+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1

    По умолчанию pandora 3900 и бесключевой доступ

    Добрый день!
    подскажите, мне поставили пандору 3900 , и как я понял из описаний в интернете , в слейв режиме. т.е. чтобы закрыть и открыть машину, я никаких действий не предпринимаю на брелке пандоры, просто касаюсь ручки двери.
    получается, если сосканировать штатный ключ, то открыв дверь пандора просто снимется с охраны ? и ее смысл теряется?
    если сосканируют пандору, то фактически тоже машина откроется?
    есть ли смысл делать пандору главной системой? и как это сделать, ехать к установщикам?
    спасибо!

  2. #2
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    думаю тут еще ответят профессионалы)) а так у меня стоит тоже 3900)) со слейв режимом))

    так вот)) оставь брелок дома от Пандоры)) так, чтобы мигала красная антена на нем (нет связи с авто) и сходи открой машину со штатным брелком от авто.

    + не забывай, что в этой сигнализации метка)) даже если машину откроют. на ней никуда не уедут, ибо после 5 метров она заглохнет


    а если еще и замок капота стоит, и не будет метки, то даже замок капота просто не откроется. машина заведется, но с закрытым капотом + после 5 метров езды заглохнет.


    да и вообще, где у тебя скопируют брелок. я не знаю как живут другие люди.. но у меня его никто и никогда не скопируют. разве что родственники

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    думаю тут еще ответят профессионалы)) а так у меня стоит тоже 3900)) со слейв режимом))

    так вот)) оставь брелок дома от Пандоры)) так, чтобы мигала красная антена на нем (нет связи с авто) и сходи открой машину со штатным брелком от авто.
    Т.е. если брелок не в зоне, то сработает сигнализация?

    мне вот что полезное ответили на форуме по сигнализациям , теперь нужно разобраться, как такое применить

    I-5.1 Запрет снятия с охраны в Slave-режиме при отсутствии метки

    При разрешении данного подуровня снятие системы с охраны возможно только после авторизации метки иммобилайзера и получении команды снятия с охраны от запрограммированного в систему брелока.

  4. #4
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Это к спецам надо. Просто если сделать так, то тебе скажем жене или ребенку вместе с ключом придется и метку отдавать. Чтобы попасть в машину

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    Это к спецам надо. Просто если сделать так, то тебе скажем жене или ребенку вместе с ключом придется и метку отдавать. Чтобы попасть в машину
    Да, это нужно прописывать через компьютер, а чтобы его подключить, нужно полмашины разобрать как я понял, чтобы блок сигналки достать..

  6. #6
    Местный Array
    Регистрация
    11.12.2011
    Сообщений
    316
    КамриV50,Элеганс+ ,1H2
    75 239
    Город
    Златоуст

    По умолчанию

    Ни чего разбирать не нужно.Подключение осуществляется через шнур USB.Установщики должны были показать Вам где он находится.

  7. #7
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    да, разбирать не надо. у меня этот шнур легко рукой даже взять.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Modern Talking Посмотреть сообщение
    да, разбирать не надо. у меня этот шнур легко рукой даже взять.
    попробую узнать у установщиков, как они сделали.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akp Посмотреть сообщение
    Т.е. если брелок не в зоне, то сработает сигнализация?

    мне вот что полезное ответили на форуме по сигнализациям , теперь нужно разобраться, как такое применить

    I-5.1 Запрет снятия с охраны в Slave-режиме при отсутствии метки

    При разрешении данного подуровня снятие системы с охраны возможно только после авторизации метки иммобилайзера и получении команды снятия с охраны от запрограммированного в систему брелока.
    У меня сначала в таком режиме стояло. Неудобно. Подходишь к машине и пока метка распознается не дает открыть, плюс открыть можно только около авто, т.е. с окна жена тачку не откроет. чтоб что-нибудь взять. )))

  10. #10
    Местный Array
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    601
    камри v70 2.5 люкс сейфти
    50 13
    Город
    Москва

    По умолчанию

    кстати советую вообще не париться. потому что думаю ни для кого не загадка и не секрет, что открыть машину угонщикам проще простого. это максимум 5-10 секунд. Если конечно у тебя штыри в дверях не стоят, как доп. защита. Поэтому если у тебя есть замок капота, то я бы оставил все как есть. С меткой больше париться будешь двери открывать.


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя