+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    15
    Camry v50 2.5 - элеганс плюс
    0 5
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию Вопрос(пластмассовые панельки)

    Всех приветствую. Интересует вопрос,кто чем затирает пластмассовые панельки внизу(когда садятся в машину,многие цепляют своими ногами и остаются следы,либо царапины), как данную проблему можно решить? Хотелось бы какую-либо нейтральную полироль без всяких эффектов глянца,мата и прочего и чтобы потом она у меня не выцвела,как однажды использовал на другой машине. Интересует конкретная фирма той или иной полироли. Спасибо)

  2. #2

    По умолчанию

    затяни антигравийной пленкой пороги и низ обшивки дверей.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiSSJlbIu Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Интересует вопрос,кто чем затирает пластмассовые панельки внизу(когда садятся в машину,многие цепляют своими ногами и остаются следы,либо царапины), как данную проблему можно решить? Хотелось бы какую-либо нейтральную полироль без всяких эффектов глянца,мата и прочего и чтобы потом она у меня не выцвела,как однажды использовал на другой машине. Интересует конкретная фирма той или иной полироли. Спасибо)
    Мне кажется, чем не натирай, но они будут царапаться если по ним шеркать ногами. Выход один: бить в "бубен" всех тех кто не может ноги поднять...
    Натирать нет смысла, лучше в пленку закатать.....

  4. #4
    Новичок Array
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    15
    Camry v50 2.5 - элеганс плюс
    0 5
    Город
    Ставрополь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rootcat Посмотреть сообщение
    затяни антигравийной пленкой пороги и низ обшивки дверей.
    цену примерную не подскажешь?


 
+ Ответить в теме