+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasatuk Посмотреть сообщение
    Подскажите люди добрые! Комплектация стандарт. Хотел поставить голову оригинальную, так как нужна камера заднего вида. Нашел на алиэкспрессе оригинальную голову http://ru.aliexpress.com/item/Origin...281807692.html Так вот вопрос: От какой комплектации данное головное и можно ли в такую ставить камеру? Китайскую не хочу ставить!
    судя по фото у меня в стандарт+ стоит такая же с камерой, но в описание написано дисплей 3,5 дюйма когда он на самом деле около 6

  2. #52

    По умолчанию

    Такой же вопрос. Возможно ли установить 7-ми дюймовку с JBL на Комфорт без экрана?

  3. #53
    Местный Array
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    236
    Toyota Camry V70 2.5 Элеганс Safety
    71 37
    Город
    Vladimir

    По умолчанию

    К JBL нужен усилитель.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeykr Посмотреть сообщение
    ок, приедит попробую. тока голова с комплектации 3,5 поставлена на низшую. по идее все должно подходить?
    Привет ! Хотел спросить а ты разобрался почему звук не работает ? И как можно это устранить . У меня тоже простая комплектация купил штатное ГУ с максимальной комплектации 3.5 JBL , звук не прибавляется и не убавляется что на руле и на ГУ .
    Подскажите пжл ...

  5. #55
    Местный Array
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    964
    V50 Prestige + Accord IX Sport
    184 48
    Город
    Сибирь матушка

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerka159rus Посмотреть сообщение
    Привет ! Хотел спросить а ты разобрался почему звук не работает ? И как можно это устранить . У меня тоже простая комплектация купил штатное ГУ с максимальной комплектации 3.5 JBL , звук не прибавляется и не убавляется что на руле и на ГУ .
    Подскажите пжл ...
    Перед вашим постом ответ дан
    К JBL нужен усилитель.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tvitty Посмотреть сообщение
    Перед вашим постом ответ дан
    Без усилителя есть возможность поставить может кто знает или ставил себе!??

  7. #57

    По умолчанию

    Добрый день. Подскажите кто знает. Комплектация без экрана, поставил с экраном 6.1 подключил 2 провода кан. как и было описано ранее. Информация о климате заработало, а информации о поездках, времени работы расходе не работает, что я не правильно сделал ?Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	can ras.jpg 
Просмотров:	1225 
Размер:	506.2 Кб 
ID:	27926Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shema 6.1 +.jpg 
Просмотров:	1113 
Размер:	574.2 Кб 
ID:	27927

  8. #58

    По умолчанию

    Лежит монитор от элеганс плюс усилок внутри есть.. Обменяюсь на jbl без усилка ..в личку

  9. #59
    Пользователь Array
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    31
    камри v50 2.5
    4 0
    Город
    Иркутск

    По умолчанию

    Привет. отпишись как решилась проблема. Такая же проблема у меня по инфе о машине.

  10. #60

    По умолчанию

    Пока ни как. Все молчат (


 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя