Результаты опроса: Вы будете делать ТО-0

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    173 80.84%
  • Нет

    41 19.16%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 149
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Винтик Посмотреть сообщение
    Если вопросов к официалам нет - то и смысла к ним ехать тоже нет. Разве что помоют бесплатно....
    да и моют коряво(я делал то 0 в Тюмени)

  2. #102
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    На нулевой уровень я не ездил, обосралось их лажовое обслуживание... ТО-10000 делал в Финляндии.

  3. #103
    Пользователь Array
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    78
    Lexus RX 350 2014
    15 42
    Город
    Чебоксары

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denso Посмотреть сообщение
    На нулевой уровень я не ездил, обосралось их лажовое обслуживание... ТО-10000 делал в Финляндии.
    Отсюда подробнее можно?

  4. #104
    Местный Array
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    1,648
    Toyota Camry 2012,2.5,Престиж+(чёрненькая). Made in Japan.
    268 118
    Город
    Карелия,Сортавала.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 021 Посмотреть сообщение
    Отсюда подробнее можно?
    http://toyotacamry.ru/forum/showthre...t=3918&page=25. Пост 249.

  5. #105

    По умолчанию

    С меня на ТО-0 за мойку содрали 950 руб.(Буду задавать вопросы ОД)
    Никто ни о чём не поинтересовался,машину толком даже не осмотрели,долили антифриза по моей просьбе,если бы не попросил и этого ни сделали бы.
    Заказал камеру заднего вида,у меня комплектация "комфорт" месяц ждал,ни кто не соизволил позвонить,пока сам не приехал на ТО-0,после мойки началась установка, которая продолжалась 2 часа,после чего подошёл ко мне менеджер и сказал, что камера на мою машину не подходит она от какой то другой модели,короче говоря будут опять заказывать по каталогу(ну ни олухи?)Жду дальше.

  6. #106
    Новичок Array
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    18
    камри v50 2.5
    0 9
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_27 Посмотреть сообщение
    С меня на ТО-0 за мойку содрали 950 руб.(Буду задавать вопросы ОД)
    Никто ни о чём не поинтересовался,машину толком даже не осмотрели,долили антифриза по моей просьбе,если бы не попросил и этого ни сделали бы.
    Заказал камеру заднего вида,у меня комплектация "комфорт" месяц ждал,ни кто не соизволил позвонить,пока сам не приехал на ТО-0,после мойки началась установка, которая продолжалась 2 часа,после чего подошёл ко мне менеджер и сказал, что камера на мою машину не подходит она от какой то другой модели,короче говоря будут опять заказывать по каталогу(ну ни олухи?)Жду дальше.
    Какова стоимость камеры? Установки? У меня тоже комфорт, вот подумываю чем её укомплектовать.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Винтик Посмотреть сообщение
    Какова стоимость камеры? Установки? У меня тоже комфорт, вот подумываю чем её укомплектовать.
    Если не изменяет память 9400руб всё в месте.
    Но можно установить в двое дешевле,например от левой фирмы Phantomhttp://www.phantom.ru/electronics/vi...40&sobi2Id=592 стоимость камеры 3550руб + установка около 2000тыщ.

  8. #108
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    сегодня был на ТО-0 в битце. Замечаний нет. Ответили на вопросы. От мойки отказался, ибо могу представить как они моют, да и машина была чистая и так мою по 2-3 раза в неделю. Колеса накачали, все проверили. Присутствовал там, так что сам тоже все проконтролировал. Так что теперь полностью спокоен, что с машиной все отлично. Еще пропылесосить предлагали бесплатно. Тоже отказался. Потратил около часа. Хотя сам осмотр правда занимает 15-20 минут

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_27 Посмотреть сообщение
    С меня на ТО-0 за мойку содрали 950 руб.(Буду задавать вопросы ОД)
    Никто ни о чём не поинтересовался,машину толком даже не осмотрели,долили антифриза по моей просьбе,если бы не попросил и этого ни сделали бы.
    Заказал камеру заднего вида,у меня комплектация "комфорт" месяц ждал,ни кто не соизволил позвонить,пока сам не приехал на ТО-0,после мойки началась установка, которая продолжалась 2 часа,после чего подошёл ко мне менеджер и сказал, что камера на мою машину не подходит она от какой то другой модели,короче говоря будут опять заказывать по каталогу(ну ни олухи?)Жду дальше.
    я по гарантии 3 раза менял передние сидушки и все 3 раза они устраняли свои косяки при этом ещё дверь поцарапали......
    в Тойота Барнаул больше ни ногой!!!!!

  10. #110
    Местный Array
    Регистрация
    27.11.2011
    Сообщений
    444
    v55
    103 593
    Город
    Алтайский край.
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex881rrr Посмотреть сообщение
    я по гарантии 3 раза менял передние сидушки и все 3 раза они устраняли свои косяки при этом ещё дверь поцарапали......
    в Тойота Барнаул больше ни ногой!!!!!
    тогда в Новосиб......


 
+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя