+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tsydenov Посмотреть сообщение
    Если не затруднит, будь добр)))
    Проблем с подключением камеры на ГУ 6.1 НЕТ ВООБЩЕ. Кому надо пишите расскажу, скину схему. Ученик справится по моей схеме. И камеру подскажу какую.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanal Посмотреть сообщение
    Проблем с подключением камеры на ГУ 6.1 НЕТ ВООБЩЕ. Кому надо пишите расскажу, скину схему. Ученик справится по моей схеме. И камеру подскажу какую.
    написал вчера в личку,тишина пока

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sssr Посмотреть сообщение
    написал вчера в личку,тишина пока
    Ау,где вы,сказали пишите всё расскажу и пропал..

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    10
    Камри V50 2.0 Стандарт
    1 6
    Город
    Салават

    По умолчанию

    Сегодня переставлял ГУ в АвтоАудиоСтудии г. Салават. Заранее распечатал номера контактов из шины I155, что в ГУ 6.1. Сказал, чтобы попробовали подключить выносной микрофон. Спецы, после долгого обсуждения между собой, сказали, что будут подключать "под мою ответственность"!!! Т.е. если все заработает, то я им плачу деньги за работу, а если что-то сгорит-сломается, то они, вроде как ни причем!!! У них был только двухпроводный микрофон, в этой теме уже писал АРТУР, что такой у него не заработал, поэтому я отказался от таких услуг "под мою ответственность"!
    Таким образом имеем установленную 6.1 ГУ:
    - с телефоном коннектится, записную книжку считывает, но при попытке позвонить пишет: "Не подключен микрофон!"
    - CAN не подключен, поэтому кнопка CAR не выдает никакой информации, только старые данные с предыдущего авто
    - при нажатии кнопки "навигация" пишет: "Не установлено"
    Из всего вышеперечисленного для меня главное микрофон, поэтому вопрос для тех кто ставил и кто знает: "Какой микрофон устанавливали, где покупали-выписывали, цена ? Сколько проводов на микрофоне? Как подключали?"
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто отпишется !!!

  5. #25
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alrenas Посмотреть сообщение
    Сегодня переставлял ГУ в АвтоАудиоСтудии г. Салават. Заранее распечатал номера контактов из шины I155, что в ГУ 6.1. Сказал, чтобы попробовали подключить выносной микрофон. Спецы, после долгого обсуждения между собой, сказали, что будут подключать "под мою ответственность"!!! Т.е. если все заработает, то я им плачу деньги за работу, а если что-то сгорит-сломается, то они, вроде как ни причем!!! У них был только двухпроводный микрофон, в этой теме уже писал АРТУР, что такой у него не заработал, поэтому я отказался от таких услуг "под мою ответственность"!
    Таким образом имеем установленную 6.1 ГУ:
    - с телефоном коннектится, записную книжку считывает, но при попытке позвонить пишет: "Не подключен микрофон!"
    - CAN не подключен, поэтому кнопка CAR не выдает никакой информации, только старые данные с предыдущего авто
    - при нажатии кнопки "навигация" пишет: "Не установлено"
    Из всего вышеперечисленного для меня главное микрофон, поэтому вопрос для тех кто ставил и кто знает: "Какой микрофон устанавливали, где покупали-выписывали, цена ? Сколько проводов на микрофоне? Как подключали?"
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО тем, кто отпишется !!!

    Уважаемый, очень хотелось бы Вам помочь, но я в электронике профан , а словесные описания моего электрика всё равно правильно не передам.

    Скажу только.

    То что сделали Вам в установочном центре ,ровно ничего, переставить голову и переткнуть четыре штеккера Вы и сами смогли бы. Причем штеккера идентичны и оживает магнитола и управление на руле.

    У Вашего автомобиля ровно таже проводка что и на более дорогих комплектухах, просто части проводов не проложено.

    Все курсовые данные работают на головном устройстве , просто надо Кан шину авто подсоединить к нужным контактам магнитолы.

    Микрофон работает обычный , но мой электрик допаивал там микросхему САМ, типа усилителя чтоли. Хэндсфри работает с обоими моими телефонами отлично.

    Камера тоже работает , просто надо колдовать.

    Найдите нормального адекватного грамотного мастера, способного разобраться в техдоках на камри и пусть включит свою башку.

    Я Вас уверяю всё делается.

  6. #26
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    10
    Камри V50 2.0 Стандарт
    1 6
    Город
    Салават

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanal Посмотреть сообщение
    Проблем с подключением камеры на ГУ 6.1 НЕТ ВООБЩЕ. Кому надо пишите расскажу, скину схему. Ученик справится по моей схеме. И камеру подскажу какую.
    Написал в личку 2 раза, ответьте, пожалуйста !!!

  7. #27

    По умолчанию

    Так же в личку написал, тишина. Подождем.

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    10
    Камри V50 2.0 Стандарт
    1 6
    Город
    Салават

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanal Посмотреть сообщение
    Проблем с подключением камеры на ГУ 6.1 НЕТ ВООБЩЕ. Кому надо пишите расскажу, скину схему. Ученик справится по моей схеме. И камеру подскажу какую.
    Ау, Вы где? Вы же вчера на форум заходили! Дайте знать о себе, пожалуйста, если пока нет инфы по нашим вопросам, ничего, мы подождем, только не молчите, скажите что-нибудь!!!
    Последний раз редактировалось alrenas; 06.09.2013 в 22:18.

  9. #29
    Новичок Array
    Регистрация
    27.08.2013
    Сообщений
    10
    Камри V50 2.0 Стандарт
    1 6
    Город
    Салават

    По умолчанию

    Здесь есть кто-нибудь ?

  10. #30
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.04.2013
    Сообщений
    89
    камри v50 2
    7 24
    Город
    г. Новорос

    По умолчанию

    Romko,у меня комфорт + с 6.1 и тоже есть камера блятуз микрофон Покупал 31 декабря 2012 года - вот и плюшки засунули под конец года , я так думаю!!!!


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя