+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Check VSC System

  1. #11

    По умолчанию

    я с вами народ, у меня таже херь!!???:)))))) а где находится эта катушка зажигания? как до нее добраться? как быстро меняется?:confused:

  2. #12
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bol Посмотреть сообщение
    я с вами народ, у меня таже херь!!???:)))))) а где находится эта катушка зажигания? как до нее добраться? как быстро меняется?:confused:
    Жесть-если ты этого не знаешь зачем тогда лезть самому в машину?катушек у тебя-6,каждая находится отдельно в свечных колодцах---меняется быстро(если знаешь какую именно под замену)и если она на той башке что смотрит на тебя---если в задней---Жопа:D

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Макс2477 Посмотреть сообщение
    Жесть-если ты этого не знаешь зачем тогда лезть самому в машину?катушек у тебя-6,каждая находится отдельно в свечных колодцах---меняется быстро(если знаешь какую именно под замену)и если она на той башке что смотрит на тебя---если в задней---Жопа:D
    спасибо за подсказку, я вот одного не пойму! как связана система курсовой устойчивости с катушками зажигания?????:confused: это хоть точно катушки?

  4. #14
    За РОДИНУ! Array
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    738
    лексус RX 300 лексус RX 330
    19 2
    Город
    Тверь

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bol Посмотреть сообщение
    спасибо за подсказку, я вот одного не пойму! как связана система курсовой устойчивости с катушками зажигания?????:confused: это хоть точно катушки?
    я тебе проще скажу---чек и курсовка Всегда загораются вместе(ну или почти всегда)-при любой неисправности---в твоём случаи лучше сгонять на Диагностику и от этого плясать:)

  5. #15
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Катушка

    Разобрались местные умельцы заказал катушку 4 800 руб. сижу, жду. К новому году думаю налажусь, тьфу-тьфу!

  6. #16
    ilmir
    Гость

    По умолчанию Разобрался чуть-чуть

    Кароче, пацаны, оказалась катушка зажигания, как многие и обозначили. Завтро поменять буду, а в Сочи она за 4800 нашлась. А у кого сначало пищит, а потом престаёт, сказал один, тип надо свечи посмотреть, если не лень, канеш. Вот бл... век живи...

  7. #17
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Это я

    Наладил тачку, гоняю щас.

  8. #18
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    89
    камри v40 3.5
    1 0
    Город
    Николаев

    По умолчанию

    У меня тоже загорается после длительной стоянки на 1-2 секунды. Но пробег всего 43 тыс. км. Сбоев в работе мотора не наблюдал. В чем может быть причина?

  9. #19
    Пользователь Array
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    89
    камри v40 3.5
    1 0
    Город
    Николаев

    По умолчанию

    Нашел на форуме такой пост: Вопрос к вам, он логичен или все более плачевно?

    Это не является неисправностью, в момент запуска двигателя напряжение бортсети автомобиля может кратковременно снижаться до уровня ниже 11 вольт, электронные блоки управления запрограммированы на работу при напряжении 11-15 вольт, поэтому после запуска идет тестирование системы и когда напряжение восстановлено (заработал генератор) – надпись гаснет. Падение напряжения при запуске в основном зависит от возраста аккумуляторной батареи, ее состояния, температуры на улице, состояния клемм, вязкости моторного масла и др. Перед зимним периодом рекомендую проверить (зарядить) АКБ, произвести подготовку автомобиля к эксплуатации в холодное время.

  10. #20
    mamishov
    Гость

    По умолчанию

    Люди добрые помогите....у меня такая же хрень случилась. Остановился на светофоре, через секунду машина заглохла и появилась ошибка Check VSC System и красный треугольник. Машина больше не заводится. Двигатель крутит без сбоев. 2.4 пробег 139 000


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя