+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Check VSC System

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Артуррр Посмотреть сообщение
    с этой проблемой столкнулся и Я. 3.5 2006 г пробег 137000 загорелся чек и vsc, машина троит, был на диагностике сказали катушка, а какая именно не сказали.
    вчера столкнулся с такой же проблемой, показала ошибку катушки зажигания Е, как я понял буква Е означает дальний ряд, разобрали все, опытным путем доставали все три свечи и воуля одна была свеча темная, эту катушку заменили, собрали и заработало ошибка пропала.

  2. #32

    По умолчанию

    У меня тоже загорелось на табло check vsc system. где то с год назад. Я поменял верхних датчик лямбда-зонт ,все перестало гореть. А сейчас снова загорелся check vsc system. Как думаете ,что на этот раз??? Подскажите. Двигатель тупит и жрет бензин ,но не троит ,не чихает ,если бы первый раз сел за это авто с такой неисправностью ничего бы не понял

  3. #33

    По умолчанию

    Трорить или правильно пятерить :) если двигатель будет сильно не почувствуешь это же V6, ну вот если расход значительно вырос то я уверен на 95% что снова кислородный датчик какой то. Так как если сгорит катушка то расход примерно тот же останется. Подумайте как совет о смене заправочной станции, плохой бенз враг кислородникам.

  4. #34

    По умолчанию

    у меня 2.4,американка,двойная система абсорбции в баке.то же такая хрень.заменил абсорбер над баком и клапан на три месяца помогло и опять то же самое сканер дает ошибку по впрыску но когда сбрасываю пишет все гут!на сервисе фирменном разводят руками.......

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sazonkin Посмотреть сообщение
    у меня 2.4,американка,двойная система абсорбции в баке.то же такая хрень.заменил абсорбер над баком и клапан на три месяца помогло и опять то же самое сканер дает ошибку по впрыску но когда сбрасываю пишет все гут!на сервисе фирменном разводят руками.......
    Крышку горловины менял?

  6. #36
    Новичок Array
    Регистрация
    05.07.2013
    Сообщений
    4
    камри v40 3.5 2007
    0 0
    Город
    Сочи

    По умолчанию

    Сегодня утром загорелись лампочки "check engine", "пьяная машина" и на табло надпись "Check VSC System". Движок работает нормально, расход - 11л.
    Неделей ранее у меня загорелась лампочка - тормозуха на минимальном уровне. Я посмотрел, что колодкам осталось бегать 1000-1500 и решил не доливать - после замены уровень сам выровняется. И так и катался, пока на панели не загорелись лампочки новогодней гирляндой. Долил жидкости, сбросил-подключил клеммы и все потухло
    Последний раз редактировалось Борис_Сочи; 05.07.2013 в 13:23.

  7. #37
    Новичок Array
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    1
    камри v 45 3,5
    0 0
    Город
    Астана

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. У меня камри 2010 года европеец 3,5 пробег 65 000 км, при запуске двигателя на щитке приборов загорается АБС вместе с ручником, после того как начинаешь двигаться загорается датчик курсовой устойчивости и чек, а АБС и ручник гаснет. Делал компьютерную диагностику сказали датчик движения или скорости, а как его найти затруднились ответить. Загорается переодически, иногда не горит несколько дней потом опять начинает загораться, что делать. Движок вроде не троит

  8. #38

    По умолчанию

    Коды ошибок диагностики напишите.
    Также неплохо сделать самодиагностику

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Айдос Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой. У меня камри 2010 года европеец 3,5 пробег 65 000 км, при запуске двигателя на щитке приборов загорается АБС вместе с ручником, после того как начинаешь двигаться загорается датчик курсовой устойчивости и чек, а АБС и ручник гаснет. Делал компьютерную диагностику сказали датчик движения или скорости, а как его найти затруднились ответить. Загорается переодически, иногда не горит несколько дней потом опять начинает загораться, что делать. Движок вроде не троит
    Датчики они на коробке, посмотри их и проводку, у меня у товарища провод один перетерся и чек загорелся

  10. #40
    Новичок Array
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1
    камри v40 3.5
    0 0
    Город
    2007

    По умолчанию

    камри 3.5 2007 год, загорелся check vsc system. сделал диагностику сказали лямбда зонд сгорел, второй ряд первый датчи, в магазинах не знают какой первый, правый или левый?


 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя