+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 84 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Заморочился выкидным ключём ещё до нового года.Наконецто вчера всё реализовал.Начну по порядку.
    Позвонил к официалам узнать по ценам:Цена иммобилайзера -2900,его перепрошивка - в районе 10000 руб.(Цены в тойота центр сокольники).
    Нашёл в Питере заготовку http://key24.ru/shop/318/desc/vykidn...iganija-toyota ,можно и в Москве такую найти http://keyvox.ru/product_info.php/in....html.Ждал посылку 2 недели ,привезли наложенным платежом!Итоговая цена 1100 руб.
    Нашёл фирму,которая согласилась переставить внутренности старога ключа и иммобилайзер в заготовку нового и нарезать лезвие!
    http://kopikey.ru/tags/toyota/
    по времени заняло 15 минут,цена 700 рублей.Можно и самому это сделать,но руки у меня не из того места растут ,да и иммобилайзер проблематично выковырнуть без спец инструментов!
    вот что получилось.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2292.jpg 
Просмотров:	938 
Размер:	248.3 Кб 
ID:	17742Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_2293.jpg 
Просмотров:	1010 
Размер:	254.5 Кб 
ID:	17743
    у меня такой-же ключ... само жало нарезал, а чип еще не переложил, стоимость ключа у нас 10 дол

  2. #22
    Местный Array
    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    171
    almera classic 1.6 camry v50 2,5 prestige
    29 65
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Отдавать свой ключ фирме, чтобы нарезать лезвие???
    Эта же фирма и наведет на Ваше авто!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 84 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем.Заморочился выкидным ключём ещё до нового года.Наконецто вчера всё реализовал.Начну по порядку.
    Позвонил к официалам узнать по ценам:Цена иммобилайзера -2900,его перепрошивка - в районе 10000 руб.(Цены в тойота центр сокольники).
    Нашёл в Питере заготовку http://key24.ru/shop/318/desc/vykidn...iganija-toyota ,можно и в Москве такую найти http://keyvox.ru/product_info.php/in....html.Ждал посылку 2 недели ,привезли наложенным платежом!Итоговая цена 1100 руб.
    Нашёл фирму,которая согласилась переставить внутренности старога ключа и иммобилайзер в заготовку нового и нарезать лезвие!
    http://kopikey.ru/tags/toyota/
    по времени заняло 15 минут,цена 700 рублей.Можно и самому это сделать,но руки у меня не из того места растут ,да и иммобилайзер проблематично выковырнуть без спец инструментов!
    вот что получилось.....
    купил точно такой же летом,не хочу расстраивать, но г..но редкое,самый дешёвый подпольный китай,хром с жала облез,само жало убирается не до конца,и само временами вылезает т.к механизм фиксации целиком из пластмассы и ес-но он износился за пару месяцев,продаются такие поделки по 250-300р,жало сделать 100р,итого 350-400р но имхо даже этих денег это не стоит,с удовольствием купил бы нормальное изделие подобного типа,но пока не попадались.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EgorTitov9 Посмотреть сообщение
    Отдавать свой ключ фирме, чтобы нарезать лезвие???
    Эта же фирма и наведет на Ваше авто!
    Это не совсем фирма,это ларёчек в переходе станции метро.Нарезали при мне,так что про наводки я не беспокоюсь.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    купил точно такой же летом,не хочу расстраивать, но г..но редкое,самый дешёвый подпольный китай,хром с жала облез,само жало убирается не до конца,и само временами вылезает т.к механизм фиксации целиком из пластмассы и ес-но он износился за пару месяцев,продаются такие поделки по 250-300р,жало сделать 100р,итого 350-400р но имхо даже этих денег это не стоит,с удовольствием купил бы нормальное изделие подобного типа,но пока не попадались.
    Я же ни кого не заставляю этого делать,каждый сам для себя решает нужен ли ему такой ключ за такие деньги.Пока ключ только радует ,посмотрим что со временем будет.А по поводу того что лезвие можно было нарезать за 100 руб. - в моём районе дешёвые мастерские побоялись браться за такой ключ (побоялись испортить заготовку),а нормальная мастерская запросила 1000 рублей.
    Внутренности самому элементарно перекинуть,но есть риск повредить иммобилайзер,а в "мастерской" ,где мне перекидывали ,дали гарантию,что при повреждении иммобилайзера,они сделают новый там же на месте.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей 84 Посмотреть сообщение
    .А по поводу того что лезвие можно было нарезать за 100 руб. - в моём районе дешёвые мастерские побоялись браться за такой ключ (побоялись испортить заготовку),а нормальная мастерская запросила 1000 рублей.
    мне нарезали в первом попавшемся хоз. маге,(продавец женщина)на обычном китайском копире,которые в любой ключной мастерской стоят и на улице тоже.чип там просто на замазку вклеен,погрел немного и переставил.
    Да и суть не в этом,суть в том что идея неплохая и удобно и жало в кармане не тычет и место меньше занимает,но вот её реализация именно в данном изделии некудышная,просто тем кто так же захочет сменить простой ключ на выкидной посоветую посмотреть в сторону другого производителя или перед покупкой подержать в руках образец,всё сразу станет понятно.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    мне нарезали в первом попавшемся хоз. маге,(продавец женщина)на обычном китайском копире,которые в любой ключной мастерской стоят и на улице тоже.чип там просто на замазку вклеен,погрел немного и переставил.
    Да и суть не в этом,суть в том что идея неплохая и удобно и жало в кармане не тычет и место меньше занимает,но вот её реализация именно в данном изделии некудышная,просто тем кто так же захочет сменить простой ключ на выкидной посоветую посмотреть в сторону другого производителя или перед покупкой подержать в руках образец,всё сразу станет понятно.
    С данным высказыванием полностью согласен.Найти бы такой магазин,где был бы выбор этих заготовок и где их можно в живую потогать.Может у кого есть какая-нить инфа,киньте ссыку.

  8. #28

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	783 
Размер:	147.9 Кб 
ID:	17784Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	725 
Размер:	191.6 Кб 
ID:	17785Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	688 
Размер:	148.8 Кб 
ID:	17786Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.jpg 
Просмотров:	681 
Размер:	98.7 Кб 
ID:	17787Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.jpg 
Просмотров:	751 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	17788Уважаемые форумчане с данным высказыванием я тоже полностью согласен,жаль что эти заготовки нельзя в живую потрогать,но у нас на переферие это удовольствие мне встало всего 700р,полностью как говорится под ключ,выбора заготовок не было ,было только -ЭТО.но в принципе нормальная игрушка,работает уже 4 месяца исправно это с учетом, что каждый день разов по 40 играюсь выкидыванием да и так всегда в руках болтается,но правда мастер кто мне делал специально проклеил ,клеем сказал что очень редко разваливается,Я прсто еще на всякий случай заказал такую-же пустую заготовку,потому-что,когда придет время менять батарейку я думаю мы эту заготовку сломаем поэтому у меня будет запасная. фото смотрите мож кому понравится,из родного ключа все туда встает без проблем.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	728 
Размер:	198.7 Кб 
ID:	17783

  9. #29

    По умолчанию

    Да еще про работу кнопок,все работает как в оригинальном ключе,и багажник открывается,и стекла открываются,и машинка открывается и закрывается.полный ок.

  10. #30

    По умолчанию

    Ага, покупал такой же, но в нем резинка где кнопки, так она стала выскакивать. И не держатся.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя