+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Ну мне какая то хрень висящая на лобовом и есть колхоз, поэтому и брал регик за зеркало(что бы этот колхоз не видеть)
    Приложение стрелка весьма весьма меня устраивает.Работает просто.Заноситься база стационарных камер и по джипис определяет координаты и скорость начинает предупреждать, по мск работает с точностью на 100% вот теперь хочется это запихнуть в машину, а то телефон быстро садится!
    Денис. Ты как всегда в своем стиле:)) Меня эта хрень вполне устраивает.... Данный девайс очень продуманный, смотриться более чем неплохо в дневное время, в ночное время не раздражает и не отвлекает!!!! , Штука более чем полезная. Советую присмотреться:)) Просто уверен что тебе понравиться! Другой вопрос-цена..... Но поверь, он того стоит. (Кстати. У нас в последнее время на трассе стало "модным" ставить мобильные камеры видеофиксации на треногах в самых неожиданных местах и ловят не встречные авто, а стреляют в зад, также зачастую останавливаються машины ДПС с камерами и ловят, причем долго на одном месте не стоят. Постоянно перемещаються. Тут никакая стационарная база не поможет!!!! Только хороший радар-детектор) В городе вполне возможно твоего варианта вполне достаточно. Но на трассе нет.

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    _Денис_ (28.02.2013)

  3. #12
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    Ну мне какая то хрень висящая на лобовом и есть колхоз
    Но это мой колхоз и я в нем председатель! ))

  4. Пользователь сказал cпасибо:

    Valerii86 (28.02.2013)

  5. #13
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Сходил сделал фотки моего компактно расположенного хозяйства. :)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP3328.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	130.2 Кб 
ID:	10139Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP3325.jpg 
Просмотров:	385 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	10140
    Слева направо: радар-детектор Conqueror GPS - A740 (сейчас новая модель вышла - Conqueror GPS 899+), антенна сигнализации, видеорегистратор.

    ЗЫ. База Стрелок пополняется ежедневно, обновление тут.

  6. #14
    Модератор Array
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    5,535
    Camry v50 (ASV50L-RETNKX) 218/20 2015
    3,095 1,884
    Город
    Москва
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Сходил сделал фотки моего компактно расположенного хозяйства. :)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP3328.jpg 
Просмотров:	426 
Размер:	130.2 Кб 
ID:	10139Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMGP3325.jpg 
Просмотров:	385 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	10140
    Слева направо: радар-детектор Conqueror GPS - A740 (сейчас новая модель вышла - Conqueror GPS 899+), антенна сигнализации, видеорегистратор.

    ЗЫ. База Стрелок пополняется ежедневно, обновление тут.

    Оох, удачно я зашел
    Сегодня полистал отзывы и мнения на http://www.rd-forum.ru/ и для себя пока остановил выбор именно на Conqueror GPS 899+. Можешь поделится в двух словах действительно так здорово выполняет своё назначение, просто не очень понятно чем тогда обусловлена высокая цена на прочие радары -15-20-30 т.р. этот то стоит всего 5900, но отзываются о нем очень тепло.

    И по поводу установки, ты уже где-то на форуме делился этой информацией?

  7. #15
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Антена сиг-и не в очень удачном месте (ИМХО)

  8. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Антена сиг-и не в очень удачном месте (ИМХО)
    Во 2 посту ты был прав!Ждал зеленого для поворота копаясь в гу, пытаясь понять как эти камеры туда засунуть, потом трогаюсь и какой то упырь меня со второго ряда жеско вырезает, я его догнал, сказал что он не правильно сделал, тот мне ответил что меня поломает, после чего я ему предложил выйти на обочине и узнать кто все таки правее был, тот сказал "хорошо" и эффективно скрылся на красный через встречку под мои моргание и бибиканье, я уж не стал исполнять на красный, вообщем после этого сделал вывод, что с поиском решения заниматься не стоит, а стоит воспользоваться твоим советам и юзать "стрелку" для андроида, а весь этот инцидент-знак выше, что надо положить
    Если не забуду завтра видос этого цирка скину

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    khukuklioliolio (28.02.2013)

  10. #17
    Местный Array
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    1,381
    Avensis '06 1.8 > Camry v50 Элеганс+ > v70_Престиж
    827 293
    Город
    Череповец

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Оох, удачно я зашел
    Сегодня полистал отзывы и мнения на http://www.rd-forum.ru/ и для себя пока остановил выбор именно на Conqueror GPS 899+. Можешь поделится в двух словах действительно так здорово выполняет своё назначение, просто не очень понятно чем тогда обусловлена высокая цена на прочие радары -15-20-30 т.р. этот то стоит всего 5900, но отзываются о нем очень тепло.

