сообщение
    есть такой момент. не всегла правда. с 1 на 2, и со 2 на 3.
    Спасибо. Я особо не парюсь, тоже думаю что так должно быть, это же не вариатор. Думаю что если ездить аккуратно то коробка как минимум тысяч до 150 должна отходить без ремонта.

  2. #292

    По умолчанию

    При плавном ускорении от 40 до 60 появилась вибрация,газ сбрасывают вибрация проходит. Покатались на моей машине знакомые,сказали бублик под замену, у них при таких же симптомах поменяли бублик по гарантии. У меня гарантия закончилась, хотя обращался к официалам когда ещё гарантийная машина была. Машина 12 года пробег 120.т.км. Во сколько сейчас обойдётся ремонт,и можно ли что то сделать не меняя бублик?

  3. #293
    Местный Array
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    188
    ASV50L-RETNKX, 218, FA20
    31 91
    Город
    Татарстан

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4oss7709 Посмотреть сообщение
    При плавном ускорении от 40 до 60 появилась вибрация,газ сбрасывают вибрация проходит. Покатались на моей машине знакомые,сказали бублик под замену, у них при таких же симптомах поменяли бублик по гарантии. У меня гарантия закончилась, хотя обращался к официалам когда ещё гарантийная машина была. Машина 12 года пробег 120.т.км. Во сколько сейчас обойдётся ремонт,и можно ли что то сделать не меняя бублик?
    Гидротрансформатор-новый стоит около 70 тыс.руб. +замена...Ремонт надо полагать, обойдётся около 100+...
    Тебе нужно обратиться в специализированный сервис по ремонту АКПП, сейчас кажется научились ремонтировать бублики, возможно есть варианты бюджетнее, на порядок.

  4. #294

    По умолчанию

    Хорошо, спасибо,узнаю есть ли в Перми такие

  5. #295
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4oss7709 Посмотреть сообщение
    Хорошо, спасибо,узнаю есть ли в Перми такие
    Можете ко мне отправить, сделаем качественно!

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4oss7709 Посмотреть сообщение
    У меня гарантия закончилась, хотя обращался к официалам когда ещё гарантийная машина была.
    Если обращались с симптомами во время гарантии, рекомендую вновь обратится к официалам. Ваша заявка с описанием проблемы должна была остаться. Возможно пойдут навстречу.

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    Arkadiy_82 (27.07.2016)

  8. #297
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    jhekson, попробуете подсказать? При нединамичной спокойной езде коробка пинается вперед-назад, появляется задумчивость, обороты 1500-1800. Особенно сильно это видно при спуске самоходом где-нибудь в городе с небольшого уклона и при легком добавлении газа. Также бывают пинки при сбросе газа при подъезде к светофору. В динамичной езде по трассе работает коробка лучше, да и после въезда в город после быстрой трассы тоже работает лучше. На скорости около 140 км/ч есть еле ощутимая вибрация, проявляется когда сильнее когда слабее. Если слабее - то коробка в целом работает слажаннее. Вибрация не от колес 100%, не от приводов - по крайней мере на диагностике у ОД сказали привода в полном порядке. На скоростях 160-180 вибрация не чувствуется. В целом, она реально незначительная, но есть. Пробег сейчас 150 тыс., а начались пинки при медленной езде где-то на 60-70 тыс км, после чего на 80 тысячах я заменил жидкость в АКПП. Манера езды 90% по трассам с хорошими скоростями, но плавной подводкой к ним. С места не стартую, в городе в правых рядах и со скоростью потока. К чему я это все, через 10 тыс км хочу заняться коробкой. Я так понимаю вопрос в бублике? Есть отличные мастера с руками, но не владеют актуальной информацией. Можно ли что-то сделать с гидротрансформатором? На что еще обратить внимание? Поездить на машине еще планирую, она полностью жива, не менял еще даже тормозные колодки нигде.

  9. #298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A74 Посмотреть сообщение
    Если обращались с симптомами во время гарантии, рекомендую вновь обратится к официалам. Ваша заявка с описанием проблемы должна была остаться. Возможно пойдут навстречу.
    Да чего то не хотят по гарантии, предлагают сделать диагностику,акпп , если слетела прошивка установленная ими то прощьют по гарантии, если нет то денег возьмут за диагностику

  10. #299
    Заблокирован Array
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    319
    Camry V55 2.0
    13 33
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    А прошивка разве не по отзывной компании вне зависимости от гарантии? А ну да, понял логику...

  11. #300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jhekson Посмотреть сообщение
    Можете ко мне отправить, сделаем качественно!
    А сколько будет стоить работа и гидротрансформатор?


 
+ Ответить в теме
Страница 30 из 45 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя