+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Новенькая

  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    10.05.2012
    Сообщений
    1,093
    V50 (угнали, спасибо СС), RAV4 (CA40)
    131 293
    Город
    Химки

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите пожалуйста, пару недель назад смотрела форум и наткнулась на тему, где можно было рассчитать стоимость КАСКО, но по-моему только в Мск. Машина мне достается от брата (он уезжает на ПМЖ в Штаты и оставляет ее здесь), была застрахована по ОСАГО, я хочу КАСКО, машина у меня первая, права получила в 2013 году, сейчас на ней езжу по доверенности. Где можно в интернете приблизительно рассчитать стоимость КАСКО, чтобы никуда не ехать и не звонить? Спасибо:)
    Чота я думаю как цену Каско узнаешь, сразу ее расхочешь... =)
    Для начала попробуй тут - http://toyotacamry.ru/showthread.php?t=3370

  2. #32
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    46
    Camry V50
    13 12
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Daggers, о! Вот она эта тема но тут молодой человек считает только для Москвы и МО, а я замкадыш(((
    А что, сильно дорого выходит?

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    если права в 2013 году, то в лучшем случае около 120 000 будет

  4. #34
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    46
    Camry V50
    13 12
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    я думала в 50-60 уложусь! Оох((( спасибо! Хоть порядок цен знаю теперь!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoLa Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помогите пожалуйста, пару недель назад смотрела форум и наткнулась на тему, где можно было рассчитать стоимость КАСКО, но по-моему только в Мск. Машина мне достается от брата (он уезжает на ПМЖ в Штаты и оставляет ее здесь), была застрахована по ОСАГО, я хочу КАСКО, машина у меня первая, права получила в 2013 году, сейчас на ней езжу по доверенности. Где можно в интернете приблизительно рассчитать стоимость КАСКО, чтобы никуда не ехать и не звонить? Спасибо:)
    Учитывая рискованность авто, а также Ваш стаж/возраст полис будет стоить не менее 100-130 тысяч без франшизы.

  6. #36
    Пользователь Array
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    46
    Camry V50
    13 12
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Dikk, большое вам спасибо! Даже не знаю, что теперь и делать, на другую совсем сумму рассчитывала... Поищу информацию по ОСАГО теперь

  7. #37
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    16
    toyota
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Камри нужна именно каско, осаго мало! Попробуйте установить самый простой спутник, локаторский к примеру, он подешевле, получите хорошую скидку на каско!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
    Камри нужна именно каско, осаго мало! Попробуйте установить самый простой спутник, локаторский к примеру, он подешевле, получите хорошую скидку на каско!
    На за первый год выходит то же самое с учетом оплаты абонентской платы и его установки.
    При продлении уже есть некая экономия.

  9. #39
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    16
    toyota
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У локатора есть варианты поставить достаточно бюджетный комплекс. Какая-никакая, а все-таки защита от угона (уж Вам ли не знать, что каско, к сожалению, не является гарантией в 100% выплате стоимости автомобиля)+скидка на каско.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
    У локатора есть варианты поставить достаточно бюджетный комплекс. Какая-никакая, а все-таки защита от угона (уж Вам ли не знать, что каско, к сожалению, не является гарантией в 100% выплате стоимости автомобиля)+скидка на каско.
    Ну если нужна 100% выплата страховой суммы, то нужно докупать GAP.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234