+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    sergey проблема не в дилере. он как раз работу хорошо делает, запчасти с европы, дайте телефон японца я с ним поговорю , вечно наш рынок второй сорт
    на тайп эс аккорд обвес его дебильный редкий с европы и тот за 12-14 дней

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    sergey проблема не в дилере. он как раз работу хорошо делает, запчасти с европы, дайте телефон японца я с ним поговорю , вечно наш рынок второй сорт
    на тайп эс аккорд обвес его дебильный редкий с европы и тот за 12-14 дней
    поищи как связаться с ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» (отвечает за производство автомобилей в России), головной офис в Санкт-Петербурге. но раньше 10го звонить не имеет смысла все отдыхают. Телефон Фудзио Тё дать временно не могу.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    021 (09.01.2013)

  4. #13
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey200483 Посмотреть сообщение
    поищи как связаться с ООО «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» (отвечает за производство автомобилей в России), головной офис в Санкт-Петербурге. но раньше 10го звонить не имеет смысла все отдыхают. Телефон Фудзио Тё дать временно не могу.
    в тойботу звонил, горячая линия у них если происходят непонятки с дилером, проше говоря вот не устроил меня ответ, я им звоню а они дилеру, ну и на этт круговорот?
    так что от горячей линии в этом плане толку нет, япошку бы выловить да поспрашать, и то смысла поболе будет

  5. #14
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    в общем, написал в тойоту, попросил сказать дилеру сроки
    а в целом узнал, что один чел тоже крыло ждал месяц и это говорит норма)

  6. #15
    Пользователь Array
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    64
    V50 2.5 Premium made in Japan
    2 17
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    я в октябре столкнулся с подобной ситуацией, срок от заявки до момента когда уехал (03.10.12 загнал, 05.11.12 забрал) с учетом перекраски заднего бампера три раза (в цвет не могли попасть))) первая неделя: оценка и согласование суммы со страховой, вторая заказ запчастей, третья до заказ запчастей)) и все остальное время красили, примеряли бампер (снятие, установка) за счет ОД, и их я навещая через день, и у директора в гостях был, а вот если бы без контроля то я машину бы точно позже забрал.
    По поводу поставки запчастей из европы, у них каникулы, все отгрузки прекращают 15.12.12 возобновляют 15.01.13. и так работают большинство, сам работаю с поставками из европы.
    Можно попросить машину на подмену рассказав как Ваша машина жизненно необходима.
    Пусть недостающие запчасти доставляют Авиа, и включают это все в страховку.

  7. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    на будущее буду иметь в виду) вообще можно было надавить на слезу, и то что у них 3 крузака взяли рафик и камри)

    а вообщеребята скажу я вам вот что еще, настрочил я в тойоту, сравнив все с опелем) в общем седня отзвонились с дилера по клиентам, сказали давайте на компромисс, типа у них есть все з/ч кроме переднего парктроника, и они в работу машину уже в субботу берут, и координатор в понедельник скажет сроки работ, а когда приедет парктроник, то доустановят его! осталось сказать, чтобы вписали последующее снятие бампера на страховку

    а вообще, не знаю, то ли смеятся над такой бюрократией, то ли к опелю послать их, морочат голову ради поганого парктроника, в общем народ, почаще пишите им и пинайте в сторону опеля)

  8. #17
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    все седня забираю! парктроник сняли с другого заказа видать))) так что ребята, пишите сразу почтой в тойоту, и смачно пинайте их в сторону опеля, а то будете ремонта ждать 2 месяца, если б я раньше подсуетился, возможно дней 5-10 съэкономил


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12