+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: совет

  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    2
    камри v 40 2.4
    0 0
    Город
    москва

    По умолчанию совет

    здравствуйте,2 месяца стал обладателем камри 2.4 2011гв,до этого были все почти мазды на ручки,когда пришло время менять авто ,хотел надежное дешевое в обсл.машину перебрал все модели и только камри на сегодня практичная машина есть не достатки мелкие по салону а все перекрывает надежный двигатель и надежная коробка,опыт маленький езды на автомате ,хочу посоветоваться у бывалых тоетовцев,Еду недавно по улице в потоке не спеша,вдруг (шайтан такси)резко остановился, я педаль по привычки в пол машина ускорилась маневр совершил,и понял машина ревет тормоза горят обороты не сбрасывает рвется в перед а вокруг поток еле еле к обочине глушу перес.......руки дрожат,постоял 30 мин завел все в норме,поехал тоета на головинском шоссе диагностику сделать все в поряде,спрашивал в гараже у тоетовцев,один сказал что так было на трассе понесла обороты не сбрасывала ,сказал по педали резко и на тормоз сбросило,вопрос-может я что-то не правильно сделал,опыта почти нет на автомате,может мазги при глючили,,и еще при долгих пробках лучше ставить на паркинг или нетраль ,по моей версии паркинг но многие пишут нетраль,прошу ответить мой mac8591@ mail .ru т 8 909 909 74 81игорь

  2. #2

    По умолчанию

    я положил 2 коврика и изза этого газ залипал несколько раз :)) может у тебя то же самое

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь м Посмотреть сообщение
    ,опыт маленький езды на автомате
    Наверное остались привычки от механики С автоматом езда простая работает только одна правая нога а левая отдыхает и не тормозит.У меня такого не было.Но надо проверить электронную педаль газа все с нее начинается.Желательно чтобы педаль газа была фирмы DENSO потому как другая(не знаю) фирма хуже не надежнее.Про коврик тоже вариант но чтобы так газовать что тормоза горят это сильно надо придавить
    Был случай про повышение(самопроизвольно )оборотов но там виновник клапан V V T i был.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    289
    была Toyota Camry (V40) 3.5 сейчас Toyota Camry (V50) 3.5
    27 4
    Город
    Черкесск

    По умолчанию

    на светофорах, лучше ничено не ставь, как и держал на драйве так и стой, если вдруг затянится остановка поставь на паркинг, нетраль лучше не трогай без особой необходимости..


 
+ Ответить в теме