+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    2
    Камри v30 2.4 2002г, Камри v50 2.5 2012г
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию В мороз заглючила сигнализация!!!

    На улице -36. Попыталась завести машину с автозапуска - сработала сигнализация. Штатную сигнализацию отключить не получается, на брелок не реагирует (батарейку заменили), отключение аккумулятора не помогает. Она же не дает завести машинку, пробывали заряжать акуммулятор (хотя он новый как и машина и заряжали его несколько дней назад), крутит хорошо но не заводится. Может кто подскажет, что можно сделать.

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    ulita, мой совет обращайтесь к установщикам ОС (охранной системы/сигнализации). Если контора грамотная, то должны для Вас организовать эвакуатор и устранить неисправность за свой счет.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    2
    Камри v30 2.4 2002г, Камри v50 2.5 2012г
    0 0
    Город
    Новокузнецк

    По умолчанию

    ОС устанавливали у официального диллера при покупке авто.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    146
    Камри V50 Престиж+ , белый перламутр
    66 34
    Город
    Домодедово

    По умолчанию

    Была такая хрень, установщик сказал, что во время зарядки-отключения АКБ, чего-то, нажал на пульте. короче блок управления под замену.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulita Посмотреть сообщение
    ОС устанавливали у официального диллера при покупке авто.
    В таком случае все вопросы к ОД. Все работы должны произвести по гарантии, если только не установят, что причина кроется в неправильной эксплуатации установленной охранной системы.

  6. #6
    Партнер клуба Array
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1,157
    Hyundai
    161 58
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulita Посмотреть сообщение
    На улице -36. Попыталась завести машину с автозапуска - сработала сигнализация. Штатную сигнализацию отключить не получается, на брелок не реагирует (батарейку заменили), отключение аккумулятора не помогает. Она же не дает завести машинку, пробывали заряжать акуммулятор (хотя он новый как и машина и заряжали его несколько дней назад), крутит хорошо но не заводится. Может кто подскажет, что можно сделать.
    Простите, а что за марка системы?

  7. #7
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    у меня такая ситуация на давинчи была. мой совет просто меняй сигну. у меня сейчас стоит локаторская суперХ стопроцентов защита, не глючит ниче. можно всякие штукенции там прикалюхи ставить..типо антиэвакуатора..ну это уже кто что может себе позволить по карману. а так я в прошлый раз с давинчи ребят вызывал..заглючила и все...и если бы один раз...


 
+ Ответить в теме