+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Новенькая

  1. #1

    По умолчанию Новенькая

    Ребят здравствуйте я только покупаю машину забирать буду на той неделе. Мне нужен совет. Во первых по страхованию я буду делать КАСКО это первая машина опыта вождения 0. Где лучше при таком расскладе чтобы съэкономить. Второй охранная система защиты. Базовая не устраивает хочу хорошую. Плюс какие дополнительные опции нужно будет заказать что реально нужно

  2. #2
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    А что из допов предлагают? Каско советую посчитать на счетчиках компаний хотя я знаю что дешевле обратиться к брокеру он подберет самый не дорогой вариант у них обычно скидки у компаний. Да и всегда есть к кому обратиться по поводу страхового случая. А на счет охранки посоветую то что у меня стоит спутниковая устанавливал в автолокаторе.

  3. #3

    По умолчанию

    Допы как вы их называют много каких предлагают. на счет брокеров я думала у них наоборот комиссия там своя и дороже выходит. А на счет спутниковой системы да отлично но не автолокатор. мне не советовали.

  4. #4
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    И автолокатор чем не угодил? А какую из спутниковых рассматриваете?
    По цене вопроса не устроило? Чем штатка не устраивает?

  5. #5
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Брокеры все равно дешевле в итоге. У них скидки большие от компаний я думаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Дорого и не особо помогает. Что там хорошего? Говорят глючит

  7. #7

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    Попробуем Вам сделать дешевле!
    Вы уже сами-то приценивались к стоимости страховки?

    Вот моя тема, где я могу подобрать для Вас хороший вариант, нужно только ответить на несколько вопросов

    Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

  8. #8

    По умолчанию

    а по каким параметрам там дешевле можно сделать? Я просто слышала что если охранку ставить скидки бывают

  9. #9
    Заблокирован Array
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    100
    камри V 2.0 АТ
    2 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    У меня стоит и не глючит. Да и у друзей не глючила никогда хотя часто по России ездят и заграницу. Дело ваше просто перед установкой проконсультируйся у специалистов. ТАм в локаторе много плюсов дополнительных типа отслеживание машины по спутнику.. и многое другое. Вы просто съездийте в пару компаний ради примера. Уточните характеристики все.

  10. #10

    По умолчанию

    Типа в программе смотреть можно в какой то?


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя