+ Ответить в теме
Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 449
  1. #401
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    303
    Camry 51
    18 33
    Город
    ЦФО

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадимтомский Посмотреть сообщение
    Написано же по теме? Не?
    Упущение ....

  2. #402

    По умолчанию

    Это сайт поклоников Петросяна?
    Адекваты есть?

  3. #403

    По умолчанию

    Решил купить б/у коробку, при поиске коробки некоторые продавцы спрашивают вин код, другие говорят без разницы, подскажите есть ли разница в акпп на двигателях 2.5 л?

  4. #404
    Новичок Array
    Регистрация
    23.03.2016
    Сообщений
    3
    v50 2.5
    0 0
    Город
    Москва

    По умолчанию акпп 2.5 пинается?

    Подскажите, с автоматами ранее дело не имел, v50 13 года, пробег 105 тысяч (все время у меня была). и то ли мне кажется и так всегда было, то ли у коробки появилось следующее: если в пробке тянуться еле еле и чуть поддавать газ (передача 1я примерно, скорость километров 10) , то смотришь, обороты растут по-тихоньку, а потом раз, пинок и на вторую переходит. проявляется редко, но стал обращать внимание на это.
    что это, норма? что проверить может стоит?
    Последний раз редактировалось BarSuck; 05.10.2017 в 15:40. Причина: ПЕРЕНЕСЕНО. Использовать ПОИСК!

  5. #405

    По умолчанию

    Попробовать переключение в ручном режиме на оборотах от 2500. Если там пинка не будет, то сначала поменять масло на свежее.

  6. #406

    По умолчанию

    ДОбрый день! Сильный толчок при включении R
    Подскажите может кто сталкивался с таким.
    Вообщем завожу машину в какой то момент, прогреваю не особо долго и при включении R ощущаю довольно сильный толчок (даже с небольшим ударом, потом когда машина прогрелась он чуть-чуть мягче) , раньше толчков такой силы не было. Мне кажется, что даже где то под ногами его ощущаю. Толчок только при переключении на R, на D такого нет, все в пределах нормы. Толчок только при переключении, при движении авто все так же нормально. пробег 77т км.

  7. #407

    По умолчанию

    через два дня перегонял машину около 15км проехал. проехал, припарковался, думаю - дай заднюю включу. Включаю, атолчка то нет вообще никакого, все работает идеально.

  8. #408
    Местный Array
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    872
    "камри v50 " 2.0" 2014г
    45 91
    Город
    нерюнгри

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golosok123 Посмотреть сообщение
    через два дня перегонял машину около 15км проехал. проехал, припарковался, думаю - дай заднюю включу. Включаю, атолчка то нет вообще никакого, все работает идеально.
    Так после длительной (ночь)стоянки попробуй.

  9. #409

    По умолчанию

    пинается коробка при переключении с P на D, R неважно.... отчетливый толчок когда переключаю коробку, больше похож на провал а потом схватывает будто, аж машину поддергивает...
    есть соображения?

  10. #410
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    18.12.2015
    Сообщений
    964
    TOYOTA CAMRY GSV40 2GR-FE
    193 10
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от No Name Посмотреть сообщение
    пинается коробка при переключении с P на D, R неважно.... отчетливый толчок когда переключаю коробку, больше похож на провал а потом схватывает будто, аж машину поддергивает...
    есть соображения?
    видео можете снять?
    если что кидайте в вотс ап или вибер, может подскажу что

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от No Name Посмотреть сообщение
    пинается коробка при переключении с P на D, R неважно.... отчетливый толчок когда переключаю коробку, больше похож на провал а потом схватывает будто, аж машину поддергивает...
    есть соображения?
    видео можете снять?
    если что кидайте в вотс ап или вибер, может подскажу что


 
+ Ответить в теме
Страница 41 из 45 ПерваяПервая ... 313940414243 ... ПоследняяПоследняя