+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я не ошибся,цифра была обозначена толи 14000$,толи 16000$,точно не помню.Можешь проверить,позвонив ОД в Москве.Заметь,цена именно у ОД,а не в экзисте или еще где-нибудь.Сигналку я не ставил и в машину никто не лез,кроме как при установке ДХО,но это совсем в других местах делается.Насчет разъема с тобой согласен,на 90% был уверен,что дело в этом,когда ехал на диагностику,но в Тойоте решили по другому.Посмотрим что из это выйдет,сказали позвонят в течении недели.

    п.с.:когда разговаривали о цене на ГУ,менеджер сказал,что если еще заменить блок управления подушками,то получится 2/3 цены камри.Вот как-то так.....

    п.с.с.:вставать на тропу войны еще рано,т.к. мне пока не отказали и надеюсь не откажут.Спрашивал как действовать,чтоб быть во все оружии,если что....

  2. #32
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Я не ошибся,цифра была обозначена толи 14000$,толи 16000$,точно не помню.Можешь проверить,позвонив ОД в Москве.Заметь,цена именно у ОД,а не в экзисте или еще где-нибудь.Сигналку я не ставил и в машину никто не лез,кроме как при установке ДХО,но это совсем в других местах делается.Насчет разъема с тобой согласен,на 90% был уверен,что дело в этом,когда ехал на диагностику,но в Тойоте решили по другому.Посмотрим что из это выйдет,сказали позвонят в течении недели.

    п.с.:когда разговаривали о цене на ГУ,менеджер сказал,что если еще заменить блок управления подушками,то получится 2/3 цены камри.Вот как-то так.....
    Что то каким то бредом с гу попахивает, как сенсорный по сути без понтовый ящик стока может стоить?

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Что то каким то бредом с гу попахивает, как сенсорный по сути без понтовый ящик стока может стоить?
    Если бред в моих словах-можешь завтра проверить сколько стоит ГУ у московских дилеров,если бред в сумме,которую этот ящик стоит у ОД-полностью с тобой согласен.Кстати,в 2008году у знакомого на Рав4 меняли по гарантии магнитолку,и цена в накладной была 120000рубчиков,причем это был даже не сенсорный ящик,а монохромный калькулятор.

  4. #34
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    Если бред в моих словах-можешь завтра проверить сколько стоит ГУ у московских дилеров,если бред в сумме,которую этот ящик стоит у ОД-полностью с тобой согласен.Кстати,в 2008году у знакомого на Рав4 меняли по гарантии магнитолку,и цена в накладной была 120000рубчиков,причем это был даже не сенсорный ящик,а монохромный калькулятор.
    Не в коем случае не про твои слова а про рассудок од, хм а вообще странно все это, у нас на коломенской оригинал г.у. по 40-60 лежат правда от сороковок, но и лежат те же модели года три в продажи и цены не менялись!

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    868
    Камри 2020 s-edition
    184 397
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Да у них на всё цены конские: хотел литье оригинальное заказать вторым комплектом - 27тысяч 1 диск (104 комплект), менял хромированную полоску в накладке порога - 20тыщ по накладной (хорошо, что по КАСКО). Ранее где-то писалось:движок-900 косарей!!!!
    Я думаю, что если они какую-нибудь Камри разберут и продадут до винтика по таким расценкам, то миллионов 10 выручат


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234