    И по поводу установки, ты уже где-то на форуме делился этой информацией?
    Может, в 899 честный детектор Стрелок, а вот с 740-м нас китайцы объегорили
    Есть такой радар-детектор Conqueror GPS - A740, сделанный китайцами, который один из немногих детектирует "Стрелку" радарной частью (в дополнение к определению по GPS мест установки радаров).
    Наших умельцев не устраивало нерасторопное обновление базы GPS китайцами, вот они и стали ковырять прошивку.
    Успешно ее расковыряли, сделали альтернативный сервер для обновления базы, вот только возникла большая проблема - после обновления с их сервера резко падала чувствительность определения "Стрелки" радарной частью.
    В конце концов выяснилось, что хитрые китайцы, вместо того чтобы совершенствовать электронику, поступили гораздо проще - всунули в РД еще одну базу мест установки Стрелок, немного отличающуюся от основной базы (+/- несколько десятков метров).
    При "правильном" обновлении (с китайского сервера) заливались обе базы, и алгоритм работы РД был обычным - он якобы обнаруживал Стрелку радарной частью (и включал пищалку-гейгер) либо чуть раньше, либо чуть позже голосового предупреждения, что создавало видимость успешного детектирования Стрелок.
    При обновлении с альтернативного сервера "радарная" база не заливалась, вот гейгер и просыпался лишь когда до Стрелки оставалось 50-100 метров (что присуще большинству радар-детекторов, но для Стрелки это - как мертвому припарки).
    А "низкая цена" и "Китай" - слова-синонимы. :)

    Про крепеж радар-детектора на форуме еще не писал, рассказывал про прокладку проводов и организацию питания под рулевой колонкой.

    Цитата Сообщение от khukuklioliolio Посмотреть сообщение
    Антена сиг-и не в очень удачном месте (ИМХО)
    Наоборот - я ее туда переставил из верхнего левого угла по двум причинам: в области шелкографии нет атермального напыления (дальнобойность больше) и все причиндалы собраны в одном месте, непрозрачный фон их маскирует от взглядов злоумышленников (да и мне глаза меньше мозолят).

  11. #18
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Сходил сделал фотки моего компактно расположенного хозяйства. :)
    Цитата Сообщение от BarSuck Посмотреть сообщение
    Оох, удачно я зашел
    Сегодня полистал отзывы и мнения на http://www.rd-forum.ru/ и для себя пока остановил выбор именно на Conqueror GPS 899+...
    Вот чем нравится мне этот форум,это тем,что чего-нибудь придумаешь в машину,а через день два уже обсуждение идет,причем не с моего старта .
    Буквально вчера определился в выборе радар-детектора (Conqueror GPS 899+),в течении недели изучал тот же форум,что и Егор.
    Alex A.,делись опытом использования и методом установки!Что-то на rd-forume был кипишь,что он не ловит излучение Искры и Бинара,а вот по 899+ там практически никаких недочетов не выявил.

    п.с.:задумался о радар-детекторе после того,как из двух поездок в Череповец поймал "писем счастья" на 2600рубчиков.Как-то многовато для чуть больше месяца

  12. #19
    Местный Array
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    2,293
    камри v50 2.5 элеганс 1Н2
    502 466
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex A. Посмотреть сообщение
    Наоборот - я ее туда переставил из верхнего левого угла по двум причинам: в области шелкографии нет атермального напыления (дальнобойность больше) и все причиндалы собраны в одном месте, непрозрачный фон их маскирует от взглядов злоумышленников (да и мне глаза меньше мозолят).
    Дело в том, что когда подобные вещи уст-ся на лобовое, то угонщики легко идентифицируют сигнализацию.... У меня например этот блок установлен за приборкой и проблем со связью нет. Уст в СС.

  13. #20
    Местный Array
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    1,075
    camry v50 престиж плюс
    384 72
    Город
    москва

    По умолчанию

    купите лучше разнесенную модель (3008 или похожую) , не сильно дороже она... а в установке в разы удобнее. Внутренний блок можно ставить вообще куда угодно, хоть перед глазами хоть на потолок хоть в пепельницу засунуть... размером в полтора коробка спичек , в глубину полтора сантиметра. С помощью комплектного кронштейна можно прилепить над зеркалом выше зоны шелкографии, практически под обшивку потолка на скотч. Очень удобно , хорошо видно его и ничему не мешает.


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя