+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.skylex Посмотреть сообщение
    Значит вопрос открытый по трем пунктам:
    а) Ксенон. Кто-нибудь с форума менял фары на китайские?
    б) Электросидение. Вроде и не надо, никогда б не подумал что буду об этом думать. Но сейчас после 200 км в пути по трассе шея болит, т.к. голова во время езды не лежит на подголовнике. У всех также, или я просто не настроил сиденье? Постоянно хочу заняться этим "как только вернусь в город" и постоянно забываю. С электросиденьем, все-таки, гораздо проще. Можно его где-нить купить?
    в) Хромированные ручки)) Функционала никакого, но когда вижу в потоке Камри с такими - облизываюсь) прикольно очень. Может можно купить оригинал?
    Сидение с элекро такие же неудобный(говорю как владелец престиж+)
    Китай фары по отзывам за эти деньги весьма достойный вариант

    В конце концов если так прибило, можно взять весь кожаный салон с сидениями б.у. и фары б.у. оригинал под ксенон, а потом сток продать!А руки можно захромировать нормально, полосой в центре как на высоких комплектациях это будет стоить не дороже 10 тыс!

  2. #12
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    del

  3. #13
    Пользователь Array
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    68
    Camry v50 2.0
    20 6
    Город
    Ярославль

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Денис_ Посмотреть сообщение
    ща через пол года кузов новый у дилеров появится и нынешний рестайл сразу упадет в цене на 150 тыс даже с экранчиком
    а новый на старте за лям перевалит самый простой аля наш комфорт. более менее нормальный аккорд будет уже не плохо стоить
    это стоимость уже нового кузова. зайди к ним на сайт и посмотри.

  4. #14
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vol Посмотреть сообщение
    это стоимость уже нового кузова. зайди к ним на сайт и посмотри.
    Ну да, аккорд аналог камри за 959 тыс тока с дисплейчеком начинается за 1.15 а нормальный тока от 1.25 и он будет аналогом нашего элеганса тока с ксеноном, аналог престижа стоит 1.4 против нашей 1.3 разница по комплектации только в наличие люка!Вспомнив отзывы о старых аккордах невольно навязывается мысль что деньги там просят явно выше чем стоит сам автомобиль!Может у нас и плохие сидение но JBL через два месяца не хрипят в отличие от их боссе, да и шумка в сравнение с аккордом все же лучше, там вообще погремушка если не проклеен в сервисе

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    645
    BMW 320D X-drive 2014 до этого Камрюха V50 2.5
    86 215
    Город
    Пермский край

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.skylex Посмотреть сообщение
    Все ниже носит характер пока только рассуждений, критика и вправление мне мозгов приветствуется))

    Вот гложет и гложет) У кого как? Купил Комфорт .....

    А я рад, что купил именно КОМФОРТ!!! На одометре 33 000 км. Кроме всех перечисленных тобой ДОПов поставил другое ГУ, теперь и телек в машине и блютус и двд и навигация и камера заднего вида!!! И всего за 35 т.р. Тряпичный салон закрыл дорогими чехлами по индпошиву. Смотри, самый ГЛАВНЫЙ плюс комфорта, что при продаже теряешь меньше и больше желающих купить твой авто вследствии более доступной цены!! Сам подумывал поменять на 3,5, но теперь приоритеты в сторону спорткроссовера, нравится инфинити FX

  6. #16
    Заблокирован Array
    Регистрация
    14.09.2012
    Сообщений
    1,388
    Camry v50 4N Japan white mother of pearl
    339 417
    Город
    Пробка сити

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rondo Посмотреть сообщение
    А я рад, что купил именно КОМФОРТ!!! На одометре 33 000 км. Кроме всех перечисленных тобой ДОПов поставил другое ГУ, теперь и телек в машине и блютус и двд и навигация и камера заднего вида!!! И всего за 35 т.р. Тряпичный салон закрыл дорогими чехлами по индпошиву. Смотри, самый ГЛАВНЫЙ плюс комфорта, что при продаже теряешь меньше и больше желающих купить твой авто вследствии более доступной цены!! Сам подумывал поменять на 3,5, но теперь приоритеты в сторону спорткроссовера, нравится инфинити FX
    Я как пришедший из инфинити клуб, могу сказать что крысу крайне не рекомендую- подвеска дубовая, багажник маленький, тормоза ведет, налог большой, и недопривод, а именно включ полный когда машина уже боком от заноса едет, или когда уже зарылся в сугроб, еще на нем буксовать нельзя!

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    745
    Камри V55 3.5 "Люкс" 2015 черная, Мерседес-Бенц GLE Coupe 450 II (C167) 2020 серый
    318 339
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Когда брал свою, изучив все комплектации и взвесив свои финансовые возможности, пришёл к выводу, что оптимальной для меня комплектацией является "Престиж", единственное, что уже тогда закрадывалась мысль о том, что поездив полгода буду жалеть о том, что не взял 3,5, но мысль о космическом налоге немного успокаивала душу, пока япы не приглушили до 249 кобылок. Прокатившись на тест драйве на 3,5 расстроился ещё больше, так как это реальный самолёт с хорошим запасом мощности во всём диапазоне скоростей, вот если бы ещё полный привод... Для себя сделал вывод, что следующей машиной будет камри V60 (когда она выйдет интересно) и обязательно с V6 3,5. Сейчас менять на 3,5 не вижу смысла. Мечты о Лексусе, походу так и остануться мечтами, ибо брать его нужно в тех комплектациях, где ценник за 2 мульта, а вариант б/у пока не рассматриваю, так как привык, что последние три авто покупались новыми...
    Почему в своё время выбор пал на "Престиж":
    - "Престиж +" был с ненужными для меня функциями подогрева и регулировки задних сидений (сзади ездят дети в детских креслах), переплачивать за это шестьдесят тыров не хотелось;
    - "Люкс"-космический налог.
    А если бы взял комплектации дешевле, то к мыслям по поводу 3,5 добавились бы ещё и мысли по поводу ГУ и всего остального, чего нет в этих комплектациях по отношению к "Престижу".
    А вообще мечта Лексус ES350, катал его на тест драйве, Камри конечно уступает ему и очень не плохо. Хочу работать в Газпроме, там мечты сбываются...

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Катал на прошлых выходных. Все класс! Но одно очень большое НО которое останавливает:( Клиренс — 135 мм.

  9. #19
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    На ES350 тоже засматриваюсь,но скорей всего через пару лет Камрюху менять буду на что-то типа Вензы,если ее начнут у нас продавать,чтоб клиренс был повыше,но обязательно с полным приводом и двиглом V6.

  10. #20
    Пользователь Array
    Регистрация
    28.11.2011
    Сообщений
    88
    Camry V50 2,5 престиж+ (продано), КИА Соренто
    18 36
    Город
    Рязань

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    На ES350 тоже засматриваюсь,но скорей всего через пару лет Камрюху менять буду на что-то типа Вензы,если ее начнут у нас продавать,чтоб клиренс был повыше,но обязательно с полным приводом и двиглом V6.
    .....вот вам и Венза http://motor.ru/news/2013/02/26/venza/


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя