+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    104
    Camry V50 2.5
    11 15
    Город
    Нижний Новгород
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    тоже наблюдаю стук справа, хорошо слышен при езде по наледи, и самое страшное, появилась вибрация и отдача в руль, к ОД еще не обращался, балансировку проверил, все гуд, давление в шинах тоже гуд. Вибрация после 90 км, 130 км ехать уже страшно, машину кидает то влево то вправо, у вас так же?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    105
    Toyota Camry (XV50)
    9 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Багадуров Посмотреть сообщение
    у меня также при езде по кочкам было дребезжание, плюс еще когда стоит машина, на видео описал. в итоге разобрали панель и оказалось, чтопод панелью какие то крепления кузова расшатались. после того как там все затянули, звук и при езде и в стоячем положении пропал. хз может и у вас что то подобное.

    разбирали по гарантии в автосалоне. пока не ткнул им в какую область отдают щелчки, отказывались разбирать ссылаясь на "болезнь рейки" у всех камри, которая не лечится
    Вот интересный вы человек. Тему создали, видео прицепили, в обсуждении участвовали, а какое решение проблемы так и не сказали-"после того как там все затянули, звук и при езде и в стоячем положении пропал". Какую смысловую нагрузку несет данный пост?

  3. #13

    По умолчанию

    в моем случае, как мне сказали в салоне, расшатались крепления на кузове, в районе коробки. С правой стооны, под обшивкой, чуть ниже бардачка. Проверял приложив руку к матерчатой обшивке, там можно нащупать более твердый участок. При малейшей нагрузке это крепление "играло". Они у меня даже спрашивали, не разбирал ли я панель и не крутил там ничего... После этого пропали шумы и при езде по кочкам. По описаниям других пользователей, у них чуть иная проблема, поэтому решив свою проблему, я ушел от темы. Попробуйте проверьте. Если в стоячем положении нет стуков, попросите пассажира приложить руку к этому месту и спецом проехать по кочкам, чтобы вызвать стуки. Если не сработает, наверное в другом проблема. Как именно называется та часть кузова, которую мне подтянули, не знаю. Мне самому поверхностно объяснили, а присутствовать при ремонте не разрешают, сам процесс я не видел.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    1,763
    Камри V70 3.5 Execytive (темно-синяя). Была Камри V50 2.5 Престиж+ (Чёрная)
    355 32
    Город
    Ханты-Мансийск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Багадуров Посмотреть сообщение
    в моем случае, как мне сказали в салоне, расшатались крепления на кузове, в районе коробки.
    Вот вам и Российская сборка - забыли докрутить...

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    105
    Toyota Camry (XV50)
    9 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Как то вяло развивается тема. Проблема что ли единична?

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Отъездил 26000 км на Камри именно Российской сборки и никаких стуков нет, скорее всего это только у Вас.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stok Посмотреть сообщение
    Как то вяло развивается тема. Проблема что ли единична?
    У меня тоже стучит. На гребёнке, частых заплатках и реже на рельсах, чаще всего на скоростях до 60, стук не столько слышно сколько чувствуется на руле. Было похожее на четырке, когда опоры умерли, но там было сильнее и на малой скорости на любом покрытии. Тут точно не опоры. Вчера был на сервисе, записался на замену спирального кабеля (опять) и предъявил за этот стук, приёмщик прокатился, стук услышал/почувствовал, загнал в боксы, сделали замеры и сказал, что все результаты отправили "туда", в течение 10 дней ответят.
    З.Ы.: В соседней теме писал, что отбойники закрепил, стуков стало меньше, но в руль всё-таки бъёт.

  8. #18

    По умолчанию

    да к 35 тыс пробега вообще всё как холодец стало) так что руль не имеет значения

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    105
    Toyota Camry (XV50)
    9 1
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    [QUOTE=byaka;71468]У меня тоже стучит. На гребёнке, частых заплатках и реже на рельсах, чаще всего на скоростях до 60, стук не столько слышно сколько чувствуется на руле. Было похожее на четырке, когда опоры умерли, но там было сильнее и на малой скорости на любом покрытии. Тут точно не опоры. Вчера был на сервисе, записался на замену спирального кабеля (опять) и предъявил за этот стук, приёмщик прокатился, стук услышал/почувствовал, загнал в боксы, сделали замеры и сказал, что все результаты отправили "туда", в течение 10 дней ответят.
    З.Ы.: В соседней теме писал, что отбойники закрепил, стуков стало меньше, но в руль всё-таки бъёт.[/QUOTE
    Что замеряли? Отпишись как ответят.

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    248
    Камри V50 2.5 Элеганс+
    103 145
    Город
    Саратов

    По умолчанию

    Заметил следующую особенность: рулевая колонка в утопленном положении практически не стучит при движении и наоборот стучит достаточно сильно и часто в максимально выдвинутом положении.
    Я всегда езжу в режиме максимум на себя и почти максимум вниз.
    З.Ы.: кстати
    Цитата Сообщение от Stok Посмотреть сообщение
    Что замеряли? Отпишись как ответят.
    еду в воскресенье в сервис, должны объяснить, им ответ пришёл.
    З.Ы.Ы.: Эти мастеры-ломастеры со своими замерами в последний раз не до конца руль собрали, крышка подушки оттопыривается и гудок через раз только.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя