+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    неужели так необходимо ездить 160-170? По-моему 120-140 - предел скорости на наших дорогах, а на этих скоростях всё тип-топ
    Я два-три раза в год езжу в отпуск на авто по 1200-1300 км в одну сторону, ехать 110-120 это 15-16 часов и утомляет, 150-170 это уже 10-11 часов, плюс два-три раза в месяц по 400-500 км в одну сторону по работе, тут тоже время терять не хочется, дороги в целом позволяют. Это же не означает, что тупо педаль в пол и полетел, есть отличные участки дорог, 2-3 полосы с разделительной и ограждением, что тошнить-то и терять время. Сейчас рассматривают изменения к ПДД об увеличении максималки до 130 на таких дорогах и я с этим полностью согласен, а где разрешенка 130, сам понимаешь будут идти 150-160 и вполне безопасно.
    В городе до 100 по обстановке, когда пробок нет, в среднем 75-80 на грани штрафа, при расстояниях 40-50 км за городом так и еду 110-120, тут много не выиграешь.

  2. #32

    По умолчанию

    Вот это крик души...
    Просто камри не для вас, у меня было 6-7 разных марок авто, и на каждом из форумов бывают такие отзывы, замените авто и все наладится.

  3. #33
    Местный Array
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    433
    Toyota Camry v50 2,5 Престиж
    157 70
    Город
    Москва

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOVAS Посмотреть сообщение
    Вот это крик души...
    Просто камри не для вас, у меня было 6-7 разных марок авто, и на каждом из форумов бывают такие отзывы, замените авто и все наладится.
    Согласен на все 100!

  4. #34
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerV Посмотреть сообщение
    Это не то, что разочарование, скорее всего неоправданные надежды, думал что ну не может быть камри хуже чем другие авто - это же тойота, и если у тебя до камри были другие хорошие машины, на которых ты спокойно отъездил 3-4 года и за это время никаких проблем с ними не было, это уже для тебя становится нормой, а тут на тебе - ржавеющий и гниющий капот на НОВОМ ДО 1г авто. Может тебе это и некритично, но я как-то расстроен из-за того что придется перекрашивать новый авто, а потом при продаже доказывай покупателю, что это не ДТП, а сказать, что это такой гнилой металл у машины, тоже как-то не прибавляет в цене авто. По рулю, что тут сказать, когда есть с чем сравнить, то реально понимаешь, что у камри руль пустоват, нет той точности и четкости в рулежке, когда машину чувствуешь, точнее ее колеса до каждого миллиметра, когда машина идет под 200 и похрен есть там колеи или нет, когда машина идет как по рельсам и ты не паникуешь от непредсказуемости ее поведения на дороге. Если ездить со скоростью до 120 то камри вполне предсказуема и не плавает, разгоняешь ее до 160-170 и понимаешь, что машина так себя вести не должна, в ней нет той устойчивости и четкого руля, когда ты можешь быстро ее перестроить как надо, когда она реагирует на каждый мм твоего руля, а тут у нее подруливание на 5-10 мм постоянно, чтобы ее удержать на прямой, а если еще и ямка или камень на дороге и тебе кроме подруливающих 5-10 мм требуется еще к этому 5-10 мм поворота руля для объезда препятствия, а где будут твои колеса при скорости 140-160 в такой ситуации непонятно и это уже становится опасным, обгон фур на "хреноватых" дорогах и т.д., думаю ситуация понятна.

    А так, ну что авто как авто, чем она лучше других, да особо и ни чем, что в ней есть такого чего нет у других, да ничего, скорее наоборот у нее нет то, что давно уже есть в других авто. Былой имидж надежной тойоты, его уже как то и нет, постоянные отзывы на устранение косяков это подтверждает.

    Сейчас я бы ее не купил, будем надеяться что за 1-2 года не подведет, ездить будем тихонько как писионеры, как тут на форуме заметили - с комфортом возить семью, ну а комфорт семьи это 60 км/ч далее жена уже тормозит, один наш товарищ на форуме сказал, что ему нравится камри потому, что на ней и погонять совсем не хочется, ну конечно же не хочется когда нет четкого руля, нет того драйва как в других авто, да и при всем желании ты не сможешь погонять на ней без риска для себя, с таким рулем и мягкой подвеской.

    Как то, по телеку слушал выступление главного конструктора БМВ, он сказал очень умную мысль, которую я к сожалению стал понимать только сейчас - класс машины определяется ее поведением на высоких скоростях и чем выше класс авто тем больше та предельная скорость, на которой она абсолютна управляема и безопасна. Эту разницу я ощутил когда пересел на камри после того как поездил на А6, Мазда 6, камри совсем другая, это семейный и пенсионный седан не более. Вот что не устраивает, я люблю быструю безопасную езду, адекватное ожидаемое поведение авто на дороге, а этого нету, следующее авто будет не тойота это уже точно.
    Это ИМХО, для меня тойота хороший авто, твердая 4, но восторга нет, я от нее не фанатею.
    От автомобиля не стоит фанатеть, фанатеть можно от музыки или от хороших писателей, кто разбирается и от живописи фанатеет.

    С такими запросам Вам надо новую пятёрку БМВ, но боюсь , что она Вас разочарует зубодробильной подвеской.

    Ну так проблем ноль, покатайте пару лет камри, купите что то более заточенное для драйва.

    Жизнь продолжается, никто нас же не заставляет ездить до дыр на Камри.

    Поменять работу или квартиру намного сложнее чем автомобиль, тем более Камрюха в новом кузове будет сливатся в первый день, только объяву повесите в нэте.

    С самыми наилучшими пожеланиями.

    От души. Артур.

  5. #35
    Местный Array
    Регистрация
    20.09.2012
    Сообщений
    166
    ТОЙОТА КАМРИ V70 2.5
    104 58
    Город
    ПЯТИГОРСК
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Кстати, то что Запросы у людей повышаются , нормальное явление, стоять на месте нельзя.

    Современный , прогрессивно настроенный человек сегодня просто обязан постоянно смотреть вперёд, темпы технического прогресса заставляют быть всегда в курсе последних новинок.

    Современный автомобиль вбирает в себя постоянно новые и новые технические изыски. Возможности современных автомобилей на сегодняшний день ограничивает только сила притяжения,

    которая их заставляет ездить по дорогам , а не летать по небу. Всё остальное может уже обычная не самая дорогая машина.

    Мы покупаем новую машинку не потому что старая изношенна и ломается , а потому что стало скучно и хочется чего то качественно новенького от автомобиля.

    Остаётся только одно , чтобы НАШИ С ВАМИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.

    Так как сегодня праздник, можете считать слова "CAPS"-ом за тост.


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234