+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    35
    камри 1995г 3л.188
    0 2
    Город
    ярославль

    По умолчанию контрактный двигатель на тойоту камри 1995г

    Всем привет! Дело с следующем хочу поменять двигатель на контрактный,у меня стоит 1mz-fe а хочу поставить 2mz-fe почти новый пробег 67т.И вот вопрос подойдет ли на него автомат? Спасибо за внимание.

  2. #2
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    35
    камри 1995г 3л.188
    0 2
    Город
    ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от барин Посмотреть сообщение
    Всем привет! Дело с следующем хочу поменять двигатель на контрактный,у меня стоит 1mz-fe а хочу поставить 2mz-fe почти новый пробег 67т.И вот вопрос подойдет ли на него автомат? Спасибо за внимание.
    Видно пока сам не поставишь и не узнаешь? Опишу в крвдце сетуацию. Заказал по инету контрактник двигатель все как положено по винкоду прислали фотки все нормально.Жду двигатель пришол с навесным с компом.Ивот самое главное У меня 1MZ-FE!!!! Мне прислали 2MZ разница отличия впускной коллектор нет EGR и дроссельная отличается.Это думаю ерунда можно свой поставить Так они мне не прислали никаких документов какого года двигатель какая модель? Н а двигателе есть номер 0119476 . Так вот вопрос может кто по номеру сможет определить! Кто двигатель прислал не отвечает и сайт пропал! Такие дела.

  3. #3
    Новичок Array
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    11
    камри v20 3.0 была.сейчас V20 2.2
    0 0
    Город
    Тульская область

    По умолчанию

    а зачем заказывать?в Москве в наличии очень много и сгарантией.я на свою год назад брал 1mz в хоккайдо-все супер-все документы предоставили,поставили пломбы,без навесного обошлось 28 штук.
    ну а раз уже так вышло,то делать нечего-снимай свой-осматривай,и уже будет ясно.без егр наоборот я считаю плюс.
    2mz я так понимаю это 2.5литра?

  4. #4
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    35
    камри 1995г 3л.188
    0 2
    Город
    ярославль

    По умолчанию

    Повсей видимости придется продавать эксперементировать не вижу смысла! Если кому нужен пишите!


 
+ Ответить в теме