Результаты опроса: Вы будете делать ТО-0

Голосовавшие
214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    173 80.84%
  • Нет

    41 19.16%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149
  1. #141

    По умолчанию

    В пятницу был на ТО-0. У нас сервис Тойоты (г. Минск, Беларусь) стал какой-то очень вежливый, хоть и единственный. За неделю позвонили, пригласили, записали на удобное время. Чето я не помню такого 7 лет назад, когда 40-ку брал. А счас и отказаться не смог бы )))
    Хотя и не собирался, т.к. хотел дожим-опускание стекол с брелка сделать и автозакрывание ЦЗ после движения.
    Все сделали за час с учетом мойки, денег никаких не просили. Стекла сделали, ЦЗ ессно нет.
    Да еще и девочка на след. день звонила, спрашивала как понравилось обслуживание.
    Мелочь, а приятно.

  2. #142

    По умолчанию

    Други привет. Столкнулся с такой проблемой. Машину приобретал у ОД в России, она сразу же была пригнана в Казахстан, где по сей день обслуживалась у ОД. Когда вопрос встал о замене детали по гарантии ОД сказал что надо ехать в Россию и заказывать зап часть именно там. В общем мне отказали в гарантийном обслуживании. Теперь не могу понять, меня разводят или что и что в общем-то делать?

  3. #143
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliba Посмотреть сообщение
    Други привет. Столкнулся с такой проблемой. Машину приобретал у ОД в России, она сразу же была пригнана в Казахстан, где по сей день обслуживалась у ОД. Когда вопрос встал о замене детали по гарантии ОД сказал что надо ехать в Россию и заказывать зап часть именно там. В общем мне отказали в гарантийном обслуживании. Теперь не могу понять, меня разводят или что и что в общем-то делать?

    Написать официальный запрос в головной офис Тойоты в России и в Казахстане. Только не говорите, что сделали так специально, а сошлитесь на семейные обстоятельства, что мол жил в РФ но пришлось уехать и тд. и тп.


    ps: Я не одну тойоту уже купил и периодически обслуживаюсь в Финляндии или Италии и ни каких проблем с гарантийными ситуациями из-за этого не было. (Хотя официально Камри там вообще не продаётся). Если конечно не считать, что ОД в РФ в принципе не особо стремятся к выполнению гарантийных обязательств но, проблем связанных именно с тем, что машины эксплуатировал в других странах НЕ было. Даже в Италии или Финляндии ОД без проблем поддерживают гарантийные обязательства и не высказывали ни разу недовольства, что машина куплена в РФ.

  4. #144
    Новичок Array
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1
    камри v50
    0 1
    Город
    новосибирск

    Вопрос Вопрос по прохождению ТО по гарантии

    Добрый день, друзья! Сразу же хочу сказать Вам, что Камри v50 приобрёл буквально месяц назад - так, что принимайте в свои ряды. Авто купил по объявлению с рук. 2012 г.в. На гарантии. Аппаратом очень доволен, но есть один вопрос, который не даёт мне покоя))) А менно: до этого ни разу не было авто на гарантии - как следствие с ОД и сервисными книжками связан не был...Бывший хозяин утверждал, что авто много стояло в гараже ( на данный момент пробег 23.000 км.) А отметка о предыдущем ТО на пробеге 18.600 км. Бывший владелец объяснил это тем, что год заканчивался и ТО нужно было проходить ПО ЛЮБОМУ ( не смотря на показания одометра). Теперь у меня возникает вопрос - а мне то когда теперь проходить следующее ТО ??? То ли на 28600, то ли на 30000, то ли гарантия вообще слетела??? Может быть кто-то сможет помочь в этом вопросе плиззз???!!!

  5. #145
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    ТО Тойота проходит каждые 10т. км или раз в год, в зависимости от того, что наступит раньше.
    В вашем случае следующее ТО при пробеге 28600 (+-500км) или через год после предыдущего ТО, если пробежите меньше 10тыс.

  6. Пользователь сказал cпасибо:

    soundmaster (06.12.2014)

  7. #146

    По умолчанию

    Так все-таки,нужно делать ТО-0, или нет? Судя по словам дилера, совершенно необязательно?

  8. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vicpr49 Посмотреть сообщение
    Так все-таки,нужно делать ТО-0, или нет? Судя по словам дилера, совершенно необязательно?
    Это необязательное ТО. Есть время? Сгоняйте. Подбросьте монетку

  9. #148
    Местный Array
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    790
    LC200, Camry GSV70
    293 4
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Лучше сделать, тем более оно бесплатное для вас.

    В процессе посмотрят автомобиль, вдруг что то увидят. К вас могли созреть какие-то вопросы по автомобилю, сможете задать лично.

    Ну и для примера = мы одно время на 51 кузове, подрамники протягивали всем клиентам на ТО-0 ибо некоторые начинали стучать к 1000 км...

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    vicpr49 (19.04.2017)

  11. #149
    Новичок Array
    Регистрация
    28.07.2017
    Сообщений
    21
    TOYOTACAMRY
    6 1
    Город
    Москва
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    За совет спасибо. Обязательно на нулевое поеду.


 
+ Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415