+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Check VSC System

  1. #21
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию Свои ннах

    Да, брат, чото с этим мы ещё не сталкивались! Ты разберёшься как чиркни хоть чо это, а то похоже с "японцами" заавязывать пора, а я себе летом Хайландер 2-й хотел...

  2. #22
    Незарегистрированный
    Гость

    По умолчанию

    Выскочила такая ошибка в пути. Не было ни в чем помех перемещениям в пространстве. За 500 метров до стоянки начали прыгать обороты, поставил, на утро заводиться, работает ровно, на переключния скоростей не реагирует. Возможны проблемы с коробкой. Camry 3.5. Подскжите. Пожалуйста.

  3. #23

    По умолчанию

    Не подскажете что у вас было? У меня сегодня такая же ситуация как у вас год назад.

  4. #24
    Новичок Array
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    1
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    Игрим

    По умолчанию

    загнал на сто, подсоединили комп. примерно минут десять парень потыкал кнопки на компе ихнем, все перестали гореть Check VSC System и пьяная машина, все заработало. говорит откалибровал датчик замедления вроде как

  5. #25
    Новичок Array
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    1
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    ногинск

    По умолчанию

    машина 2008 3.5 пробег 122000, бегало отлично, но вдруг стало "троить", загорелся чек Check VSC system. поехал ставить машину на стоянку и вообще заглохла, не заводиться, даже стартер не крутит. Как будто она умерла вообще. может у кого так было и поделиться со мной.

  6. #26

    По умолчанию

    А не в курсе как можно проверить катушки зажигания !? Ситуация такая же, так же горит пару секунд и пропадает ! , жрёт бензина около 17-18 литров (при без разницы какой езде)

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Роман 89 Посмотреть сообщение
    Нашёл причину? У меня та же история, VSC-звуковой сигнал через секунду гаснет...В чём проблема напиши, буду признателен
    напиши мне тоже в чем была причина, потому что заехал на СТО подключили комп, показало что ошибоек нет ,и говорит едь когда будут ошибки !!! вот и думаю , что такое не так ? Также у меня расход 17-18 литров показывает на бортовом компьютере !? Никто не сталкивался с такой проблемой !? И как проверять катушки если кто проверял ?!

  8. #28
    Новичок Array
    Регистрация
    12.11.2012
    Сообщений
    25
    камри v70 3.5 2019
    1 0
    Город
    Новосибирск

    По умолчанию

    Доброго времени всем ,столкнулся с чеком када уехал от родных заправок на 500 км ,по дороге залил полный бак на трассе 95 эноржи (повелся на ценник), добрался до места а утром завожу и все как выше писано ,обороты плавают кое как проехал по делам на след день чек волшебным образом пропал. обратный путь в 500 км прошел без нареканий а вот дома уже начались головняки заехал на работу вышел завел загорелся чек обороты упали и машина заглохла заблокировав коробку дальнейшие попытки с заводом и попытками тронутся были безуспешны пока не скинул клеммы с акума ,завелся и подгазовывая чтоб не заглохнуть доехал до родного Лукойла разбавил по максимуму жижу которую заливал на трассе ........проблема исчерпала себя катаюсь уже месяц без нареканий вывод проблема в бензе.

  9. #29

    По умолчанию

    100% катушки!!! Поменял уже 2 штуки!

  10. #30
    Новичок Array
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    2
    Тойота амри 40
    0 0
    Город
    москвс

    По умолчанию

    с этой проблемой столкнулся и Я. 3.5 2006 г пробег 137000 загорелся чек и vsc, машина троит, был на диагностике сказали катушка, а какая именно не сказали.


 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя