+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 190

Тема: Мазда 6 new

  1. #161
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пипец обмылок, а внутри пытаются копировать БМВ 3-ку.

  2. #162
    Заблокирован Array
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    50
    не камри :)
    2 1
    Город
    Люберцы

    По умолчанию

    Мазда рекомендует охрану шерхан и цезарь http://www.mazda.ru/buying-owning/mazda-security/ и это называется mazda security? ..ужас..

  3. #163
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    16
    toyota
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Недаром мазда уже несколько лет в топе по угонам! С такой защитой - не мудрено!

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Stone (19.10.2015)

  5. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
    Недаром мазда уже несколько лет в топе по угонам! С такой защитой - не мудрено!
    А Камри не в топе по угонам? С такой стандартной защитой от производителя - также не мудрено!

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    veselchak (08.09.2016)

  7. #165

    По умолчанию

    Это владельцы Камри говорят про топ по угонам Мазды или я что-то путаю? Уж чья бы корова, как говорится)

  8. #166
    Заблокирован Array
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    16
    toyota
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Разве я спорю? Мазде ровно как и тойоте нужна хорошая противоугонная система топового уровня, каско, хороший локаторский маяк и обязательно что-ниубдь из механической защиты. Просто тема про мазду

  9. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klein Посмотреть сообщение
    Мазде ровно как и тойоте нужна хорошая противоугонная система топового уровня, каско, хороший локаторский маяк и обязательно что-ниубдь из механической защиты
    Прочитал, вдумался. Звучит бредово. Но и возразить то нечего. Всё так, в наших реалиях. Парадокс.

  10. #168

    По умолчанию

    Шестёрка претерпела очередное техническое обновление. Из новшеств система G-Vectoring Control, благодара которой улучшается управляемость и снижается утомляемость в дальней дороге, за счёт уменьшения подруливаний. Так же добавлен обогрев руля. У нас обновлённые шестёрки должны появится к концу осени.

  11. #169
    Заблокирован Array
    Регистрация
    28.03.2016
    Сообщений
    1,071
    Camry V50
    186 235
    Город
    Тамбов/Орел

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
    Из новшеств система G-Vectoring Control, благодара которой улучшается управляемость и снижается утомляемость в дальней дороге
    Это все нужно европейцам, там Мазда 6 вполне себе продается, с дизельным-то мотором. А Камрюхе с ее азиатско-американским акцентом глубоко класть на такую ерунду )

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Gerasimov SK (27.10.2016)

  13. #170
    Местный Array
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    533
    Camry 2,5 v50 r2 белый перламутр дорестайл
    40 147
    Город
    Сибирь

    По умолчанию

    Всем привет! Ездил на тест драйве на мазде 6. Один товарищ заявил что Камри не рулится. Решил попробовать на сколько она не рулится в сравнении хотя бы с маздой. Да мазда лучше управляется но на ней 19" диски. У меня комплектация комфорт с 16" дисками перешёл на 17" оригинальные диски управляемость заметно улучшилась. Я думаю что если на Камри поставить 19" управляемостьприблизится к маздовской.
    У мазды отличные дизайн и салон. Единственное на тест драйве задним пассажирам по сравнению с Камри показалось менее комфортно типа давил потолок.
    После мазды у Камри будто кроссоверная посадка. На мазде надо руль держать двумя руками до подлокотников в двери и между сиденьями см 10 что бы положить руки так показалось. Начал выстраивать регулировки Камри упёрся в потолок.
    Двигатели по объёму одинаковые 2,5 л. В целом мазда нравится и с моей доплатой можно пересесть в рестайловую мазду 2015 года. Кто что может посоветовать подсказать мудрую мысль. Типа от добра добра не ищут. В Камри нравится внешний облик, просторность салона считаю динамику 2,5 нормальной минус салон. Когда выбирал Камри сравнил комплектации и понял что до мазды не добираю прилично решил даже не тестировать.


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя