+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Новичок Array
    Регистрация
    21.05.2013
    Сообщений
    1
    camry v40 3.5
    0 0
    Город
    Владимир

    По умолчанию замена помпы

    Доброго времени суток.
    Подскажите, пожалуйста, алгоритм замены помпы на 2ge-fe. Или где прочитать.
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    привет,не знаю как на 3,5,но когда у себя менял на 2,4,руководствовался книгой,автора к сожалению не помню,но все очень понятно и пошагово расписано как что делать и какие ключи использовать,думал будет сложно так как первый раз такие процедуры проделывал.в книге два двигателя,все кратко иллюстрировано,покупал в магазине для иномарок,цена 1000 р. ,помпа 3500 р. и свои руки.

  3. #3

    По умолчанию

    Не хочу ни кого пугать, но мне помпу меняли на снятом двигателе и мастер сказал что без съема двигателя это врядли бы получилось.

  4. #4

    По умолчанию

    Да,мастера нынче все опытные,нагоняют жути лишь бы клиента не потерять ))))))

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roman555 Посмотреть сообщение
    Не хочу ни кого пугать, но мне помпу меняли на снятом двигателе и мастер сказал что без съема двигателя это вряд ли бы получилось.
    Да,посмотрел манул и вправду пишут перед тем как снять помпу необходимо снять двигатель вот это ремонто-доступность.

  6. #6

    По умолчанию

    На 3,5 меняли помпу при мне не чего не снимали кроме помпы))))

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    На 3,5 меняли помпу при мне не чего не снимали кроме помпы))))
    Ничего кроме помпы- эт ты конечно загнул!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Скажите, а кто-нибудь ставил аналог помпы, каков эффект? или лучше оригинал?

  9. #9

    По умолчанию

    Я менял помпу, двигатель снимать не надо, там и так все доступно, правда немного не удобно, вышло около 4-5 часов в гараже, в принципе не сложная процедура, болтов много, к стате у меня есть помпа пробег где-то 5-10 тыс на этой помпе в отличном состоянии и новая прокладка оригинал

    Если надо распишу как это было))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHERNYAVA Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто-нибудь ставил аналог помпы, каков эффект? или лучше оригинал?
    Недавно ставил аналог фирмы DOLZ Испания, заказал через интернет 1350 р., в наличии она 2200 р. На двигателе 2.4 полтора часа работы с перекуром, через верх, снимать ничего не нужно, на 3.5 подольше и через низ, инфа есть в инэте, сам посмотрел и сделал.

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    CHERNYAVA (08.04.2015)


 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя