+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Как обмануть вторую лямбду, если катализатор удалён Камри v 20!!!

    Я делал на американке 1999 г.в. , но решение подходит так же и для других авто.
    Если удалили катализатор и загорелся чек, при всех работающих лямбдах, делаем так!!!
    Едем к токарю, заказываем деталь на картинке. Выкручиваем лямбда зонд после катализатора, у меня он находится на выхлопной трубе под днищем, штекер уходит в салон под водительское кресло, чтобы её выкрутить, нужно сначала отключить разъём. Снимаем центральную консоль и водительское сиденье, отгибаем ковёр и находим проводок с разъёмом под сиденьем- отключаем его и выворачиваем лямбду НАКИДНЫМ ключём на 22. Выворачивать лучше на горячую! После этого берём штучку которую вам сделал токарь и вворачиваем её вместо лямбдлы, а в неё вкручиваем лямбду, подключаем разъём на место. И будет вам счастье!!!! Чек с ошибкой катализатора больше не загорится!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cef514ee5d267e-main.jpg 
Просмотров:	1008 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	8372

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    213
    v50 n4 бежевая на чёрном престиж
    20 13
    Город
    вологодская

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okrug72 Посмотреть сообщение
    Я делал на американке 1999 г.в. , но решение подходит так же и для других авто.
    Если удалили катализатор и загорелся чек, при всех работающих лямбдах, делаем так!!!
    Едем к токарю, заказываем деталь на картинке. Выкручиваем лямбда зонд после катализатора, у меня он находится на выхлопной трубе под днищем, штекер уходит в салон под водительское кресло, чтобы её выкрутить, нужно сначала отключить разъём. Снимаем центральную консоль и водительское сиденье, отгибаем ковёр и находим проводок с разъёмом под сиденьем- отключаем его и выворачиваем лямбду НАКИДНЫМ ключём на 22. Выворачивать лучше на горячую! После этого берём штучку которую вам сделал токарь и вворачиваем её вместо лямбдлы, а в неё вкручиваем лямбду, подключаем разъём на место. И будет вам счастье!!!! Чек с ошибкой катализатора больше не загорится!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48cef514ee5d267e-main.jpg 
Просмотров:	1008 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	8372
    проверял на клиентах работает изумительно

  3. #3
    Пользователь Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    76
    Camry V10 '93 3.0 МКПП
    4 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    Не скажу ничего ни за, ни против. Но смущает вот этот пост от того-же топикстартера
    http://toyotacamry.ru/forum/showthread.php?t=4970
    Не связано?


 
+ Ответить в теме