+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    sentori, да на прошлой машине руль у меня был весь поцарапанный, от молнии на куртке и как то не переживал вообще. А тут блин эта деревяшка, ладно буду ченить думать.
    Допустим подложку подберу, лак тоже. А чем и как потом полировать, чтобы сделать поверхность ровной, пусть и не много отличающейся от общего фона?

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Новый руль с Китая за 200 баксов.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    677
    V50 - комфорт
    716 214
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    sentori, да на прошлой машине руль у меня был весь поцарапанный, от молнии на куртке и как то не переживал вообще. А тут блин эта деревяшка, ладно буду ченить думать.
    Допустим подложку подберу, лак тоже. А чем и как потом полировать, чтобы сделать поверхность ровной, пусть и не много отличающейся от общего фона?
    для шлифовки лака использую http://catalogue.3m.eu/ru-RU/RU-AAD/...еток~401Q, дальше пасты (типа антицарапин) для полировки в сторону уменьшения зернистости в плоть до финишной .

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (22.01.2013)

  5. #14
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Tvitty, это конечно хорошо, но не менять же из-за каждой царапки руль. От которых ни кто не застрахован.
    Буду искать решение, отписал в сс, жду че ответят :)

  6. #15
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandros Посмотреть сообщение
    Tvitty, это конечно хорошо, но не менять же из-за каждой царапки руль. От которых ни кто не застрахован.
    Буду искать решение, отписал в сс, жду че ответят :)
    Имерисом боюсь не попадут в цвет остальным вставкам, да и текстурой тоже, ну выйдет на 2 тыс. дешевле. Так лучше 2 переплатить и такой же руль заиметь)

  7. #16
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    Tvitty, 6р баранка + работы по перемещению всех его внутренностей + установка. На 10ку смело можно попасть с такими заменами.
    ps: как поддержал меня Tenarri, черная изолента рулит )))
    pss: погуглил тут, пишут мол всётаки можно заделать мебельным воском + закрепить сверху лаком ну и полировка. Канеш не идеал, но лучше чем царапина да и бюджет смешной.

    Нашел тут контору http://derevo-v-avto.ru/page1.html но на мыло не могу им отправить запрос.

  8. #17

    По умолчанию

    Если деревяшка, то тон можно подобрать морилкой. Начинать нужно со светлых тонов. В хозяйственных магазинах морилок несколько вариантов по 30р за пузырь. Профиль можно выправить лаком для дерева в несколько слоёв с промежуточной полировкой. Так ремонтирую царапины на домашней мебели. На край подобрать фломастер в цвет и покрыть лаком. И матом)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Sandros (22.01.2013)

  10. #18
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    IIK, спасибо буду иметь ввиду, а матом я утром крыл все и вся, сигарету выкурил за несколько затяжек :)
    ps: работа ваще не работается, не до нее тут блин.

  11. #19
    Местный Array
    Регистрация
    24.01.2012
    Сообщений
    581
    Таки дождался V50
    90 116
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Sandros, да не принимай ты так это все близко к сердцу, есть проблемы и посерьезднее, береги нервы. А по делу, помниться смотрел по дискавери как востанавливали деревянную панель на авто от КПП. В крадце выходило так, вначале глубокую царапину заделали твердым воском под цвет, далее лаком безцветным + заполировали хорошенько. Как то так.
    P.S.: В личку скинул название воска, а вось пригодиться.

  12. #20
    Местный Array
    Регистрация
    21.12.2011
    Сообщений
    3,240
    V50 Prestige+ Pearl White on Beige
    848 1,575
    Город
    Воронеж

    По умолчанию

    царапину заделали твердым воском под цвет, далее лаком безцветным + заполировали хорошенько
    Ну я так изначально и планировал сделать.
    ps: в сс 5000р. объявили.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12