+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    128
    Toyota Camry 2.5 v50
    24 21
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У топикстартера первый авто в использовании? Засорили форум подобными темами уже, то бензин плещется, то окно потеет...

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    И то что бензин плещется, и то что при открытии крышки бака происходит всасывание воздуха, это нормальные вещи. Не надо парится по этому поводу!

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Напрягает звук плещущегося бензина - зашуми пол, а не поможет - зашуми бензобак. Меня лично этот факт не напрягает - музон погромче, и вперед...

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    181
    Камри v50 2.5 престиж+
    33 131
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    Тоже не замечал))) Это что то новенькое))) А звук при открытие крышки это нормально, не парься. Особенно летом в жару.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    18.07.2012
    Сообщений
    132
    Toyota Camry v50 2.5 Elegance
    11 14
    Город
    Калининград

    По умолчанию

    MadTema, У топикстартера первый авто в использовании? Засорили форум подобными темами уже, то бензин плещется, то окно потеет...
    Ошибаетесь, авто не первый.

    Sandros, И то что бензин плещется, и то что при открытии крышки бака происходит всасывание воздуха, это нормальные вещи. Не надо парится по этому поводу!
    Спасибо всем за отзывчивость и помощь. Вот решил найти свою тему, что бы исправить свой негативный отзыв. Может кому-то пригодится. Дело плескающего топлива было в крышке которую после заправки я не закрыл плотно, а именно дело было в пластмассовой полоске которая должна прокручиваться в месте с крышкой, а она примёрзла, вот я и подумал что закрыл бензобак. Во общем так и ездил пока вновь не заправился. Внимательно нужно было закрывать (особенно в морозы).

    Всё же действительно, автомобиль очень хороший, что-то заигрались с поиском проблем.

  6. #16
    Новичок Array
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    19
    Тойота Камри V50
    1 0
    Город
    Cургут

    По умолчанию

    Тоже ничего не плещится, всяко слушал....

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    181
    Камри v50 2.5 престиж+
    33 131
    Город
    Пермь

    По умолчанию

    "Всё же действительно, автомобиль очень хороший, что-то заигрались с поиском проблем."[/QUOTE]

    И не говори! После покупки радовался машине))) После посещения данного форума, настроение мое ухудшилось немного, что то кажется не так, не то, мнительный стал ))) А так ездил бы и не знал. Машина то на самом деле хорошая. Обосрать можно любую.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12