+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190

Тема: Мазда 6 new

  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    301
    Hilux 2.5
    42 123
    Город
    воронеж
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    передок у мазды нравиться)
    а так не купил бы, из за прошлой мазды которая очень не нравиться)
    моторный отсек "забит" по сравнению с камри), пишут что расход маловат но надо 98 лить
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	46ff748s-960.jpg 
Просмотров:	645 
Размер:	238.4 Кб 
ID:	9485
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	671f308s-960.jpg 
Просмотров:	609 
Размер:	230.8 Кб 
ID:	9486
    во, кОсяк нашёл) газовых упоров на капоте нет, как и в теане тебе ОНО надо, этж ваще )
    а ещё панель! не про ши та!
    + цитаты
    купил такую же, только белую, после приезда домой заметил что фары запотели и покрылись коркой льда, изнутри!(
    +
    пока все ок. только багажник редко когда с первого раза закрывается) не понятно из-за мороза, либо из-за того что новая еще
    +
    Тестил ее в выходные. Рассматривал максималку на коже с люком (1,258 по деньгам). Этот двиг таких денег не стоит однозначно! Был бы 2,5 за эти же деньги, тогда другой разговор. Движок просто мертвый! Как ни пытался ее разогнать, после 80 она не едет вообще! Только движок ревет… Сравниваю с восьмым цивиком (схожая динамика по паспорту) — цивик намного резвее был!

    а так машина ничётак) вот интересный отзыв http://www.drive2.ru/cars/mazda/6/6_...3888/#comments

    удачи с выбором!)



    и лично мне нравится ножной ручник! с ним также можно разварачиваться) и рейка супер, тяжелет когда надо) и она не от аккорда) и моя не ржавеет) но сидухи да, скоро новые поставят) и камри самая лучшая, особенно моя

    GS с подогревом руля 2 800(
    и на полном приводе ограничение 190 или 180(
    а так очень очень нравиться, когда нибудь куплю)
    Последний раз редактировалось anton036; 08.02.2013 в 04:04.

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Мазды 6 ржавели кузова сильно. Были случаи за 6 лет до дыр.
    Я свою гонял на исследование, спецы сделали вывод, что металл такой.

  3. #13

    По умолчанию

    Прочитал этот отзыв. В нем очень сильно чувствуется влюбленность в авто. Машинка, да, симпотичная, наверно стоит своих денег, но все же при беглом изучении фотографий, я для себя нашел пару минусов (дополнение к тому что описал Антон036). Автор пишет "Багажник большой-это плюс.Очень много ниш под мелочевку", но реально он очень маленький и очень низкий. Без трансформации в багажник даже два колеса не залазят. Я в своем багажнике три колеса 215/55 R17 спокойно перевожу.

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Что ж. Спасибо еще раз. Будем смотреть и глядеть :) почитаю сегодня еще что, а завтра будем уже щупать.

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    Жду свою камри элеганс+ , но тут наткнулся снова на новую мазда 6...
    Добрый день. Тоже решил написать пару строк в тему. Исключительно на мой вкус - Мазда6 не в сравнении с Камри по дизайну. Она из другой плоскости: более "подбитая", "поджарая", более выразительная и т.п. По мне - Мазда6 с эстетической точки зрения выглядит интересней, чем Камри. А вот салон мне не понравился. Ездил к ОД Мазда в день появления там нового поколения Мазда6 (еще до её официальной презентации). Посидел в авто и не проникся им))) Честно говоря, салон Камри тоже не произведение искусства, но у меня от него приятные ощущения по аналогии с нахождением в домашней обстановке. Про двигатель высказаться не могу, так как не управлял пока новой Мазда6, но полагаю, что он не конкурент своему соплеменнику от Тойота))) Выбор - индивидуальное дело каждого. У меня лишь одна мысль по этому поводу: выбирая авто данной ценовой категории не стоит руководствоваться лишь принципом эстетической привлекательности автомобиля. Тут необходимо учитывать иные моменты, сопутствующие приобретению авто, как то: практичность, надежность, комфорт, управляемость, ликвидность на вторичном рынке и т.д. Взвесив все "за" и "против", я и в текущее время остановил бы свой выбор на Камри.
    P.s.: все вышеприведенные разговоры о плохой "шумке" Мазды навеяли на меня улыбку... Я бы Тойоту Камри не ставил в пример с этой позиции. По крайней мере, по качеству шумоизоляции колесных арок. Достаточно почитать профильную ветку на форуме)) Особенно мне нравились высказывания такого формата: "Тебе что, жалко потратить 60-80 (не суть) тысяч на шумоизоляцию, чтобы не испытывать дискомфорт?.."

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    767
    Камри V50 комфорт - черный металлик
    62 25
    Город
    Нижневартовск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    Что ж. Спасибо еще раз. Будем смотреть и глядеть :) почитаю сегодня еще что, а завтра будем уже щупать.
    Наберите в гугле: "мазда6 ржавеет" и капот у Камри покажется мелочью. Хотя может в новой в отличии от двух предыдущих поколений и исправили.

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Согласен с , тож посидел в новой мазде - салон очень не понравился.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Модерн токинг! Я когда выбирал, брал тест драйв. Ты попробуй, прокатись! Я сразу понял, что надо брать тойоту!

  8. #18
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    Особенно мне нравились высказывания такого формата: "Тебе что, жалко потратить 60-80 (не суть) тысяч на шумоизоляцию, чтобы не испытывать дискомфорт?.."
    А что, собственно, не так с этим высказыванием? У каждого свои требования к машине, и каждый под свои вкусы ее допиливает за бабло - стразы от Сваровски, перекраска в розовый цвет, шумка, акустика с сабом, перетяжка салона, руль, подвеска, распорки и тд и тп. Ну нету этого в машине (семейной) для домохозяек за 660 тыс рублей в переводе с американских енотов. и?

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    501
    Камри v50 (рестайлинг) 3.5 Люкс
    152 78
    Город
    Екатеринбург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigr Посмотреть сообщение
    А что, собственно, не так с этим высказыванием? У каждого свои требования к машине, и каждый под свои вкусы ее допиливает за бабло - стразы от Сваровски, перекраска в розовый цвет, шумка, акустика с сабом, перетяжка салона, руль, подвеска, распорки и тд и тп. Ну нету этого в машине (семейной) для домохозяек за 660 тыс рублей в переводе с американских енотов. и?
    Просто не считаю корректным указывать на необходимость дополнительной шумоизоляции Тойота Камри, как на нормальный процесс. Говорим о цене/качестве авто? Вопросов нет. Говорим. Тогда скажу, что я, приобретая это авто, знал о недостатках его шумоизоляции. Достаточно было тест-драйва. У каждого свой подход. И я со своим уставом не лезу в чужой монастырь, а лишь высказываю свое мнение, на что имею полное право. Вот и "И".
    А теперь на кончиках пальцев о логике моего предыдущего высказывания, которое вызвало у Вас определенную не стабильную реакцию: как минимум, просто не надо указывать на плохую шумоизоляцию Мазда6, как на ее недостаток, сравнивая этот автомобиль с Тойота Камри.

  10. #20
    Stigr
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Incvizitor Посмотреть сообщение
    как минимум, просто не надо указывать на плохую шумоизоляцию Мазда6, как на ее недостаток, сравнивая этот автомобиль с Тойота Камри.
    С этим целиком согласен.

    А "Нестабильную реакцию" у меня против воли начинает вызывать вот что.
    Есть две категории людей. Первая взвешенно покупала авто. Катается и не парится, корректно указывает что бы еще хотелось улучшить и улучшает. Без понтов.
    А есть вторая. Которая, видимо долго копила и на последние деньги захотела выпендриться. И которой под видом "Бизнес-кара" впарили по двойной цене обычный семейный домохозяечный седанчик, ориентированный на западный рынок. Таких в нашей стране называют "лохами". И вот поднадоело уже однообразное нытье этих самых "лохов"-)) Конечно же, каждый имеет право высказать мнение, но уже начинают мешать получать удовольствие от изучения форума мусорные однотипные ноющие сентенции на полстраницы о том, как их кинули и какие все японцы гады-)
    Извиняюсь, если неправильно вас понял-))

  11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

    artemst44 (08.02.2013), Rebelessa (08.02.2013), Таллум (08.02.2013)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя