+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 192
  1. #181
    Пользователь Array
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    40
    Camry ASV51 2.5 Комфорт 2016
    4 0
    Город
    Севастополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алексей123 Посмотреть сообщение
    все спрятано под торпеду . я припаял провода к этой штуковине и к прикуривателю под торпедой . вот
    Спасибо за совет. Тестировал Rolsen как я понял он ни чего не запоминает после отключения и постоянно потом начинает сканировать каналы и не помнит что до этого проигрывал. Жалко однако. А так очень бюджетно получилось по сравнению с другими вариантами.

  2. #182
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    213
    v50 n4 бежевая на чёрном престиж
    20 13
    Город
    вологодская

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. Тестировал Rolsen как я понял он ни чего не запоминает после отключения и постоянно потом начинает сканировать каналы и не помнит что до этого проигрывал. Жалко однако. А так очень бюджетно получилось по сравнению с другими вариантами.
    у меня все помнит . попробуйте rolsen по гарантии поменять это дефект какой то у вас .у меня нет таких проблем. к стати мы корешу тоже приделали эту приставку у него тоже все ок
    Последний раз редактировалось алексей123; 21.08.2016 в 19:13. Причина: дописал ответ

  3. #183

    По умолчанию

    Просто хвастаюсь. Обычное ГУ 6.1
    Наконец-то доделал всё. Камера переднего вида и тюнер.
    Вывел видео, аудио вход в бардачок, туда же питание. Подключал к прикуривателю где USB-флэха.
    Тумблер расположил так, на три положения. Вверх - камера, низ - тюнер, середина - обесточено всё.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20160815_185826.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	170.6 Кб 
ID:	36426

    Камера так:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20160813_161225.jpg 
Просмотров:	419 
Размер:	247.9 Кб 
ID:	36424

    Телевизионный кабель вывел в багажник под подлокотником. Сам подлокотник не снимал. Снял заднюю сидушку и через нижнюю обшивку вперед протолкал, под подлокотником (Накладки селектора и мелкого бардачка сняты) этот провод поймал и вытянул. Заодно провел еще один кабель на всякий случай (для холодильника например).
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20160815_185804.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	179.0 Кб 
ID:	36425

    Не скажу, что прям в восторге от передней камеры, но парковаться бампер в бампер теперь комфортнее.
    Подключил через AV на ГУ. Буду переделывать, чтобы включалась сразу от пуска питания с тумблера (если лень не одолеет). Сейчас нужно тумблер вверх, потом на ГУ выбрать AV. Хотя не так и часто пользуюсь.
    Классно изображение выглядит на скорости.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P_20160815_190217.jpg 
Просмотров:	593 
Размер:	195.9 Кб 
ID:	36427

  4. #184

    По умолчанию

    Доброго дня. Скажите пожалуйста а навигационный модуль так же бюджетно возможно установить?

  5. #185
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2012
    Сообщений
    213
    v50 n4 бежевая на чёрном престиж
    20 13
    Город
    вологодская

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Скажите пожалуйста а навигационный модуль так же бюджетно возможно установить?
    у меня штатная навигация . думаю дешево не получится .

  6. #186
    Местный Array
    Регистрация
    06.01.2016
    Сообщений
    124
    Camry 2,5 рестайл
    11 5
    Город
    Ростов-на-Дону

    По умолчанию

    А я выбрал приставку Oriel 302D. У неё аналоговый выход есть (тюльпаны) и блок питания внешний на 12в. Следовательно можно напрямую к сети авто подключить. Провод берём любой с тремя тюльпанами и Джеком на 4 контакта. Режем его и соединяем как нужно, в другой ветке есть распайка. Подключаем приставку в прикуривательа провод в aux/vtr на рестайле и смотрим фильмы с флешки. Или цифровое ТВ если купить антенну. Я купил плоскую, можно на заднюю полку положить. Dcolor кажется называется. Правда все это работает при нажатом ручнике/ножнике и в режиме парковки.
    А теперь самое интересное. Хотел снять блокировку по скорости и по ручнику. Инструкция здесь описана. И если для видеосигнала всё совпадает, то для ручника нет. Ну нет такого разъема на 16пин у меня. Авто рестайл конец декабря, уже с чехлом на кулисе, без навигации, Э+. Вернее разъём на 16 пин есть, но в блоке климата,а не в ГУ. И 6-ой контакт нам есть. Трогать его не советую, климат не будет работать. Так что пока оставил эту затею. Как будет свободное время нужно прозвонить разъём которого видимо нет на дорестайле, на 24 пин и там найти ручник.

    - - - Добавлено - - -

    Цена вопроса:
    Приставка - 1500р
    Антенна - 500р
    Кабель тюльпаны на Джек - 200р
    Кабель для питания 100р
    Итого 2300р

  7. #187
    Новичок Array
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    1
    Camry v50 2.5
    0 0
    Город
    Липецк

    По умолчанию

    Всех приветствую! Не понятно, управление воспроизведением видео с флэш остается на приставке или с экрана штаного ГУ?

  8. #188

    По умолчанию

    Добрый день. Сделал видеовход на головном устройстве 6.1 на 50. 2012 года по схеме с сайта. Вкладка AV появилась, но изображение с подключенного регистратора нет. Только искаженный сигнал, причем не изображение, а только когда на регистраторе выводишь настроечную информацию - она с сильным искожением и проходит. Дома на телевизоре изображение от регистратора есть. Переключал режимы PAL/SECAM на выходе регистратора и на головном устройстве. Но ничего не добился. Может кто сталкивался? Возможно нужно ставить доп. усилитель сигнала или преобразовывать сигнал? Проверялось все на тормозе и режиме P.

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сделал видеовход на головном устройстве 6.1 на 50. 2012 года по схеме с сайта. Вкладка AV появилась, но изображение с подключенного регистратора нет. Только искаженный сигнал, причем не изображение, а только когда на регистраторе выводишь настроечную информацию - она с сильным искожением и проходит. Дома на телевизоре изображение от регистратора есть. Переключал режимы PAL/SECAM на выходе регистратора и на головном устройстве. Но ничего не добился. Может кто сталкивался? Возможно нужно ставить доп. усилитель сигнала или преобразовывать сигнал? Проверялось все на тормозе и режиме P.
    Уточните что имеется ввиду "изображение с подключенного регистратора нет. Только искаженный сигнал" - что именно отображается и в какой ситуации?
    В головном устройстве нет формата цветопередачи SECAM, есть только NTSC и PAL. Вероятнее всего проблема именно в соответствии форматов цветопередачи источника видео сигнала и видео входа в головном устройстве автомобиля. Так же не исключаем что проблема в реализации AV входа - "по схеме с сайта". Звук при подключении работает корректно (оба канала)?

  10. #190

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Черный экран при выводе с регистратора. Если на регистраторе вывести вместо изображения меню настройки - этот сигнал с жутким искажением приходит. Переключал между PAL и NTSC и на голове и на регистраторе. Аудио выхода с регистратора нет - только видео. Схему использовал из данной темы


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 917181920 ПоследняяПоследняя