+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LitvinovIO Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. Я как понимаю в машине есть таблички с указанием производственных данных. Если машина была на конвеере в 2012 году, разве можно такой машине крепить табличку с 2013 г/в. Обладатели русских Камри, подскажите, где есть на кузове отметки о дате (годе) выпуска авто, чтоб своими глазами на них посмотреть. Пожалуйста, не пропустите пост выше и выскажите свое мнение.
    Чисто с датой выпуска бирки на авто нет, на кузове в трех местах есть VIN машины, по нему и определяется дата выпуска машины. Еще как вариант установить точную дату "рождения" это в прогу по тойотам ввести свой вин и в общих сведениях определите точную дату выхода авто с конвеера.

  2. #12
    Новичок Array
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    17
    камри V50 2,5 (1H2)
    2 0
    Город
    ЯНАО, Ноябрьск

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Чисто с датой выпуска бирки на авто нет, на кузове в трех местах есть VIN машины, по нему и определяется дата выпуска машины. Еще как вариант установить точную дату "рождения" это в прогу по тойотам ввести свой вин и в общих сведениях определите точную дату выхода авто с конвеера.
    Вот бы найти такуцю прогу..?? только у ОД?

    Спасибо всем кто откликнулся за внимание к теме. На данный момент ситуация разрешилась следующим образом. Сразу хочу извиниться что не сказал главного, что у меня была КОПИЯ ПТС, а не оригинал. Оказывается, одна сторона копии ПТС была - копия с "моей" ПТС, а другая - с ПТС авто 2012 года. Сегодня ОД позвонили и сообщили об этом "недоразумении". Настроение на высоте, т.к. скоро надеюсь стану обладателем новой КАМРИ. Всем СПАСИБО, тему можно закрывать.

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    992
    камри V 50 золотая
    338 37
    Город
    Лобня
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LitvinovIO Посмотреть сообщение
    Друзья, в ближайшее время надеюсь стать обладателем камри V50 2013 г.в.
    Посмотрел ПТС на машину и вот что смущает. В ПТС указан год изготовления 2013, однако 1-й собственник ООО "Тойота Мотор" получил "машину" в октябре 2012 (запись в ПТС - дата продажи (передачи)). Через неделю ОД становится собственником и также датой - октябрь 2012. ПТС выдана в 2013. Так что же ОД передавали друг другу? Какой год выпуска авто?
    Не покупайте! Возмите Жигули.

  4. #14
    Пользователь Array
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    35
    камри v40 2,4
    4 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    в вине зашифрован год выпуска автомобиля. это самый точный показатель. стёкла могли и на складе пару лет пролежать. и ремни безопасности, и другие делали. VIN- главный указатель всего!


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12