+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию Отдал Камри на ремонт, 17 декабря, возник вопрос

    17 декабря отдал на ремонт по КАСКО , до сих пор идут запчасти, вопрос собсно такой;
    А почему так долго??? Нет я их не забываю по обзванивать да поспрашивать, ну вот сегодня сказали, мол большинство пришло но есть еще которые с Бельгии идут, ладно допустим, крайний срок 18 января!! (Вообще изначально было 14 что я им при помню числа 4-5) что и в правду так долго это может быть? Бельгия то относительно не далеко, может теперь пора в тойоту звонить?)

    Кстати всех с новым годом, без аварийных вам поездок

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    252
    Camry v50 3.5, Volvo 765 D24Tic 89г.; WOT ИС-4, GWPanther
    129 189
    Город
    Анапа
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    17 декабря отдал на ремонт по КАСКО , до сих пор идут запчасти, вопрос собсно такой;
    А почему так долго??? Нет я их не забываю по обзванивать да поспрашивать, ну вот сегодня сказали, мол большинство пришло но есть еще которые с Бельгии идут, ладно допустим, крайний срок 18 января!! (Вообще изначально было 14 что я им при помню числа 4-5) что и в правду так долго это может быть? Бельгия то относительно не далеко, может теперь пора в тойоту звонить?)

    Кстати всех с новым годом, без аварийных вам поездок
    Ну в общем-то тойота тут вроде бы и ни причём... у Вас же не гарантийный ремонт... а договор на ремонт заключали? сроки какие-то на бумажке указывали ?

  3. #3
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Машину сдал жалее ремонт по каско, а значит счет и оплата и все остальное на них

    Но почему же тойота не причем?? Запчасти кто мне везет? Машина стоит, за нее деньги платят, 2 недели с европы я бы понял еще, уже заказывали

    Вообще может кто уже знает кому на мозги сесть лучше?

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Новогодние каникулы у всех. И по этому так долго. В документах на ремонт должны быть указаны сроки.

  5. #5
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    отдал на ремонт по КАСКО , до сих пор идут запчасти
    А зачем отдавать в ремонт, если запчастей ещё нет? Вообще, если изначально срок в месяц не пугал, то неделя туда-сюда не должна быть очень принципиальной

  6. #6
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    думаешь я прям на ремонт отдал?? я отдавал машину на осмотр, сделали список запчастей и туда сюда, а потом началось, вот мы разобрали но кто будет платить за сборку обратно, и страховая не рекомендует ездить (ну там чуть в колесо пришлось, но я ездил до этого и развал был на месте+ бачок омывателя каюк)

    в общем не отдают, так бы и не парился

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    138
    Камри v50 2.5 4N (Престиж+) + Пандора 5000
    7 11
    Город
    Санкт-Петербург
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    вот мы разобрали но кто будет платить за сборку обратнов общем не отдают, так бы и не парился
    Я бы в этом месте скандал закатил, это же твоя машина, сами разобрали, сами пусть и собирают, если с тобой заранее не согласовали! Пусть в смету для страховой включают сборку/разборку! Тебя это не должно касаться. Запутанная история прямо. Осмотр это осмотр, а не экспорприация любимого авто:) Ну раз уже всё случилось, 18 января наступит быстро, главное процесс контролируй.

  8. #8
    Заблокирован Array
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    1,542
    камри v50 2.5l
    123 16
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    это можно, но там еще рекомендация от страховой не ездить, и скорее есть причина
    хотя бы бачок жив бы был, без него ездить вообще стремно, т.е омывать в ручную не удобно)

    седня у них срок вообще 28 января, я их спрашиваю, а чего может до мая лучше сразу))) она (отдел по работе с клиентами) да неее, типо пома до Москвабада не доедут запчастюльки сроков точных они указать не могут, ну как бы раньше они приедут раньше) ага посмотрим, и еще добавила мол запчасти никуда не денутся они на меня и их никто не упрет, а мне от этого не легче, пора продавать тойоту и брать то что легко и быстро обслуживается - АВТОВАЗ МАТЬ ЕГО))))

  9. #9
    Местный Array
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    206
    CAMRY V50 2.5
    15 8
    Город
    Пермь
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesome Посмотреть сообщение
    это можно, но там еще рекомендация от страховой не ездить, и скорее есть причина
    хотя бы бачок жив бы был, без него ездить вообще стремно, т.е омывать в ручную не удобно)

    седня у них срок вообще 28 января, я их спрашиваю, а чего может до мая лучше сразу))) она (отдел по работе с клиентами) да неее, типо пома до Москвабада не доедут запчастюльки сроков точных они указать не могут, ну как бы раньше они приедут раньше) ага посмотрим, и еще добавила мол запчасти никуда не денутся они на меня и их никто не упрет, а мне от этого не легче, пора продавать тойоту и брать то что легко и быстро обслуживается - АВТОВАЗ МАТЬ ЕГО))))
    может просто ОД сменить? на того который за клиентов борется?

  10. #10
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey200483 Посмотреть сообщение
    может просто ОД сменить? на того который за клиентов борется?
    Ага вот на такого http://toyotacamry.ru/forum/showthre...ll=1#post58008 ЛОЛ


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя