+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 75 из 75
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Как обслужить?
    Зарядить. Отдайте в спец. контору (магазин по продаже АКБ, они продают и обслуживают), вам дадут подменную акб, цена вопроса не более 500руб.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimanych Посмотреть сообщение
    Как обслужить?
    У вас же "Варта"?

  2. #72

    По умолчанию

    Я и не знал про такие конторы )) какой акк стоит - не знаю. Завтра гляну. А по поводу восстановить, это, как я понимаю, сообщение #30? Тогда вопрос - как электролит заданной плотности приготовить из пункта #3?

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktorko Посмотреть сообщение
    А почему не в салон (который можно открыть механическим ключом)?
    Да потому, что даже Вам задать вопрос - Вы часто пользуетесь механическим ключем? Проверяете личинку замков? И если авто стоит на даже на родной сигналке, Вы не снимите с сигналки авто, она уже заблокирует и заорет.Вы не сможете открыв авто ключем , открыть капотные замки.Не сможете уже снять с сигналки авто.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Daggers Посмотреть сообщение
    О чем знают угонщики и активно этим пользуются.
    Просветите как этим + проводком от акк могут воспользоваться угонщики? Замкнуть акк? Ну и что? проводок сгорит и не более.Даже сжечь авто неудастся.А ведь у угонщиков другая цель. А резервные тросы замков грамотные установщики сигналок знают куда упрятать.Также именно они и рекомендуют устанавливать этот дублирующий + проводок. Ваш опус лищь бы пофлудить...

  4. #74
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vладимир Посмотреть сообщение
    Просветите как этим + проводком от акк могут воспользоваться угонщики? Замкнуть акк?
    Цитируй, пожалуйста, правильно. Это не мои слова.

  5. #75
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergey200483 Посмотреть сообщение
    Тогда как заряжать аккомуль??
    А позвонить на пандору и завести...? Или данная функция не реализована? Хотя, в данном случае надо перепрограммировать на увеличенное время прокрутки стартера с 1,5 сек (по умолчанию) на 3 секунды. У самого все никак руки не дойдут перепрограммировать, иначе в холода не всегда дистанционно заводится. Бодрил так ак-р несколько раз будучи в Египте, а авто в аэропорту на стоянке стояла. Удобно млин.


 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678