+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. #41
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    да мне насрать откручивали они или нет Я откручивал первый раз при пробеге 2000 км.я же говорю читай внимательней!!!
    Да прочитал и не раз. Не пойму из-за чего вы так кипятитесь... Ну сломалась, ну шпилька... НЕ потратить 100 рублей на шпильку, что ли? Вы говорите первый... ОД ответит нет. У него масса аргументов. По закону он должен делать экспертизу и доказывать, что не виноват. За свой счёт кстати. Есть время -займитесь! Тема выеденного яйца не стоит. Развели тут панику, шпильку сломал...

  2. #42
    Заблокирован Array
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    417
    камри V50 2.5 элеганс
    24 0
    Город
    Москва

    По умолчанию

    да шпилька уже на месте. просто ерунда что ОД такую мелочь не делает по гарантии вот вчем тема. удачи на дорогах!

  3. #43
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DDE Посмотреть сообщение
    да шпилька уже на месте. просто ерунда что ОД такую мелочь не делает по гарантии вот вчем тема. удачи на дорогах!
    Спасибо за пожелание удачи. ВЗАИМНО.
    Это для вас ерунда, а для ОД это куча бумажак заполнять. Тупо не хотят связываться. Ленивые стали.

  4. #44
    Новичок Array
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    3
    Камри 50 2.5
    0 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, какая резьба на гайках должна быть?

  5. #45
    Пользователь Array
    Регистрация
    02.08.2015
    Сообщений
    61
    ''Камри v55_R4_WhitePearl''
    14 14
    Город
    Алматы

    По умолчанию

    М12 Х 1.5

  6. #46
    Новичок Array
    Регистрация
    09.06.2016
    Сообщений
    3
    Камри 50 2.5
    0 0
    Город
    Самара

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bARAT Посмотреть сообщение
    М12 Х 1.5
    Спасибо)))

  7. #47

    По умолчанию

    Не сразу нашел тему, создал новую ( прошу прощения у модераторов). Вопрос у меня такой. Есть шпильки от фирмы Масума по 50р. Этой фирме стоит верить в надежности данной детали или уже оригинал брать по 150р?

    PS хочу сразу все шпильки поменять на ступице.

  8. #48
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Masuma голимый кетай под благозвучным для русского уха якобы японским названием. Качество низкое. У нас эту ,,продукцию" реализуют через Гиперавто и им подобные магазины. Покупают такую ,,продукцию" те, кому наплевать на свою машину, таксисты на бюджетных повозках и прочие грузоперевозчики, лишь бы деталь подешевле, да с машины ,,выхлоп" по максимуму. На личные автомобили машуму не ставят.
    Скупой платит дважды... дальше я думаю понятно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0276.JPG 
Просмотров:	255 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	45902

  9. #49

    По умолчанию

    @FJ747, Ну почему то на сайтах ее приподносят как Японская фирма, на том же экзисте к примеру...

  10. #50
    Местный Array
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    2,088
    ASV40L-AETGKA
    294 69
    Город
    125 RUS
    Фотографии
    4

    По умолчанию

    Зарегистрировать фирму можно где угодно, важно лишь то, где именно (территориально) и кем производятся запчасти, а так же их качественная состовляющая.

    ,,И контрактные и собственные заводы Masuma® расположены на юге Китая." ©
    https://masuma.ru/section/o-kompanii
    Несколько раз доводилось использовать запчасти этой ,,фирмы". Салонный фильтр плотно в свой отсек не встал, задняя поперечная тяга 4871033100 покрылась ржавчиной полностью спустя месяц эксплуатации, как будто её и не красили никогда.
    О шпильках, менял заднюю левую ступицу, новую поставил Koyo, смотрю мастеровые тихой сапой старую за угол тащат, не понял, куда спрашиваю, так вам же говорят старая не нужна а на ней шпильки то родные японские. Короче отобрал у них ступицу, в гараже лежит на всякий случай. И так в любой мастерне, для себя и своих есть нормальные запчасти, для клиента Китай типа машумы.
    Экзист давно потерял доверие, ибо стал торговать китайским шмурдяком, обсуждали здесь на форуме.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Виталий М. (28.08.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя