+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Заблокирован Array
    Регистрация
    01.10.2012
    Сообщений
    10
    Камри v40 2.4
    1 0
    Город
    Ростов-на-Дону

    Лампочка Глюк на SCHER-KHAN MAGICAR V

    Здравствуйте !

    Посадил на днях аккумулятор. После прикуривания сигнализация стала работать только на открытие-закрытие замка. Перестали мигать габариты и пищать сирена при снятии-постановке на охрану.

    Перед тем как ехать к электрикам, хочу проконсультироваться с вами.

    Мои подозрения таковы. Второпях забыл включить потребителей (печка, фары) при отсоединении проводов, произошел скачок напряжения и как следствие повреждение в цепи сигналки.

    Кто нибудь сталкивался с подобными проблемами ?

    Читал где то на форумах, что у людей были аналогичные проблемы с этой сигналкой, но при замене аккумулятора. Но на их вопросы не было ответов.

  2. #2

    По умолчанию

    Если не разобрался.То нажми кнопку 1и3 одновременно и подержи 2 сек.и все будет ок.

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день!
    Хоть и подняли довольно старую тему, тем не менее, думаю, что информация актуально и по сей день.
    Система Шерхан имеет проблемы с иммунитетом к электронному взлому, то есть банально вскрывается код-краббером
    Поэтому рассчитывать на эту систему не стоит, а стоит добавить какой-либо дополнительный рубеж защиты автомобиля, к примеру, тот же иммобилайзер с замком капота или что-то подобное. Рассчитывать только на одну лишь сигнализацию нельзя и крайне не дальновидно.


 
+ Ответить в теме