+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47
  1. #21

    По умолчанию

    Всем привет. Первый раз слышу про постоянные поломки... Может дороги такие или прокладка)))) :) ? Разница в сборке - не видна и нет отличий. В салоне достаточно шумно, что в одной, что в другой. И скрипит так-же. В целом - авто не плохое. Рекомендую. :)

  2. #22

    По умолчанию

    Видимо тебе "повезло",Про свою Скажу только хорошее! Единственное,что немного напрягат, слишком широкие передние стойки.Закрывают немного обзор. Сейчас 53000 все ОК!!!

  3. #23
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    о чем тут вообще рассуждают? причем тут российская или зарубежная сборка? тут вообще-то перечислены неисправности узлов! а эти узлы в россии и не собирают! их только прикручивают в нужные места или к кузову, который да сваривают и окрашивают у нас (причем окраска лучше чем в японии, так как покрасочное оборудование новейшее и лучше чем у самих японцев в японии). вот если б, что-то отвалилось-открутилось-отпало-облезло, вот это, да влияние российских рук (но вот этого не происходит вроде ни у кого). а то что сломался узел, который пришел собранным, то это надо кивать на японцев, который они прикупили у кого-то (поставщики-производители одного и того же узла могут быть разными, надеюсь всем уже известно про педаль газа, ее как раз два поставщика производят для тойоты, педаль denso - качественная, а вот другая не особо окзалась). да и с точки зрения технологии сборки у японцев продумано конструкторами так, чтобы даж самый отъявленый халтурщик не смог собрать изделие плохо, заслуга японских авто как раз в конструкторах (так как работяги то везде одинаковы, что наши что ихи).

    весь этот пиз...шь о российской сборке от людей несведущих...


    ездил на нашем форд фокусе2 - нормальная машина, не припомню поломок, кроме замены лампочек и спущенного колеса

    сейчас езжу на камри российской (при покупке даж не мучался вопросом чья будет сборка - ценник все одно одинаков был, какая пришла такую и взял), за два года 40т км -все работает, ничего не отвалилось не расхляболось, да сейчас стал появиляться еле слышный сверчок в передней панели (так это и на японках также). внешне машина очень интересна и респектабельна, а вот внутри простовато и уровень шума в салоне высоковат (машина за миллион не должна так шуметь в салоне и об этом постоянно думается, так что надо ставить шумку хотя б среднюю).

    а человеку просто не повезло с покупкой единичного экземпляра, сборка тут ни причем

  4. #24
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Не согласен с некоторыми ораторами....щас взял камрюху отечественной сборки....проблем на тек. момент нету....мне кажеЦо что тут проблема не машины а прокладки между рулем и сиденеьем...только без обид.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Санек Посмотреть сообщение
    Видимо тебе "повезло",Про свою Скажу только хорошее! Единственное,что немного напрягат, слишком широкие передние стойки.Закрывают немного обзор. Сейчас 53000 все ОК!!!
    Согласен...с передними стойками они переборщили, а так машина супер. :)

  6. #26
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    У меня 2008г, в 40 кузове- японка, "2,4 механика"--- ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, можно сказать слился с машиной. Отличная динамика, тормоза, ускорение, кормлю "95" бензином. В городе расход 8-10л., по трассе 6-7л. очень удивлён расходом... Масло только синтетика Shell plus extra 5w-30, масло не ест. Единственное, потекла задняя левая стойка в мороз -46, поменял сразу обе задние, теперь ни каких проблем. "Max" скорость 236, больше дороги не позваляют... Сейчас пробег 60000 км. Вообще думаю сделана для меня, давно такую хотел... не думал , что такой карабль это может... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!

  7. #27
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Полнлстью согласен на счёт ПРОКЛАДКИ, если не подходит бери ВАЗ,,, хе...

  8. #28
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию АлександР 24г. Улан-Удэ

    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    У меня 2008г, в 40 кузове- японка, "2,4 механика"--- ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН, можно сказать слился с машиной. Отличная динамика, тормоза, ускорение, кормлю "95" бензином. В городе расход 8-10л., по трассе 6-7л. очень удивлён расходом... Масло только синтетика Shell plus extra 5w-30, масло не ест. Единственное, потекла задняя левая стойка в мороз -46, поменял сразу обе задние, теперь ни каких проблем. "Max" скорость 236, больше дороги не позваляют... Сейчас пробег 60000 км. Вообще думаю сделана для меня, давно такую хотел... не думал , что такой карабль это может... ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!
    ..........

  9. #29

    По умолчанию

    camry 2008,3,5, Япония, 31000км, только плановые ТО, видимо просто не повезло с машиной, про нашу сборку много положительных отзывов...

  10. #30
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Камри не является автомобилем, где обязательны спец навыки. В Штатах это вообще семейный автомобиль, который водят и тетеньки и дедушки и бабушки, у которых, как я думаю легко догадаться и движения не те и реакции. Поэтому, когда валят вину на водителя (если тот не откровенный раздолбай), мне это кажется позицией чем то заинтересованной и явно не объективной стороны.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя