+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 69
  1. #41

    По умолчанию

    Чем больше примочек, и чем они будут эксклюзивней, тем дольше тачку будут угонять!

  2. #42

    По умолчанию

    Можно еще защищаться чем то наподобие экранирующего чехла для смарт ключа, который блокирует сигнал ключа, защита от всяких "удочек" и тп.

  3. #43

    По умолчанию

    @Александрик,
    Все подобные экранированные боксы, на мой взгляд, не дают главного, а именно удобства пользования кейлессом.
    Для чего покупать машину в такой комплектации, чтобы носить с собой коробочки , в которые складывать ключи........
    Есть более простые решения, которые и Вам позволят пользоваться машиной как обычно, и с точки зрения охраны все будет отлично.
    Блокировка радиоканала решает данные вопросы.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрик Посмотреть сообщение
    Можно еще защищаться чем то наподобие экранирующего чехла для смарт ключа, который блокирует сигнал ключа, защита от всяких "удочек" и тп.
    Да .Зачем платить установщикам за блокировку штатного радиоканала ? Можно купить чехол и 4-5-6 лет ежедневно убирать ключ .Практичный выбор экономного автолюбителя .
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20171107_112252.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	42561  

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александрик Посмотреть сообщение
    Можно еще защищаться чем то наподобие экранирующего чехла для смарт ключа, который блокирует сигнал ключа, защита от всяких "удочек" и тп.
    Купить билет на трамвай и назло кондуктору пойти пешком(С)

    Только что делать с остальными "дырами" в штатке Тойоты?

  6. #46
    Местный Array
    Регистрация
    16.08.2014
    Сообщений
    338
    "camry v40 R4”
    38 420
    Город
    Санкт-Петербург

    По умолчанию

    В 2009 был у меня аккорд 8, в салоне подарили и установили спутник эшелон, из защиты это все.Попросила меня как то подруга подвезти ее с ребёнком в больницу на Авангардную это СПб тогда я ещё жил на Ветеранах.Вышли из машины и пошли в детскую больницу.Минут через 10 звонок оператора, машина открыта и была попытка запуска двигателя.Я ей кричу чтобы она включила блокировку двигателя и бегу к авто попутно достаю осу и думаю пиз... вам всем)).Подлетаю к тачке, а там никого, дверной замок свернут сажусь завожу и не получается так как зажигание тоже свернуто((.Вызываю ментов и иду к охране завода на против и спрашиваю могу ли я посмотреть камеру она висела рядом.Короче за 500 руб. Смотрю камеру и вижу что после того как я ушёл к тачке подошли двое, постояли один пошёл в сторону меня, а второй через 10 секунд вскрыл дверь и сел в машину.Сидел в машинке минут 5 потом вышел и убежал и через 2 минуты я уже прилетел. Как я понимаю первый наверное пас меня и предупредил этого ......Приехал участковый и бригада спецов откатали пальцы по всей тачки. Подал заяву.Так и ищут до сих пор).Попал на замки по кругу 40 т.р.Вот как то так.Понятно что лохи были, но все таки спутник установленный у ой. дилера отработал на все сто)Берегите своих коней!

  7. #47

    По умолчанию

    @marketolog,
    Каким же образом он отработал, если Вы получили звонок спустя 10 мин после проникновения в салон злоумышленников?
    Обычная gsm cистема, лишенная прослойки в виде оператора, перезвонила бы Вам через 30 сек в среднем после открытия двери.
    Отработал прежде всего подельник, который и предупредил напарника.

  8. #48

    По умолчанию

    У нас на работе сегодня Камри угнали, в Белгороде. Ночью под утро тупо разбили боковое стекло, видимо прописали ключ и с кнопки поехали. Сигналки не было.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Обычная gsm cистема, лишенная прослойки в виде оператора, перезвонила бы Вам через 30 сек в среднем после открытия двери.
    А если сигнал заглушен, каким образом произойдёт оповещение?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CamryMan75 Посмотреть сообщение
    А если сигнал заглушен, каким образом произойдёт оповещение?
    У некоторых современных GSM систем (в частности Pandora/Pandect) есть режим активной охраны, сервер сообщит Вам о потере связи с машиной. Но основным фактором останавливающем попытку угона является комплексный подход к построению противоугонной системы, включающий в себя цифровые реле блокировки цепей запуска двигателя и электромеханические замки капота.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    CamryMan75 (01.12.2017)


 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя