+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    салам всем владельцам камри,у меня такая же проблем как сообщение выше, чек горит, незнаю что уже делать, камри 25 из японии для США 2001 год LE, 2.2.

  2. #12
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    у мегя тоже проблема с чеком..., код ошибки говорит "не эффективная работа катализатора" подскажите в чем может быть проблема, как ее решить?

  3. #13
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    у мегя тоже проблема с чеком..., код ошибки говорит "не эффективная работа катализатора" подскажите в чем может быть проблема, как ее решить?
    REBOOT

  4. #14
    glazik
    Гость

    По умолчанию камриводам привет !!!

    Всем привет !!! Пора прощаться со своей красавицей V20 99г. За 120 000, по (кроме масла, фильтов) ничего не менял. Что то гремит в районе стоек - (наверное подшипники) на сто (japancars) говорят не парится- еще столько же проедут/ Свечи за 120 000 не менял, загорелся check- диагностика сказала "фигня", теперь езжу то потухнет-то погаснет...
    Хочется менять - но не знаю на что - ...???? Такой надежности боюсь больше не встречу... Да кстати лью dextron II, BP visco 5000 -ни капли на долив

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    Радость Всем привет!!!!!

    Всем привет!!!!! у меня camry 2000 XLE 3 литра. Хочу спросить у вас какие хорошие колодки посоветуете мне? чтобы они были дешевые и хорошие?

  6. #16
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию астанчанин

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Кондер включается почти у всех американцев... Таким образом подсушивается воздух и салон не намерзает из нутри! Т.е. это не проблема, а продумка буржуев )))
    у меня 25-ка американка, тоже кондер с печкой включается, знакомые с Тойота центра тоже сказали что для американок это характерно.

  7. #17
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    2
    тойота
    0 0
    Город
    Казахстан

    По умолчанию

    добрый день. у меня камри 25, 2000 г.в. V-2.2. Объем вроде не большой а по городу зимой 10 литров хватает на 40 миль или 64 км., летом на 45 миль или 72 км. Если кто знает прошу подсказать, это может быть из-за ЛЯМ ДАЗОН?. Не давно загорелся ЧЕК, заехал на комп.диагностику, показало ЛЯМ ДАЗОН. Так как по словам мастера Китайски ставить не желательно, а оригинал стоит около 200 баков. Прежде чем покупать ее хотелось бы узнать у настоящих знатоков этой машины. За ранее благодарен

  8. #18
    Новичок Array
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    2
    тойота
    0 0
    Город
    Казахстан

    По умолчанию

    День добрый! кто может подсказать какое масло лучше заливать в движок и АКПП?

  9. #19
    Заблокирован Array
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    12
    тайота Кемри 2.4
    1 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Привет всем кто может подсказать где можно найти хорошую информацию по тоете самри кузов 25 2.2л 2000г так если что

  10. #20
    Новичок Array
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    2
    камри25
    0 0
    Город
    алматы

    По умолчанию клима

    люди потскжите с проблемой установил климу на камри 25 американец не работает на обогрев
    Последний раз редактировалось олжас2; 17.08.2015 в 15:28. Причина: установка климот контроль


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя