Замечательный глюк сегодня меня настиг. Стоит 4400, включена функция автоматического запирания дверей при начале движения. Припарковался у обочины, вышел, чтоб почистить дворник, только захлопнул дверь, а ЦЗ возьми да закрой все двери. Двигатель работает, машина не в охране, двери закрыты по всей видимости той самой функцией. С телефона открыть не могу, на 0* просто не реагирует, на 1* - "функция не может быть выполнена", 321* - "функция включена, остановка двигателя" и ничего не происходит, 666* - "функция включена". Прыгал вокруг машины, вариантов нет, ехать за ключом, думал, быть может пошевелю ее, сработает функция выключения двигателя - сработала, заглох, но это только ухудшило мое положение, ибо она как не реагировала на другие команды, так и не реагировала, по всей видимости ввиду того, что ключ находится в зажигании. Ко всему прочему добавилась проблема срочности поездки за вторым ключом, т.к., если сел бы аккумулятор, то это вообще караул, ибо стоят замки капота. Успел съездить за полтора часа, открыл, завел все ОК.
Глюк с запиранием дверей замечал и ранее, то проеду пол пути и он потом поймет, что пора запираться, то запирает сразу. А тут вообще на ровном месте закрылся, хотя я стоял на склоне, но это не повод запирать двери. Так что будьте осторожны с этой функцией.
И возник вопрос - то, что сигналка не реагирует на команды с телефона и на кнопку метки, если находится не в охране и ключ в зажигании - это нормальное поведение или еще один глюк?

После того, как завелся еще и Check Engine загорелся и не гаснет, ОД говорит несвязные события, хотя ранее ничего подобного замечено не было, совпадение или нет, вот уж не знаю.