+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdStigr Посмотреть сообщение
    Чего это сразу "накрывается"? У меня при помехе зеркала возвращаются в исходное положение. Полет нормальный.
    Аналогично! Управляющий блок, всего лишь "имитирует" нажатие штатной кнопки. Все заводские функции токовой защиты и отсечки работают штатно. У меня складываются при постановке на охрану, и разлаживаются при запуске ДВС. Раза 2-3 раз замерзали (после мойки, перепаде температур) и оставались в исходном положении. Отогревал теплым воздухом, и всех делов))) Было бы классно если бы при включении селектора АКПП в положение "R" зеркало автоматически "приопускались" с возвратом в исходное положение. Но увы((( Производитель Тайота-сан, посчитал это излишеством, как впрочем и ДХО, и память руля, и сидений. Хотя бы водительского. Хотя бы в двух положениях)))

  2. #12
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Аналогично! Управляющий блок, всего лишь "имитирует" нажатие штатной кнопки. Все заводские функции токовой защиты и отсечки работают штатно. У меня складываются при постановке на охрану, и разлаживаются при запуске ДВС. Раза 2-3 раз замерзали (после мойки, перепаде температур) и оставались в исходном положении. Отогревал теплым воздухом, и всех делов))) Было бы классно если бы при включении селектора АКПП в положение "R" зеркало автоматически "приопускались" с возвратом в исходное положение. Но увы((( Производитель Тайота-сан, посчитал это излишеством, как впрочем и ДХО, и память руля, и сидений. Хотя бы водительского. Хотя бы в двух положениях)))

    Мужики, ну вы совсем мышей не ловите! Ключевое слово "отогревал"!
    Я с этим не спорю! Проблема в том, что не всегда и не везде это можно воплотить в жизнь. Что касаемо нормального полёта и принудительном складывании при замерзании зеркала... Это фифти / фифти! И обычно это ломается в тот момент, когда нет возможности отогреть как вы рекомендуете. Такова реальная жизнь. (Пример из жизни: Поехал я в финку, она же Финляндия. На обратном пути остановился в г. Выборге так, сказать перекусить. Выходим из ресторана, заводим авто (мороз на улице минус 20 градусЬёв, авто Авенсис 2005м.г)) раскладываем зеркала с кнопки- правое, ноль эмоций. Врубаем печку, открываем окно и в течении 15-20 минут зеркало не отогреть- Мороз знаете ли с ветром и снегом. Открываем руками зеркало и едем в Питер. Финал- замена зеркала в сборе! Да этого были "немцы" выпуска до 1997 года (год выпуска последнего вменяемого "немца", без нано технологий)... чего только не вытворял с зеркалами в разные морозы и жару - всё работало штатно. Я это не про то, что "немцы" хороши, а "японцы" плохи. А к тому, что или автопром уже не тот... или раз на раз не приходиться. Факт в том, что обычно всё это случается в Самый Не подходящий момент...

  3. #13
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Мужики, ну вы совсем мышей не ловите! Ключевое слово "отогревал"!
    Я с этим не спорю! Проблема в том, что не всегда и не везде это можно воплотить в жизнь. Что касаемо нормального полёта и принудительном складывании при замерзании зеркала... Это фифти / фифти! И обычно это ломается в тот момент, когда нет возможности отогреть как вы рекомендуете. Такова реальная жизнь. (Пример из жизни: Поехал я в финку, она же Финляндия. На обратном пути остановился в г. Выборге так, сказать перекусить. Выходим из ресторана, заводим авто (мороз на улице минус 20 градусЬёв, авто Авенсис 2005м.г)) раскладываем зеркала с кнопки- правое, ноль эмоций. Врубаем печку, открываем окно и в течении 15-20 минут зеркало не отогреть- Мороз знаете ли с ветром и снегом. Открываем руками зеркало и едем в Питер. Финал- замена зеркала в сборе! Да этого были "немцы"... чего только не вытворял с зеркалами в разные морозы и жару - всё работало штатно. Я это не про то, что "немцы" хороши, а "японцы" плохи. А к тому, что или автопром уже не тот... или раз на раз не приходиться. Факт в том, что обычно всё это случается в Самый Не подходящий момент...
    Если это случается в "неподходящий момент" и нет возможности "отогреть" (хотя я без проблем отогревал в течении 10 мин. при -30) то просто "раскладываете зеркало "принудительно" и в путь.... И ни о какой замене речи быть не может! Ничего с ним не случиться, делал так неоднократно, и не я один.....) А как только отогреется, то все заработает штатно. И мыши здесь ни при чем))))

  4. #14
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Если это случается в "неподходящий момент" и нет возможности "отогреть" (хотя я без проблем отогревал в течении 10 мин. при -30) то просто "раскладываете зеркало "принудительно" и в путь.... И ни о какой замене речи быть не может! Ничего с ним не случиться, делал так неоднократно, и не я один.....) А как только отогреется, то все заработает штатно. И мыши здесь ни при чем))))
    Валерий, вы прям живёте по принципу -ЕСТЬ МОЁ МНЕНИЕ и не правильное... В ответ на ваши сто раз делания могу ответить только одно - А я работая в ОД в том числе и Тойота-Лексус менял собственными руками механизмы зеркал каждую зиму - ПАЧКАМИ, если не сказать контейнерами. Отдел запчастей к зиме наличие этих механизмов на складе всегда увеличивал в двое-трое, ибо знали, что уйдут 100%! Так, что ваши доводы - А Я ТАК ДЕЛАЛ...

  5. #15
    Местный Array
    Регистрация
    30.06.2012
    Сообщений
    1,443
    LEXUS ES-250
    430 511
    Город
    Нефтеюганск
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romkin Посмотреть сообщение
    Валерий, вы прям живёте по принципу -ЕСТЬ МОЁ МНЕНИЕ и не правильное... В ответ на ваши сто раз делания могу ответить только одно - А я работая в ОД в том числе и Тойота-Лексус менял собственными руками механизмы зеркал каждую зиму - ПАЧКАМИ, если не сказать контейнерами. Отдел запчастей к зиме наличие этих механизмов на складе всегда увеличивал в двое-трое, ибо знали, что уйдут 100%! Так, что ваши доводы - А Я ТАК ДЕЛАЛ...
    Спор, в котором не рождается истина.... Останемся каждый при своем мнении каким бы оно не было. Ключевое слово "НЕ Я ОДИН" Имхо. Удачи

    !P\S "менял собственными руками механизмы зеркал каждую зиму - ПАЧКАМИ" Возможно я не прав, но откровенно говоря ни разу не видел на данном форуме сообщения, чтобы кто то менял боковое зеркало по причине выхода из строя приводного механизма...... А владельцев камри, в том числе и с установленными модулями складывания боковых зеркал, здесь хватает.

  6. #16
    Местный Array
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1,650
    v50 "престиж+" белый перламутр
    456 846
    Город
    Кострома-Череповец
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    В прошлом году дважды механизм замерзал,раскладывал руками и спокойно ездил.Потом заезжал в теплый бокс на полчасика,и все начинало работать,как положено.Так что,по крайней мере,у меня ничего не накрывалось.

  7. #17
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valerii86 Посмотреть сообщение
    Спор, в котором не рождается истина.... Останемся каждый при своем мнении каким бы оно не было. Ключевое слово "НЕ Я ОДИН" Имхо. Удачи

    !P\S "менял собственными руками механизмы зеркал каждую зиму - ПАЧКАМИ" Возможно я не прав, но откровенно говоря ни разу не видел на данном форуме сообщения, чтобы кто то менял боковое зеркало по причине выхода из строя приводного механизма...... А владельцев камри, в том числе и с установленными модулями складывания боковых зеркал, здесь хватает.
    На этом форуме нет и одного процента из общего количества владельцев Камри в России...

  8. #18
    Местный Array
    Регистрация
    06.03.2013
    Сообщений
    1,503
    Camry V50 2.5 Japan (продал)
    366 230
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemst44 Посмотреть сообщение
    В прошлом году дважды механизм замерзал,раскладывал руками и спокойно ездил.Потом заезжал в теплый бокс на полчасика,и все начинало работать,как положено.Так что,по крайней мере,у меня ничего не накрывалось.
    И слава богу!!! Сам такой же... Но лучше этого не делать. Механизм практически весь из пластика.

  9. #19

    По умолчанию

    Ссылку хоть дайте или номерок

  10. #20
    Местный Array
    Регистрация
    09.02.2014
    Сообщений
    4,548
    Камри v50 2.5 . Audi A6 allroad FL 3.0T/333 7RT 5W quattro. камри 70 сефи 2.5.
    248 7
    Город
    МОСКВА

    По умолчанию

    чем меньше электрики тем меньше ремонта.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    Scrieme (29.01.2018)


 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12